Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Считать ли ИЗМЕНОЙ? Нужно мнение со стороны.

Уважаемые форумчанки, хотелось бы узнать ваши мнения по поводу следующей ситуации: встречаемся с МЧ 5 мес и 4 мес почти живем вместе, т.е. после работы он едет к себе (моется, бреется, переодевается), потом приезжает ко мне, от меня едет на работу, каждую ночь проводим вместе без перерывов, все выходные вместе проводим. В последнее время перестал торопится со своим приходом ко мне, объясняя усталостью. Надо сказать, что сразу после знакомства заметила у него на телефоне приложение сайта знакомств, на что он сказал, что установил до встречи со мной и сейчас его профиль не активен, он не переписывается ни с кем. И вот дёрнуло меня в очередном ожидании его затянувшегося прихода зарегистрироваться на этом сайте с фото другой девушки....
Я его профиль нашла и отправила сообщение ему (уведомление приходит ему на тел сразу). Он ответил. Мне мало-решила додавить, предложила ему (от лица другой девы) встретится для секса без обязательств. К моему удивлению он согласился и отправил свой адрес. А ведь говорил мне о любви неземной и планировал будущее совместное! ((
Видеть его не могу. Он знает, что я узнала о переписке. Молит о прощении. А я и хочу простить, т.к. есть чувства, и противно до тошноты, как представлю, что он дал адрес деве, которую не видел.
Подскажите, пожалуйста, КАК мне быть? Это ведь ИЗМЕНА?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ZaraZaВ ответ на ... ибо
... ибо
Еще раз повторю, провокатор такой же свинутс, как и предатель. Этот поступок характеризует девушку определенным образом, за это она и имеет. А, впрочем, все в выигрыше: она знает, кто он, он знает, кто она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради совего будущего - можно. Теперь она знает, он - козел.
... ибоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ради совего будущего - можно. Теперь она знает, он - козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, про себя она знает, что она - коза))
ZaraZaВ ответ на ... ибо
... ибо
А, про себя она знает, что она - коза))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно
Holdfény ÉjfélВ ответ на ... ибо
... ибо
Еще раз повторю, провокатор такой же свинутс, как и предатель. Этот поступок характеризует девушку определенным образом, за это она и имеет. А, впрочем, все в выигрыше: она знает, кто он, он знает, кто она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше верить каждому слову, пока он будет иметь на стороне других баб и врать в глаза? Конечно, женщине очень приятно быть номером 100500 в списке мужика, а еще приятнее быть использованной и выброшеной
... ибоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А лучше верить каждому слову, пока он будет иметь на стороне других баб и врать в глаза? Конечно, женщине очень приятно быть номером 100500 в списке мужика, а еще приятнее быть использованной и выброшеной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как вы не поймете мою мысль: к тебе всегда будут относиться плохо если ты - к о з а. Эта ситуация и наше обсуждение, надеюсь, поможет девушке сделать правильные выводы. Эти отношения, конечно же, не имеют будущего, но потом, возможно, если она пересмотрит СВОЕ поведение - будет ей счастье.
Holdfény ÉjfélВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, как вы не поймете мою мысль: к тебе всегда будут относиться плохо если ты - к о з а. Эта ситуация и наше обсуждение, надеюсь, поможет девушке сделать правильные выводы. Эти отношения, конечно же, не имеют будущего, но потом, возможно, если она пересмотрит СВОЕ поведение - будет ей счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к тебе всегда будут относиться плохо если ты - к о з а

Даже если не коза, тоже будет относиться паршиво - через это прошла: я любила, он меня использовал, верила и доверяла - он предал... Вывод: с мужиками надо вести себя взаимно - как к тебе, так и ты
... ибоВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А лучше верить каждому слову, пока он будет иметь на стороне других баб и врать в глаза? Конечно, женщине очень приятно быть номером 100500 в списке мужика, а еще приятнее быть использованной и выброшеной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была подруга, я всегда удивлялась: почему с ней плохо мужчины себя ведут? Вроде, хорошие мужчины, ничего не предвещает, но, вдруг, он начинает вести себя, как последний дурак?

И, всё-таки я поняла, что дело не в них, они все благополучно женились, заводили семьи, рожали детей, а она так и осталась одна. Её предубеждения, подозрительность, ожидание всех смертных грехов от мужчины, уверенность, что все они козлы и с ними надо быть настороже, тоже постоянно провоцировала их на какое-то поведение, чтобы, так сказать, раскрыть их истинное лицо - сделали свое дело.
Елена Суслова
Хотите секс тогда встречайтесь, для отношений он не годится
Нина Круглова
Если мужчина рыдает- то точно много много раз еще будешь ловить на всяких сайтах. Эмоции у них и влюбленность на первом месте и так всегда.
Татьяна Иванова
Не думайте что я его защищаю.
Но вы просто ахались каждую ночь. Ни он в вас, ни вы в него не вкладывались. Ни капельки. Так что как вы ахались без обязательств с ним - так вы могли и с любым другим. Аналогично и он. Вам просто завидно, что он этим правом воспользовался раньше вас.
Да обидно, сознавать, что ты лохушка. Но что вы сделали чтобы он начал вкладываться в вас? Кроме глупых фантазий - ничего.
Вы ж лёгкая добыча. Я не говорю о первом сексе. Я говорю о регулярном. А мужчины не вкладываются в то что просто достается. Где эффект Павлова? Его нет. И что ж вы хотели?
****
еще какая
Daria
а что вы хотели?встречаетесь 5 мес. из них 4 уже практически в совместном проживании. У вас получились такие лайтовые и ускоренные отношения с банальным завершением.
Дарья Кошка
Это означает то, что он готов на измену, и еще не сделал свой выбор, а может просто гуляка, и верность одной женщине вообще не для него. Какой второй шанс? Просто в следующий раз он будет осторожней.
Катенок
Хорошо паццан устроился! )))
АнастасияВ ответ на Катенок
Катенок
Хорошо паццан устроился! )))
СсылкаПожаловаться
+100
Аноним
Да, конечно, я понимаю, что легко ему досталась и условия создала тоже осознаю, но это же любоф была...
Теперь уже все не то. Доверия нет. Пока склоняюсь к использованию для секса. )) На новые отношения душевных сил уже нет (пока, надеюсь).
Тем более скоро у нас будет разлука на неск месяцев (его командировка в другую страну). Он этим и прикрывается, типо страх перед разлукой, но это его не оправдывает.
Аноним
Один нюанс есть-в его телефоне я не шарилась, еще чего не хватает. Он что-то мне хотел показать я в своем телефоне(фотки что-ли) и усмотрела приложение, в открытую.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Один нюанс есть-в его телефоне я не шарилась, еще чего не хватает. Он что-то мне хотел показать я в своем телефоне(фотки что-ли) и усмотрела приложение, в открытую.
СсылкаПожаловаться
Скажите ему, что решили три раза в неделю с ним секситься, мол, в поиске пока суженного. Значит, путь и моется, и спит остальное время у себя. От свиданий, скажите, не откажусь в эти, надо и к тебе присмотреться в этом качестве
Margarita
Переехать к нему и больше не приглашать к себе ночевать мужчин. Только на его территории.Адрес будет занят.
Евгения Жукова
Вы зачем его ловили? Знали ведь, что так будет))
Ну узнали, и дальше что?
таша таша
Коннчно, причём отвратное враньё.
Александр Кудрявцев
Это пробуждение и именно Ваше.....
Svetfedr
почти живем вместе, т.е. после работы он едет к себе (моется, бреется, переодевается), потом приезжает ко мне

вы не живете вместе. из написанного вами ясно, что у вас нет даже его вещей. свои вещи он оставляет дома. те он не переехал к вам и тем самым он оставил за собой право быть свободным в отношениях без обязательств.
сколько лет ищущему/страждущему ? -)))
Kolesnikova
Буквально 3 дня назад мне муж сказал ( мы говорили о том что наш общий знакомый, к слову не хочет/ не может/ боиться... Узнать где его верная супружница ночует- поссорились и не живут вместе), просто не готов парень узнать правду и вообще если не готов нечего лезть! Вы ведь " додавливая своего" прекрасно понимали что скорее всего он согласиться на встречу, надо было конечно доиграть красиво- придти на эту встречу...
Варианта 2:
Быть с ним и жить с оглядкой и параноей, везде подозревая измены
Расстаться , переплакать и отпустить.
Аноним
Спасибо большое всем за мнения. Я решила пока воспользоваться советом Zara Za, без окончательного надрывного разрыва, без ежедневных ночевок, буду отстраняться постепенно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем