Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай себя известной им

От меня женщины сейчас семейной и не одинокой далеки проблемы хронически одиноких женщин и любовниц Но чисто умозрительно я конечно вижу это явление повсюду рядом-Вокруг. Много таких одиночек.Они сидят в своих чистых норках(некому их пачкать ни детей собак ни жизни там ) и постоянно мечтают о ЗАГСЕ и замужестве с прохожим-все равно с кем лишь бы в выходные не было одиноко и страшно когда работа и рабство отсутствуют и потому не спасают
Они легко соглашаются стать любовницами женатых козлов-пока не поймут что их никто притом не любит а только использует как унитаз и плевательницу и спермоприемник и тренажер для ебли
Пока не поймут что трахаясь с чужим мужем живет в чужом обмане они и питаются объедками с чужого стола-подъедалой

Когда они сделают такое открытие про себя( а не факт что сделавших такое открытие среди них много-большая часть из них тупы глупы и не умеют делать анализ своей же ситуации-)они переживают психическую катастрофу-сильный удар по чувствам своим они выносят с трудом- Они кажется себе бездарной певицей=-вдруг обнаружившей что жидкие хлопки из зала она принимала за бурные аплодисменты
Она считала себя великолепной скульптурой Венеры Милосской -оказалась парковым дизайном -девушкой с веслом))
У меня была такая подруга Она ни разу не была замужем мать одиночка Злобная как баба яга Однажды прихожу к ней-у нее мужик в спальне. Я ухожу
потом позже прихожу и спрашиваю-кто это? Она говорит такое что у меня волосы дыбом встают-
-А это так...прохожий ОН мне сказал-девушка можно я вас провожу?
Я сказала-можно( когда девушке лет 40 и она в отчаяньи ее везде и всегда можно)
Ну и привела его домой и переспали-оказался опять женатик загулявший от жены-жена надоела
Нет не ханжа И мне часто поступали да и поступают до сих пор предложения от прохожих))Но я в отличии от нее не соглашалась и с первым попавшим с улицы кобелем в постель не ложилась никогда
Я сначала общалась ис таким претендентом а потом решала имеет ли он права на мою постель
Не люблю и не уважаю не уважающих себя женщин Шмары какие то На все готовы с кем угодно.Что ж таки низко падать то и так не ценить себя?
И потом
им надо просто понять что они одиноки потому что мужское братство ОБ ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ
Нужно сделать так чтобы мужчины о тебе хотя бы узнали-сталь известной им и не маршируй тупо по одному и тому же маршруту-работа дом работа лет 17)))А иначе можно и состариться в тишине своей пустой квартирки без детей и мужа и без семьи и любви без -а это действительно страшно
Василиса Прекрасно Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
это уже вне клиники)) от нее и врачи отказались, осталось тут демагогию разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это уже вне клиники)) от нее и врачи отказались, осталось тут демагогию разводить.
пердидор рододендроновВ ответ на Василиса Прекрасно Премудрая
Василиса Прекрасно Премудрая

это уже вне клиники)) от нее и врачи отказались, осталось тут демагогию разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это за шовинизм, а просто инвалиду слабо ответить?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И где же вы такая умница-красавица нашли себе такого мужа, который 24 часа находится рядом и судя по всему нихера не делает. Назвав семя умной личностью, вы загнули. Речь у вас как у бродяги, а фантазия зашкаливает. На Луну не летали еще? А то к перечисленным подвигам только этого не хватает.
Комментарий удален.Почему?
пердидор рододендроновВ ответ на Василиса Прекрасно Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
личность я не умная и гениальная

а какая - гениально неумная?
Зимняя вишняВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
личность я не умная и гениальная

а какая - гениально неумная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер, сама себе и подтвердила
пердидор рододендроновВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
супер, сама себе и подтвердила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зарапортовалась бабка на свою беду))
Комментарий удален.Почему?
пердидор рододендроновВ ответ на Василиса Прекрасно Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
всё равно ты бабка
Комментарий удален.Почему?
пердидор рододендроновВ ответ на Василиса Прекрасно Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
бабка-колясочница ирка-инвалидка и твоё фирменное - уёбка))
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
бабка-колясочница ирка-инвалидка и твоё фирменное - уёбка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

бабка-колясочница ирка-инвалидка и твоё фирменное - уёбка))
пердидор рододендроновВ ответ на Василиса Прекрасно Премудрая
Василиса Прекрасно Премудрая

бабка-колясочница ирка-инвалидка и твоё фирменное - уёбка))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какого еще автора)))накрапала галиматью и вознеслась...не смеши народ
?!
"От меня женщины сейчас семейной и не одинокой далеки проблемы хронически одиноких женщин и любовниц Но чисто умозрительно я конечно вижу это явление повсюду рядом-Вокруг"
Ирина Михайловна, а гляньте умозрительно на Бестужева-Рюмина, не почтите за труд.
Очень нужно )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Непостоянство, имя тебе - Ирина Михайловна )))
Вот сколько говорила, что все покойники, а теперь сделала исключение для спермоприемников...
Нет уж, возвращай их к нам, неживым ))))
Василиса Прекрасно ПремудраяВ ответ на ?!
?!
Непостоянство, имя тебе - Ирина Михайловна )))
Вот сколько говорила, что все покойники, а теперь сделала исключение для спермоприемников...
Нет уж, возвращай их к нам, неживым ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непостоянство, имя тебе - Ирина Михайловна )))
Вот сколько говорила, что все покойники, а теперь сделала исключение для спермоприемников...
Нет уж, возвращай их к нам, неживым ))))
чего я у вас у неживых забыла? зачем мне к вам?Я жизнь люблю
Василиса Прекрасно Премудрая
Непостоянство, имя тебе - Ирина Михайловна )))
Вот сколько говорила, что все покойники, а теперь сделала исключение для спермоприемников...
Нет уж, возвращай их к нам, неживым ))))
чего я у вас у неживых забыла? зачем мне к вам?Я жизнь люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ж не про тебя, а про спермоприемники. Они-то хоть неживые, надеюсь? А умозрительно ими любуешься. Бестужев-Рюмин ничем не хуже )))
Кобра Скарм
Во многом очень правильные наблюдения и выводы.
))Хотя верна себе в вопросе подачи.
Каролина HERRERA
" Нам без дураков скучно, приходите к нам почаще" . Из к\ф "Женитьба Бальзаминова"
пердидор рододендроновВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
" Нам без дураков скучно, приходите к нам почаще" . Из к\ф "Женитьба Бальзаминова"
СсылкаПожаловаться
это был ей коммент))
Каролина HERRERAВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
это был ей коммент))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь закругляюсь. Всё же грешно смеятся над больными. Господи прости.
пердидор рододендроновВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я здесь закругляюсь. Всё же грешно смеятся над больными. Господи прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон она как зашипела, не хочет, чтобы ее покидали хоть и твердит обратное...))
Зимняя вишняВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
вон она как зашипела, не хочет, чтобы ее покидали хоть и твердит обратное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы шо на троих соображали? Одни мы отвечали. Я, пожалуй, тоже оставлю мадам наедине с собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем