Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня Безрукову 45, хорош стервец! талантлив

Пупкин Табуреткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Александр Пушкин
Разочарование.
*
В фильме "Высоцкий" ходил как зомби, с застывшей маской на лице, как Вий (поднимите мне веки).
Неплохо сыграл в "Мастере и Маргарите". Это ещё заслуга Владимира Бортко.
aliceВ ответ на *
*
В фильме "Высоцкий" ходил как зомби, с застывшей маской на лице, как Вий (поднимите мне веки).
Неплохо сыграл в "Мастере и Маргарите". Это ещё заслуга Владимира Бортко.
СсылкаПожаловаться
Вот я не понимаю, когда живую мимику заменяют маской. Пусть лучше будет непохож на 100%, но сыграет хорошо характер, передаст суть героя..
Кира _В ответ на alice
alice
Вот я не понимаю, когда живую мимику заменяют маской. Пусть лучше будет непохож на 100%, но сыграет хорошо характер, передаст суть героя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю Высоцкого нельзя играть "похоже и где-то рядом суть". Слишком значимая фигура, отличная от всех. Его помнят миллионы, внешность у него очень специфическая. Любое несоответствие было бы - не верю!!! Мне всегда казалось, что тема настолько тонкая с Владимиоом Семёновичем.. Поэтому и не брались многие годы за фильмы, т.к. похожих и рядом нет.
aliceВ ответ на Кира _
Кира _
Я думаю Высоцкого нельзя играть "похоже и где-то рядом суть". Слишком значимая фигура, отличная от всех. Его помнят миллионы, внешность у него очень специфическая. Любое несоответствие было бы - не верю!!! Мне всегда казалось, что тема настолько тонкая с Владимиоом Семёновичем.. Поэтому и не брались многие годы за фильмы, т.к. похожих и рядом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. Многих великих играют в обычном гриме, и ничего, главное, хорошая актерская игра. А смотреть фильм про Высоцкого в этом ужасном гриме мне, например, было очень неудобно, неестественность очень напрягала
Александр ПушкинВ ответ на *
*
В фильме "Высоцкий" ходил как зомби, с застывшей маской на лице, как Вий (поднимите мне веки).
Неплохо сыграл в "Мастере и Маргарите". Это ещё заслуга Владимира Бортко.
СсылкаПожаловаться
Мне он тоже там понравился)). Да, но это роль. А в жизни даже не приехал поддержать свою Ирину, когда умер её сын. Это за гранью порядочности. Лицемер.
Авиа
После поступка с Ириной Безруковой он для меня перестал существовать ...Как актер ничего особенного в нем не замеиила
vp80 vp80В ответ на Авиа
Авиа
После поступка с Ириной Безруковой он для меня перестал существовать ...Как актер ничего особенного в нем не замеиила
СсылкаПожаловаться

Кира _В ответ на Авиа
Авиа
После поступка с Ириной Безруковой он для меня перестал существовать ...Как актер ничего особенного в нем не замеиила
СсылкаПожаловаться
Ирина тоже хороша. Мне её не жаль. Как она с Ливановым поступила - позорище.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Кира _
Кира _
Ирина тоже хороша. Мне её не жаль. Как она с Ливановым поступила - позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

совершенно с вами согласен! сама профурсетка та еще
Ульяна Меньшикова
Мне кажется он не совсем трезвый всегда
Марина Караева
Нравились только первые работы теперь переигрывает не возможно.... Очень неприятная личность
милованова
Слащав..роль брутальных мужиков он не тянет
Пила Двуручная
Чё хорошего?
Виолетта
Вообще никак. Кривляка. Часто хватает роли, которые не тянет..
Ирина Лебедева
Терпеть не могу этого бездарного коз ла с его неприятной лыбой.
anele1901
А мне он не нравится.
Анна Петрова
Ну, такое себе)
Mb_Shl
...за красивые глазки...
****
Все, кому Безруков не нравиться, зашли и написали. Фанатам - лень)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ****
****
Все, кому Безруков не нравиться, зашли и написали. Фанатам - лень)))
СсылкаПожаловаться

точно так и есть!
Манул Манулище
.....так себе!
Надежда Коцарь
Улыбка везде одинаковая
Птица певчая
Он же Есенин, он же Высоцкий, он же Христос.. Ах, да, он же Пушкин. Отвратительно.
Олеся В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Он же Есенин, он же Высоцкий, он же Христос.. Ах, да, он же Пушкин. Отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Он же Годунов)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем