Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня Безрукову 45, хорош стервец! талантлив

Пупкин Табуреткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
vp80 vp80В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Он же Есенин, он же Высоцкий, он же Христос.. Ах, да, он же Пушкин. Отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Именно так.
Олеся
Я его раньше очень любила. Безусловно, он прекрасный актер. новсетаки однотипный.
vp80 vp80
Когда начинал, нравится. Но потом разочаровалась в нем и как в актере и как в человеке. Неинтересное, однообразное трепло.
Олеся В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Когда начинал, нравится. Но потом разочаровалась в нем и как в актере и как в человеке. Неинтересное, однообразное трепло.
СсылкаПожаловаться
Он теперь ещё и рок группу создал. Вон в Крокусе концерт был илибудет..а я послушала по авто радио , он приходил, мне не понравилось. Эдакий блатняк в рок звучании. Старо и заезженно.
vp80 vp80В ответ на Олеся
Олеся
Он теперь ещё и рок группу создал. Вон в Крокусе концерт был илибудет..а я послушала по авто радио , он приходил, мне не понравилось. Эдакий блатняк в рок звучании. Старо и заезженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу!
Олеся В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все-то у него на разрыв, с надрывом, надломом... Видимо, так он себе представляет актерство. Естественности мало.
vp80 vp80В ответ на Олеся
Олеся
И все-то у него на разрыв, с надрывом, надломом... Видимо, так он себе представляет актерство. Естественности мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Переигрывает жутко.
Полупроводница с картиной
Отвратительный тип и в жизни,и на экране.И лицо у него женоподобное.
Жорж Санд
Да как талант он давно уже измельчал . Играет не убедителен но, без подтекста и напролом. Так актер плаката.
cream-soda
А по мне, так он хорош был, только когда Куклы на НТВ озвучивал. А так, мелкий, н еказистый с комплексом наполеона игрун. Прикололо, что в каком то фильме он играл милиционера и ходил в форме привскакивая, типа роста добирал. Смешно. Ну и не интересен. Фильмы с ним пропускаю
Tat
На сцене не видела, посещаем его Губернский театр - Маугли
, хочу попасть на Остров Сокровищ!
Ирина Кострикова
Мне не нравится. Не естественный, переигрывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем