Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня ЧАС Земли! В 20-30 миллионы людей отключать эл.энергию на 1 час!

А хорошая идея - 1 час для нас - такая малость, но в масштабах планеты - уже значимо!  Давайте и мы отвлечемся от бытовых суетных тем и поддержим планету: зайдем на сайт и зажжём свечу согласия участия в акции каждый в своем городе городе  http://60.wwf.ru/#map-world
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Настя Белова
А мне интересно, куда денется сэкономленная электроэнергия?
Nickea
Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения окружающему миру.

Не поддерживаю! Даже раздражают отчасти подобные флэш-мобы.
Каким образом этот символ поможет уродам начать бережно относиться к природе и окружающей среде? Что может подтолкнуть свиней не сра ть на улицах и убирать за собой мусор после пикников или алчных владельцев перерабатывающих заводов сбрасывать химические отходы в реки? А уж расскажите браконьерам об этой акции, так они и с вас шкуру со смехом снимут (((
Не люблю показуху в любом ее проявлении!
НадеждаВ ответ на Nickea
Nickea
Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения окружающему миру.

Не поддерживаю! Даже раздражают отчасти подобные флэш-мобы.
Каким образом этот символ поможет уродам начать бережно относиться к природе и окружающей среде? Что может подтолкнуть свиней не сра ть на улицах и убирать за собой мусор после пикников или алчных владельцев перерабатывающих заводов сбрасывать химические отходы в реки? А уж расскажите браконьерам об этой акции, так они и с вас шкуру со смехом снимут (((
Не люблю показуху в любом ее проявлении!
СсылкаПожаловаться
не поддерживайте, но только успокойтесь - откуда столько агрессии?...
NickeaВ ответ на Надежда
Надежда
не поддерживайте, но только успокойтесь - откуда столько агрессии?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я абсолютно спокойна! ;) Всего лишь высказала свое мнение в слегка развернутой форме.
А насчет агрессии всегда ответ один - красота в глазах смотрящего.
НадеждаВ ответ на Nickea
Nickea
Я абсолютно спокойна! ;) Всего лишь высказала свое мнение в слегка развернутой форме.
А насчет агрессии всегда ответ один - красота в глазах смотрящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот уже на тон спокойнее девушка пишет!...про красоту не логично, но принимается)))
NickeaВ ответ на Надежда
Надежда
ну вот уже на тон спокойнее девушка пишет!...про красоту не логично, но принимается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВасяЛиса, вы совсем не тот человек, с кем хоть раз возникло бы желание поспорить и что-то выяснять

А те нотки негодования, что прозвучали в комменте, у многих возникают в отношении неперавоспитуемых членов общества.
В общем, тут у всех романтик намечается, так что мне остается только пожелать всем чудесно провести этот час, чтобы он оставил после себя незабываемые впечатления! ;)
НадеждаВ ответ на Nickea
Nickea
ВасяЛиса, вы совсем не тот человек, с кем хоть раз возникло бы желание поспорить и что-то выяснять

А те нотки негодования, что прозвучали в комменте, у многих возникают в отношении неперавоспитуемых членов общества.
В общем, тут у всех романтик намечается, так что мне остается только пожелать всем чудесно провести этот час, чтобы он оставил после себя незабываемые впечатления! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а теперь уже ехидство проскальзывает!....уже успокойтесь - я вообще ни с кем и никогда не спорю)))
Андрей Ливанов
А вот присоединюсь. :)
Поужинаем при свечах, романтика!
НадеждаВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
А вот присоединюсь. :)
Поужинаем при свечах, романтика!
СсылкаПожаловаться
тааа....при свечах обстановка совсем другая становится
Ро Са
Пока на свете существуют дураки, обманом жить нам стало быть с руки
вадим п
Тогда заяем врем себе ,про откл на 1 час !!!??)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем