Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня что, День Девственности?

Смените пластинку, реально, надоели!!!
Лучше прикиньте, что будет, если Россию лишат права на проведение чемпионата в грядущем году.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Немцы богаты, но не сильны....
Комментарий удален.Почему?
Сергей РивзВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Возможно...И так...Но сила духа снова?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто старое забудет - тому оба!"
Что было, то было.
Были наци с Гитлером, но были и Тельман, Либкнехт, и Маркс, и скромный рабочий Фриц Шменкель.
Все было, как и у всех в этом мире.
Аноним
Все, генук. Я - спать.
Настоятельная просьба - друг друга поносными словами не срамить, по матушке не величать!
Всем спокойной ночи!
Viper
пфф, всех девственников принесем в жертву ради победы. делов-то..
//////////// //////////В ответ на Viper
Viper
пфф, всех девственников принесем в жертву ради победы. делов-то..
СсылкаПожаловаться
Девственники это не умалишённые. И даже не "особенные". Не надо их брать,двигать. перемещать и т.д.. Представляете, ОНИ ДУМАЮТ! Я Вас удивлю, наверное, но даже не каждый ребёнок с дцп позволит собой манипулировать, "приносить в жертву" каким-то Вашим "идеалам"
Комментарий удален.Почему?
//////////// //////////В ответ на Viper
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы искренне считаете, что это они темы создают? А не те, кто хочет поржать и их вы ипать, как тут выражаются?
//////////// //////////
А Вы искренне считаете, что это они темы создают? А не те, кто хочет поржать и их вы ипать, как тут выражаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне искренне пофиг на такие темы.
//////////// //////////В ответ на Viper
Viper
мне искренне пофиг на такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако ответили, хоть и с сарказмом, причём, люди давно о спорте говорят.
//////////// //////////
Однако ответили, хоть и с сарказмом, причём, люди давно о спорте говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и вы не о спорте начали)))
//////////// //////////В ответ на Viper
Viper
так и вы не о спорте начали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не скрываю, что не о спорте начала. Просто не понимаю зачем люди педалируют темы, пытаются к ним присоседиться, в которых то ли ничего не соображают и не хотят соображать, то ли именно для того, чтоб кого-то и чо-то высмеять. Для Вас высмеивать людей это норма?
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А я и не скрываю, что не о спорте начала. Просто не понимаю зачем люди педалируют темы, пытаются к ним присоседиться, в которых то ли ничего не соображают и не хотят соображать, то ли именно для того, чтоб кого-то и чо-то высмеять. Для Вас высмеивать людей это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока что смеются только над женщинами, которые дают, но не получают сексуального удовлетворения, ни замуж таких не будет...Но почему-то наивно полагают, что могут посмеяться над девственницами. Если лично Вам что-то смешно, это не значит. что это смешно впринципе.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Пока что смеются только над женщинами, которые дают, но не получают сексуального удовлетворения, ни замуж таких не будет...Но почему-то наивно полагают, что могут посмеяться над девственницами. Если лично Вам что-то смешно, это не значит. что это смешно впринципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Пока что смеются только над женщинами, которые дают...". А Вы присоединяетесь к смеющимся над девственницами? Девственные люди очень многое дают. Это смешно? Т.е., Вы смеетесь над тем, над чем можно смеяться в этом сезоне? И ожидаете, что девственность в этом и за это Вас позовут замуж?
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
"Пока что смеются только над женщинами, которые дают...". А Вы присоединяетесь к смеющимся над девственницами? Девственные люди очень многое дают. Это смешно? Т.е., Вы смеетесь над тем, над чем можно смеяться в этом сезоне? И ожидаете, что девственность в этом и за это Вас позовут замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я говорю о том, что пока что смеются над недевственницами, которые дают..и делаю вид, причем неудачно, что счастливы.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Я говорю о том, что пока что смеются над недевственницами, которые дают..и делаю вид, причем неудачно, что счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не смешно. И это не повод для насмешек. Не надо зарекаться. И Вы станете женщиной. И, поверьте, становиться женщиной - больно.
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Это не смешно. И это не повод для насмешек. Не надо зарекаться. И Вы станете женщиной. И, поверьте, становиться женщиной - больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зарекаться от чего я должна?
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Зарекаться от чего я должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы уверенны в том, что Вас сейчас возьмут девственницей и Вы всю жизнь, смеясь над недевственницами, будете купаться в счастье. Вот я и говорю - не зарекайтесь. Дефлорация ещё не означает, что Вы стали женщиной.
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Вы уверенны в том, что Вас сейчас возьмут девственницей и Вы всю жизнь, смеясь над недевственницами, будете купаться в счастье. Вот я и говорю - не зарекайтесь. Дефлорация ещё не означает, что Вы стали женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я отличаюсь от других тем, что не смеюсь над всеми недевственницами, а только теми, кто пытается сказать гадость, причем неудачно. Они сами еще более несчастные женщины. Ни одна женщина счастливая не будет говорить гадостей другой. Они это делают. Я в отличие от них не скрываю того, что не сильно у меня хорошее настроение. Насчет счастья - я сильно разочарована в мужчинах и в том, что они могут давать любовь, так что моя девственность практически не имеет значения.Но позволить унижать меня или какую-нибудь другую девушку именно в связи с девстсвенностью не позволю.
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
Я отличаюсь от других тем, что не смеюсь над всеми недевственницами, а только теми, кто пытается сказать гадость, причем неудачно. Они сами еще более несчастные женщины. Ни одна женщина счастливая не будет говорить гадостей другой. Они это делают. Я в отличие от них не скрываю того, что не сильно у меня хорошее настроение. Насчет счастья - я сильно разочарована в мужчинах и в том, что они могут давать любовь, так что моя девственность практически не имеет значения.Но позволить унижать меня или какую-нибудь другую девушку именно в связи с девстсвенностью не позволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто Вам говорил гадости??????? Какие??????? Вы в эту тему вечером пришли из той, где только что хвастались "мальчиком на побегушках"? ИЛИ ЧТО ВАС ТАК ЗАЦЕПИЛО????
Анна ЕВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Кто Вам говорил гадости??????? Какие??????? Вы в эту тему вечером пришли из той, где только что хвастались "мальчиком на побегушках"? ИЛИ ЧТО ВАС ТАК ЗАЦЕПИЛО????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О тему мальчиков каких-то, еще и на побегушках даже не помню, чтобы была
//////////// //////////В ответ на Анна Е
Анна Е
О тему мальчиков каких-то, еще и на побегушках даже не помню, чтобы была
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А это из одной общей глобальной темы: "Я так стараюсь, я такая хорошая...", а потом описывается поведение мужчин - либо они бегают вокруг, либо они -козлы.
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А это из одной общей глобальной темы: "Я так стараюсь, я такая хорошая...", а потом описывается поведение мужчин - либо они бегают вокруг, либо они -козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я уже так понимаю, что на форуме это не считают ни оскорблением, ни самооскорблением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем