Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила где-то предложение: отмечаться, кто замужние/женатые, а кто - нет...

Полностью поддерживаю это предложение. И тогда каждый берет на себя ответственность за свое поведение и возможное неадекватное поведение "половинок", если им что-то начинает казаться. Здесь много учителей, врачей, психологов, юристов, экономистов... Т. е., людей образованных, думающих. Но, когда от непонятных женщин, с непонятной логикой поступают угрозы,а что-то и переносится в реал, это уже уголовщиной несет. Как-то не сочетается с политикой форума. Вчера-позавчера меня обвинили в каком-то флирте, причем оскорбляя личностно, только потому, что я говорила о Есенине! Сказали, что я "стелюсь перед тем, кто без ума от Есенина"!
А, если я скажу, что мне, например, нравится картошка? Это тоже флирт??? Перед кем? Кому здесь нравится картошка?
Поддерживаю, чтоб каждая/каждый отмечался значком - "замужем/не замужем"/"женат/не женат".
Может быть, еще загляну сюда, когда так и будет.
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Наталия ЗыряноваВ ответ на . .
. .
Это не концлагерь, а мой свободный выбор - с кем мне общаться, чтоб при этом остаться живой, здоровой и не облитой помоями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая политика форума?!
КлотильдаВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Вообще-то, раз тут люди думающие, они и так отвечают за свои поступки. А мы не в концлагере, чтобы отметки ставить )
СсылкаПожаловаться
Ага, звезду жёлтого цвета на одежду нашить...
Комментарий удален.Почему?
murman 0987651234В ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можете пометить у себя, что я расист)
КлотильдаВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, в принципе, считаю , что требование как либо отмечать мой социальный статус, или национальность, или ещё что кому вздумается унизитеным и ущемляющие мои права , как свободной личности. Если вас лично это устраивает, это ваше личное дело .
Клотильда
Я, в принципе, считаю , что требование как либо отмечать мой социальный статус, или национальность, или ещё что кому вздумается унизитеным и ущемляющие мои права , как свободной личности. Если вас лично это устраивает, это ваше личное дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш социальный статус, который ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ, это ущемление ваших прав?????
КлотильдаВ ответ на . .
. .
Ваш социальный статус, который ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ, это ущемление ваших прав?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принудительное оглашение моего статуса, национальности и т.д! Это ущемление моих прав. Только я могу решать что и когда, и уж тем более кому ,о себе рассказывать.
Клотильда
Принудительное оглашение моего статуса, национальности и т.д! Это ущемление моих прав. Только я могу решать что и когда, и уж тем более кому ,о себе рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы внимательно читали со предложение, то, должны были заметить ДОБРОВОЛЬНОСТЬ обозначения статуса. Не хотите - не ставьте ничего. Но для меня, как и для многих других это тоже уже будет выбор - общаться с вами или нет, т. к., может быть чревато.
КлотильдаВ ответ на . .
. .
Если вы внимательно читали со предложение, то, должны были заметить ДОБРОВОЛЬНОСТЬ обозначения статуса. Не хотите - не ставьте ничего. Но для меня, как и для многих других это тоже уже будет выбор - общаться с вами или нет, т. к., может быть чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я повторяю для особо одаренных. Никто не имеет права призывать меня к подобному. Поскольку такой призыв уже косвенное давление! И ещё раз . Если для вас норма вываливать личную информацию на всеобщее рассмотрение ок. Но не призывайте, всех остальных. Маньяков и психов слишком много, чтоб я тут озвучивала личную информацию .
Клотильда
Я повторяю для особо одаренных. Никто не имеет права призывать меня к подобному. Поскольку такой призыв уже косвенное давление! И ещё раз . Если для вас норма вываливать личную информацию на всеобщее рассмотрение ок. Но не призывайте, всех остальных. Маньяков и психов слишком много, чтоб я тут озвучивала личную информацию .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне хватило вашего хамства с первого предоожения, поэтому и не читаю вас. Тем более, вы вообще даже не пвтаетесь вникнуть в суть, вам лишь бы поспорить. С нормальными собеседниками мы уже все обсудили и друг дпуга поняли. Привлекать в собеседники вас или растить ваше понимание у меня цели нет. Кстати, ваши персональные данные везде обрабатываются. И вы сами(надеюсь, в осознанном состоянии были, все обдумали?)давали на это везде свое согласие. Идите, с Богом, дорогая, ищите себе собеседников в другом месте.
КлотильдаВ ответ на . .
. .
Мне хватило вашего хамства с первого предоожения, поэтому и не читаю вас. Тем более, вы вообще даже не пвтаетесь вникнуть в суть, вам лишь бы поспорить. С нормальными собеседниками мы уже все обсудили и друг дпуга поняли. Привлекать в собеседники вас или растить ваше понимание у меня цели нет. Кстати, ваши персональные данные везде обрабатываются. И вы сами(надеюсь, в осознанном состоянии были, все обдумали?)давали на это везде свое согласие. Идите, с Богом, дорогая, ищите себе собеседников в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О Боги!!!!))))
Клотильда
Я повторяю для особо одаренных. Никто не имеет права призывать меня к подобному. Поскольку такой призыв уже косвенное давление! И ещё раз . Если для вас норма вываливать личную информацию на всеобщее рассмотрение ок. Но не призывайте, всех остальных. Маньяков и психов слишком много, чтоб я тут озвучивала личную информацию .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, по личному опыту, маньяки и психи, как раз, безграничны в своих действиях против вас, пока не видят, не понимают, не осознают - кто вы вообще такая. Любые ваши слова, ваша жизнь трактуется ими так, как подсказывает им их больное воображение, а не ваш статус.
Галина СмирноваВ ответ на Клотильда
Клотильда
Ага, звезду жёлтого цвета на одежду нашить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...надо большую алую буковку А пришпилить)))
КлотильдаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Не...надо большую алую буковку А пришпилить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Краской лоб помазать.....
Галина СмирноваВ ответ на Клотильда
Клотильда
Ага. Краской лоб помазать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже))
Наталья БазановаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Ага, звезду жёлтого цвета на одежду нашить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было уже..свое надо что то придумать
КлотильдаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
было уже..свое надо что то придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше предложила мазать лоб краской))
Наталья Фоменко
Вообще-то, раз тут люди думающие, они и так отвечают за свои поступки. А мы не в концлагере, чтобы отметки ставить )
СсылкаПожаловаться
мне больше интересно, как эти отметки помогут? если у мужчины есть отметка "не женат" - он не сможет оскорбить за есенина? замужняя дама меньше хамит?))) короче я не поняла((( глупая совсем
Ева
иди погуляй
Фиалка Фиалка
Как не стыдно? С Есениным? Этож святое((((А с картошкой((( ? это тож святое((( Вот хоть бы меня кто обвинил (((
АстрАлябияВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
Как не стыдно? С Есениным? Этож святое((((А с картошкой((( ? это тож святое((( Вот хоть бы меня кто обвинил (((
СсылкаПожаловаться
Я тя обвиняю в любви к картошке!! ПОняла))!!.. Стелишься, понимаешь, перед кастрюлей). Или сковородкой))...
Полезная фиговинаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Я тя обвиняю в любви к картошке!! ПОняла))!!.. Стелишься, понимаешь, перед кастрюлей). Или сковородкой))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стелишься, понимаешь, перед кастрюлей

В лоскуты!

Фиалка ФиалкаВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Я тя обвиняю в любви к картошке!! ПОняла))!!.. Стелишься, понимаешь, перед кастрюлей). Или сковородкой))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ням-ням))
АстрАлябияВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
ням-ням))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам-нам????!!! Люди добрые!!! Да она издеваеццо над добродетельными сокомунититчицами))))))))....!
Пиши быстра! Зы или не зы...)
Фиалка Фиалка
Как не стыдно? С Есениным? Этож святое((((А с картошкой((( ? это тож святое((( Вот хоть бы меня кто обвинил (((
СсылкаПожаловаться
Так, начните обсуждать что вам интересно и что вы могли бы отстоять как часть своего мировоззрения. Найдутся те, кто обвинит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем