Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заметила где-то предложение: отмечаться, кто замужние/женатые, а кто - нет...

Полностью поддерживаю это предложение. И тогда каждый берет на себя ответственность за свое поведение и возможное неадекватное поведение "половинок", если им что-то начинает казаться. Здесь много учителей, врачей, психологов, юристов, экономистов... Т. е., людей образованных, думающих. Но, когда от непонятных женщин, с непонятной логикой поступают угрозы,а что-то и переносится в реал, это уже уголовщиной несет. Как-то не сочетается с политикой форума. Вчера-позавчера меня обвинили в каком-то флирте, причем оскорбляя личностно, только потому, что я говорила о Есенине! Сказали, что я "стелюсь перед тем, кто без ума от Есенина"!
А, если я скажу, что мне, например, нравится картошка? Это тоже флирт??? Перед кем? Кому здесь нравится картошка?
Поддерживаю, чтоб каждая/каждый отмечался значком - "замужем/не замужем"/"женат/не женат".
Может быть, еще загляну сюда, когда так и будет.
. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
. .В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как в интернете наступит ответственность за свои слова, то он сразу перестанет существовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Люди будут думать - что писать и зачем писать. Раньше так письма писали, зная кому, - осмысленно, с сутью.
s
Светлана Иванова
Все равно же наврут
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Все равно же наврут
СсылкаПожаловаться
Написать можно что угодно
Светлана Иванова
Написать можно что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так, давайте, представим последствия! Наврал/а - но сам/а несет ответственность за все, что будут ей/ему писать, говорить и делать.
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
Ну, так, давайте, представим последствия! Наврал/а - но сам/а несет ответственность за все, что будут ей/ему писать, говорить и делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую большую или меньшую ответственность и за что я стану нести ( и как её понесу), если поставлю отметку " не замужем"?
Захария Захария
Какую большую или меньшую ответственность и за что я стану нести ( и как её понесу), если поставлю отметку " не замужем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте, что Вам будет писать тоже незамужняя/замужняя/женатые/неженатые. Но. Общение будет носить уже другой, социально-обусловленный характер. Вряд ли у замужних повернется язык обвинить Вас за Ваши рассуждения в попытке "увести мужика", даже если Вы будете общаться с женатым, т. к., все на виду - никто не скрывается и не имеет двойного дна. Или Вы решите вообще с женатыми не общаться.
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
Представьте, что Вам будет писать тоже незамужняя/замужняя/женатые/неженатые. Но. Общение будет носить уже другой, социально-обусловленный характер. Вряд ли у замужних повернется язык обвинить Вас за Ваши рассуждения в попытке "увести мужика", даже если Вы будете общаться с женатым, т. к., все на виду - никто не скрывается и не имеет двойного дна. Или Вы решите вообще с женатыми не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не на сайте знакомств." брачный " статус мне не интересен..я общаюсь по темам..
" обвинения" в замужестве или нет вообще мне не понятны..в чем вина может быть?
А неадекватном человеку может в голову прийти переход на личности,обсуждение статуса..хоть в теме о кулинарии..и значок этот ничего не даст))
Захария Захария
Я не на сайте знакомств." брачный " статус мне не интересен..я общаюсь по темам..
" обвинения" в замужестве или нет вообще мне не понятны..в чем вина может быть?
А неадекватном человеку может в голову прийти переход на личности,обсуждение статуса..хоть в теме о кулинарии..и значок этот ничего не даст))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему Вы оправдываетесь за свой статус?
Понимаете, когда я общаюсь с людьми, мне, действительно, неважно в каком они статусе, но, я уже на себе ощутила, что им важно - в каком я. Т. е., я могу разговаривать с человеком о кулинарии, а потом вылезет какая-то тетя и скажет, что Вы ее мужика соблазняли изысками и пох ей будет на Ваши умения, а потом еще и мужика испилит вдоль и поперек, что он с Вами об этом беседовал. А будут значки - придраться не к чему - люди действительно обсуждают кулинарию! Без двойного дна.
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
Почему Вы оправдываетесь за свой статус?
Понимаете, когда я общаюсь с людьми, мне, действительно, неважно в каком они статусе, но, я уже на себе ощутила, что им важно - в каком я. Т. е., я могу разговаривать с человеком о кулинарии, а потом вылезет какая-то тетя и скажет, что Вы ее мужика соблазняли изысками и пох ей будет на Ваши умения, а потом еще и мужика испилит вдоль и поперек, что он с Вами об этом беседовал. А будут значки - придраться не к чему - люди действительно обсуждают кулинарию! Без двойного дна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я оправдываюсь??
Да я раз...цать сказала,что мне для общения ни мой,ни чей либо ещё не важен.
Неадекваты придерутся и скажут что угодно,кому угодно..невзирая на буковки в нике.потому что они неадекваты..но!!! ещё и потому,что буковки в нике ни о чем! И женатые,и свободные могут искать,не искать,общаться,флиртовать..то есть вести себя по разному
Захария Захария
Я оправдываюсь??
Да я раз...цать сказала,что мне для общения ни мой,ни чей либо ещё не важен.
Неадекваты придерутся и скажут что угодно,кому угодно..невзирая на буковки в нике.потому что они неадекваты..но!!! ещё и потому,что буковки в нике ни о чем! И женатые,и свободные могут искать,не искать,общаться,флиртовать..то есть вести себя по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т. е., вы хотите сказать, что безнравственность нынче в моде?
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
Т. е., вы хотите сказать, что безнравственность нынче в моде?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы о чем?
Флирт,общение я не считаю безнравственностью..
А от безнравственности,хамства и т .д.ни буквы рядом с ником,ни штамп в паспорте нн спасает
Захария Захария
Вы о чем?
Флирт,общение я не считаю безнравственностью..
А от безнравственности,хамства и т .д.ни буквы рядом с ником,ни штамп в паспорте нн спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т. е., вам просто нужна свобода и безнаказанность собственных действий? Типа:у меня же на лбу не написано, что я замужем?
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
Т. е., вам просто нужна свобода и безнаказанность собственных действий? Типа:у меня же на лбу не написано, что я замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я совершенно не понимаю о чем вы. Как то,что я не замужем мне гарантирует или нет безнаказанность и от чего..
Замужем,не замужем,написано,не написано - не влияет на поведение человека.влияет его воспитание ,желание общаться так,а не иначе.
Комментарий удален.Почему?
Захария ЗахарияВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И что? Она сумасшедшая? Так буковки ни рядом с её ником,ни рядом с вашим не сделают её нормальной
Захария Захария
Я оправдываюсь??
Да я раз...цать сказала,что мне для общения ни мой,ни чей либо ещё не важен.
Неадекваты придерутся и скажут что угодно,кому угодно..невзирая на буковки в нике.потому что они неадекваты..но!!! ещё и потому,что буковки в нике ни о чем! И женатые,и свободные могут искать,не искать,общаться,флиртовать..то есть вести себя по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, что, если люди сами распущены, обвиняют в этом других, шлют проклятья этим другим, их семьям и детям, переходят в Реал на угрозы и конкретные исполнения этих угроз и все это с подачи невинного женского форума, это все - норма????
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
И, что, если люди сами распущены, обвиняют в этом других, шлют проклятья этим другим, их семьям и детям, переходят в Реал на угрозы и конкретные исполнения этих угроз и все это с подачи невинного женского форума, это все - норма????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не верю,не понимаю как какие то форумские идиотские угрозы переходят в реал..это не норма,но буквы рядом с ником ни от чего этого не спасут
Захария Захария
Я не верю,не понимаю как какие то форумские идиотские угрозы переходят в реал..это не норма,но буквы рядом с ником ни от чего этого не спасут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасут. Если какая-то коза будет оправдываться, что она поганит мне жизнь, потому что ей кажется, что я ее мужика хочу увести, у меня будет аргумент - что я замужем и она это видела прежде, чем делать мне гадости. Так же и у меня есть выбор- оющаться ли вообще на какие-либо темы с некоторыми людьми.
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
Спасут. Если какая-то коза будет оправдываться, что она поганит мне жизнь, потому что ей кажется, что я ее мужика хочу увести, у меня будет аргумент - что я замужем и она это видела прежде, чем делать мне гадости. Так же и у меня есть выбор- оющаться ли вообще на какие-либо темы с некоторыми людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть вы хотите сказать,что нет примеров того,как замужние хотят увести мужика??? Как желание увести зависит от брачного статуса?полно всяких измен кого и с кем угодно..
Захария Захария
То есть вы хотите сказать,что нет примеров того,как замужние хотят увести мужика??? Как желание увести зависит от брачного статуса?полно всяких измен кого и с кем угодно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне пофиг что там у других.
У меня будет статус - замужем, я буду видеть у кого какой статус и, соответственно, буду решать - отвечать-не отвечать. Кроме того, это будет + мужчинам и женщинам, взявших на себя ответственность здесь, прилюдно обозначить свою ответственность.
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
Мне пофиг что там у других.
У меня будет статус - замужем, я буду видеть у кого какой статус и, соответственно, буду решать - отвечать-не отвечать. Кроме того, это будет + мужчинам и женщинам, взявших на себя ответственность здесь, прилюдно обозначить свою ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По кругу пошли. Нет,мне плевать у кого какой статус..вы себе ставьте,что хотите..в своём личном реестре помечайте меня как хотите
Захария Захария
Я не на сайте знакомств." брачный " статус мне не интересен..я общаюсь по темам..
" обвинения" в замужестве или нет вообще мне не понятны..в чем вина может быть?
А неадекватном человеку может в голову прийти переход на личности,обсуждение статуса..хоть в теме о кулинарии..и значок этот ничего не даст))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, когда я общаюсь с людьми, мне, действительно, неважно в каком они статусе, но, я уже на себе ощутила, что многим важно - в каком я. Т. е., Вы можете разговаривать с человеком о кулинарии, а потом вылезет какая-то тетя и скажет, что Вы ее мужика соблазняли изысками и пофиг ей будет на Ваши умения и старания, а потом еще и мужика испилит вдоль и поперек, что он с Вами о кулинарии беседовал. А будут значки - придраться не к чему - люди действительно обсуждают кулинарию! Без двойного дна.
Захария Захария
Какую большую или меньшую ответственность и за что я стану нести ( и как её понесу), если поставлю отметку " не замужем"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пусть тогда люди сами между собой и решают - кто из них зачем сюда пришел, не приплетая третьи лица.
Захария ЗахарияВ ответ на . .
. .
И пусть тогда люди сами между собой и решают - кто из них зачем сюда пришел, не приплетая третьи лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот стоит у меня значок - не замужем.и? Кому и как это помешает какие то третьи лица приплести? Мне скажут - мужика ищешь( а я не ищу).. Тому ,у кого стоит замужем,скажут - хочешь мужу изменить ( а и в мыслях не было)..и что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем