Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня исполняется 545 лет со дня рождения Альбрехта Дюрера - знаменитого художника.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
NataliВ ответ на Natali
Natali
Такие картины рисует маленький 13-ти летний мальчик - миллионер Кирон Уильямсон из Великобритании сегодня
Я В шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его картины продаются по 30 тысяч $ и на его деньги родители купили большой дом .
КлючикВ ответ на Natali
Natali
Его картины продаются по 30 тысяч $ и на его деньги родители купили большой дом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог дал талант.
Жужа
Разноплановые у него произведения.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Разноплановые у него произведения.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Спасибо.
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Конечно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе спасибо. Сама бы не сподвиглась еще раз посмотреть. И музеи больше не посещаю - в детстве и юности находилась, благо у нас есть куда. Но вся эта бытовая рутина и форумная пошлятина должна хоть немного разбавляться и прекрасным.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Это тебе спасибо. Сама бы не сподвиглась еще раз посмотреть. И музеи больше не посещаю - в детстве и юности находилась, благо у нас есть куда. Но вся эта бытовая рутина и форумная пошлятина должна хоть немного разбавляться и прекрасным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BNU827
спасибо, вы доставили мне истенное удовольствие. А я думала, зачем я включила компьютер и зашла на сайт - оказывается меня здесь ждали, чтобы доставить удовольствие. Благодарю.
КлючикВ ответ на BNU827
BNU827
спасибо, вы доставили мне истенное удовольствие. А я думала, зачем я включила компьютер и зашла на сайт - оказывается меня здесь ждали, чтобы доставить удовольствие. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Всего хорошего вам.
Ключик
Всего хорошего вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взамно
Daria
Спасибо и за тему, и за ссылку! Дивные гравюры.



КлючикВ ответ на Daria
Daria
Спасибо и за тему, и за ссылку! Дивные гравюры.



СсылкаПожаловаться
На здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем