Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня отдала кошку... Ура!!!

6 лет с нами жила. гадила везде где только можно было.  но жалко ее было.любили. пытались перевоспитывать. и по врачам ходили ..все было норм. просто такой характер. последней каплей было то, что она нагадила на обеденный стол..!!! больше никаких животных в доме..  Порода кошки Канадский СФинкс..!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
поздравляю. Через неделю ждите назад )
Екатерина Нечаева
Жесть...Мне такую кошку персидскую подсеропили. Мама очень хотела перса. Пер у нас прожил ровно месяц. Отдали соседу по даче. Так кошка и живет у него. Спит в сарае и ходит по участку королевной
Екатерина Нечаева
Жесть...Мне такую кошку персидскую подсеропили. Мама очень хотела перса. Пер у нас прожил ровно месяц. Отдали соседу по даче. Так кошка и живет у него. Спит в сарае и ходит по участку королевной
СсылкаПожаловаться
Вся в колтунах?))))
Екатерина НечаеваВ ответ на Julia
Julia
Вся в колтунах?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И жалко с одной стороны а с другой..такая сволочь эта кошка. Где спит там и гадит. Без преувеличений. Так что пусть на улице у соседа живет да в сарае или курятники спит
Екатерина Нечаева
Да. И жалко с одной стороны а с другой..такая сволочь эта кошка. Где спит там и гадит. Без преувеличений. Так что пусть на улице у соседа живет да в сарае или курятники спит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто представила)))) персы же как моток шерсти))
Аноним
дочки просили.. кошка шикарная. с отличной родословной. везде призовые места. покупали ее за 25 т.р. все надеялась что она успокоится...
Оленька
Ну так и продала бы ее! Чего благотворительностью заниматься?
Валерьевич
Где кошки ТАКИХ хозяев находят ?
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Где кошки ТАКИХ хозяев находят ?
СсылкаПожаловаться
каких??
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
каких??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Просветленных" ! Кошками тож заниматься надо тем более породистыми
Аноним
вот тогда бы точно назад принесли.. а так может в деревне и по другому будет... незнаю почему но вот так сделала..
Наталья
просто так, кошки себя так не ведут
Iron ButterflyВ ответ на Наталья
Наталья
просто так, кошки себя так не ведут
СсылкаПожаловаться
Не понимаю этого мазохизма-терпеть 6!!!!лет.
На тапки от кошколюбов отвечу-кошки так же.как и любые животные бывают умными и глупыми.Умное животное гадить не будет. Или больно,или бестолково и нарочито гадливо. Третьего не дано.
Быть у глупого животного в прислугах-занятие для идиотов чистой воды.
Аноним
ей уделяли очень много внимания.. если учесть что сфинксы не умеют за собой ухаживать.. и глаза умыть и ушки и носик и попу тоже надо ей вымыть.. и ногти почистить... мне сейчас так легко..!!! наконец то дверь ванны и туалета .. закрыты.!! ей надо не меньше 2-3 лотков чтобы стояло. и в них она тоже успевала ходить...
КтоЯ
Я тоже слышала, что сфинксы поганцы еще те ....У знакомой президента одного кошачьего клуба сфинкс тоже гадит где захочет, она к этому относится как будто так и должно быть )) я б такую живность удавила!!! Когда мой кот начал метить (будучи еще не кастрированным) последней каплей стало то, что он наделал по-маленькому ребенку в школьный рюкзак, вместе с учебниками, дело было в сентябре, тока учиться начал. Сходили на прием к дохтору ))) После кастрации у него даже мыслей подобных не было, прошло уже 5 лет.
Элина
что-то не верится чтобы она 6 лет гадила куда не попадя, скорее всего вы её достали.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
что-то не верится чтобы она 6 лет гадила куда не попадя, скорее всего вы её достали.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) все может быть.
Аноним
кошка была стерилизованна.
Леонсия
Вонючку из дома... счастье! Молодец!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Вонючку из дома... счастье! Молодец!
СсылкаПожаловаться
спасибо я реально прям счастлива.. не будет этой вони..!!!!
Лёлька
Мне усыпить пришлось по этой причине. Нормальная, умная кошка была, на дачу выезжала, назад возвращалась, ходила куда надо. Переехали в другую квартиру, начала гадить в детской. На полу ковролин во всю комнату, замыть нормально нереально. Проссала так, что в комнату не войти было, хоть и мыла каждый день щетками-средствами. Через год не выдержала. После очередной лужи в сумку и к ветеринару. Жаль кошку, но детей было жалко больше. В комнате такой шмон был, что жить было невозможно.
Комментарий удален.Почему?
См.аватарВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я ее понимаю... у меня двое котов взбесились одновременно в феврале и ус сали все , что только видели, одежду, палас, пол, постель -не представляете что это такое ... и каждый день по несколько раз ведь с сут, а мы на работе - приходим, а дома ах тунг
отдали обоих свекрови в частный дом , вонищу еще долго выводила, часть вещей пришлось просто выбросить
а если б некуда отдать было? на улицу на голодную смерть по моему более жестоко (((
ЛёлькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это по-вашему. А для меня приоритет был очевиден. Дети маленькие в аммиачных испарениях или свихнувшаяся кошка.
Светлана Сми.В ответ на Лёлька
Лёлька
Это по-вашему. А для меня приоритет был очевиден. Дети маленькие в аммиачных испарениях или свихнувшаяся кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих детей тоже усыпите, если писаться и какать из-за какой-то болезни начнут? Отдали бы кому-нибудь животное, если у самой ума и понимания не хватило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем