Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 12:10, Главная форумов

Сегодня пятница.. Немного посмеемся..

- Повторите, пожалуйста!Киевский ун-тет, мехмат, лекция по сопромату. Доцент после вчерашнего поздне-вечернего празднования-гуляния мечтает о перерыве (т. е. о пиве), усилием воли ворочая шершавым языком. Темп лекции увеличивается. Студенты просят: 
- Повторите, пожалуйста! 
Преподаватель, возмущенно: 
- Я одно и то же второй раз не то что повторить - ПОДУМАТЬ не могу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Ключик
Устами младенцаМалому моему 7 лет. Спрашиваю: "А ты когда вырастешь, кем будешь?" Задумался, потом говорит: "Ну не знаю...Если попадется какая-нибудь хорошая корпорация, буду директором"
СсылкаПожаловаться
Ключик
Устами младенцаМалому моему 7 лет. Спрашиваю: "А ты когда вырастешь, кем будешь?" Задумался, потом говорит: "Ну не знаю...Если попадется какая-нибудь хорошая корпорация, буду директором"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

молодец!!!! не растерялся!!!
СсылкаПожаловаться
Ключик
Но это же архив, он должен хранится 25 лет"Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются.
Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их"
Сотрудник ему говорит: "Но это же архив, он должен хранится 25 лет"
Директор: "Ну сделайте копии и выкиньте их к чертовой матери"
СсылкаПожаловаться
Ключик
Но это же архив, он должен хранится 25 лет"Как известно на любом предприятии которое реально работает, накапливается много бумаг, которые потом архивируются.
Так вот на одном предприятии есть специальный шкаф с кучей архивных папок. Однажды директор этого предприятия, проходя мимо шкафа, сказал: "Эти папки занимают много место, выкиньте их"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну так копии на флэшку можно сделать)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну так копии на флэшку можно сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
СсылкаПожаловаться
Ключик
В Кронштадте на дне города наблюдалась такая картина:Петр I (т.е. актер, переодетый в соответствующий костюм) ходит по улицам, как часть праздничного мероприятия, поздравляет горожан. А т.к. праздник начался с утра, то к обеду царь набрался, как зюзя. Он выписывал зигзаги по улицам нарядного города и целовался с прохожими. За ним следом шла Екатерина II, нервно покуривая и обмахиваясь веером, и постоянно повторяла:
"Петя, я прошу тебя, не пей больше! Я прошу тебя, Петя!"
СсылкаПожаловаться
Ключик
В Кронштадте на дне города наблюдалась такая картина:Петр I (т.е. актер, переодетый в соответствующий костюм) ходит по улицам, как часть праздничного мероприятия, поздравляет горожан. А т.к. праздник начался с утра, то к обеду царь набрался, как зюзя. Он выписывал зигзаги по улицам нарядного города и целовался с прохожими. За ним следом шла Екатерина II, нервно покуривая и обмахиваясь веером, и постоянно повторяла:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это вы прочитали или сами видели? У нас похожая история в 1993 году в Питере, в Петергофе. Ряженый двухметровый царь фоткался с нами..от него так водконй несло шо мама не хорюй......А Екатерина 1 с уставшим личиком его уговаривал: Петя аккуратно...потому как мы все на руках у Пети фоткались.....
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
это вы прочитали или сами видели? У нас похожая история в 1993 году в Питере, в Петергофе. Ряженый двухметровый царь фоткался с нами..от него так водконй несло шо мама не хорюй......А Екатерина 1 с уставшим личиком его уговаривал: Петя аккуратно...потому как мы все на руках у Пети фоткались.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала, интересно ..
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нечто похожее наблюдала в Питере, но там еще круче, Екатерина (в своем одеянии) достала мобилу и начала с кем то болтать по сотке... Со стороны так классно выглядело (империатрица с мобилой)...
СсылкаПожаловаться
Люция Пферд
Нечто похожее наблюдала в Питере, но там еще круче, Екатерина (в своем одеянии) достала мобилу и начала с кем то болтать по сотке... Со стороны так классно выглядело (империатрица с мобилой)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современна
я
СсылкаПожаловаться
Ключик
На завтрак открыли баночку паштетаЗавтракаем, сын между делом читает надписи на крышке:
- Открытую банку хранить не более 3-х дней...
И возмущённо добавляет:
- Что тут есть-то 3 дня, тут на 15 минут не хватит!
СсылкаПожаловаться
Ключик
На завтрак открыли баночку паштетаЗавтракаем, сын между делом читает надписи на крышке:
- Открытую банку хранить не более 3-х дней...
И возмущённо добавляет:
- Что тут есть-то 3 дня, тут на 15 минут не хватит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Моя дочь в 4 года в детском саду: "Заткнитесь все, я хочу услышать тишину!"
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA

Моя дочь в 4 года в детском саду: "Заткнитесь все, я хочу услышать тишину!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ключик
У 6-летнего ребенка родители - врачиПапа - ухогорлонос, а мама - гинеколог. Пришли гости, как водится, начали к ребенку с вопросами приставать:
- А кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Врачом!
- А каким врачом, как папа или как мама?
- Как мама!
- А почему?
- Ну, в ушах-то я ничего не понимаю!
СсылкаПожаловаться
angeoudemon
СсылкаПожаловаться
angeoudemon
СсылкаПожаловаться
да уж.
СсылкаПожаловаться
angeoudemon
СсылкаПожаловаться