Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня приснилось мышь прыгнула на меня

сегодня ночью (со среды на четверг) приснилось! начало сна не помню, помню только нескольких мышей обычные тёмные вместе на столе или на полке копошатся, вроде что-то ели или грызли! тут их кто-то или что-то (не помню) напугало, они разбегаются, вроде запищали, а одна из них прямым курсом прыгает на меня в районе живота-груди, и тут же лезет мне на правое плечо, прячется за шею и под ворот одежды, дрожит, щекоча меня! я вначале испугалась, вдруг укусит, а потом мне стало дико смешно-щекотно, я начала пытаться её достать, но проснулась!сегодня же, но в другом сне приснился мужчина знакомый в реальности, стоял недалеко от моих окон, курил (я курево, курящих и выхлопы от этого не переношу) и мне казалось, что посматривал в окно, когда я от него отвлекалась
Любовь Ефремова(Пригородова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
правда
кефир, сок, зелёный чай (кофе дома не пью), иногда печеньки, чаще фрукты и орехи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мечта любой женщины - не готовить...
я все больше обожаю тебя мой Герой))))
алекс машВ ответ на Алина
Алина
мечта любой женщины - не готовить...
я все больше обожаю тебя мой Герой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, Единственная!
Я кстати, люблю готовить в четыре руки
Но когда живу один утром чисто проглотить чего-нить, с 11 до 12 ооочень плотный обедо-завтрак, часов в 17 - типа ужин (какое-нибудь второе, либо суп с салатиком), вечером минимум еды
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
О, Единственная!
Я кстати, люблю готовить в четыре руки
Но когда живу один утром чисто проглотить чего-нить, с 11 до 12 ооочень плотный обедо-завтрак, часов в 17 - типа ужин (какое-нибудь второе, либо суп с салатиком), вечером минимум еды
СсылкаПожаловаться
История переписки11
" в четыре руки" - это здорово, а тоже не люблю на кухне одна валакаться , обычно привлекаю детей, сыну это пригодилось ( сейчас живет в общаге, даже пироги печет иногда (учится в другом городе))
но поесть я люблю, особенно сладкое... вчера пекли с младшим ребенком кексики, сейчас покажу
алекс машВ ответ на Алина
Алина
" в четыре руки" - это здорово, а тоже не люблю на кухне одна валакаться , обычно привлекаю детей, сыну это пригодилось ( сейчас живет в общаге, даже пироги печет иногда (учится в другом городе))
но поесть я люблю, особенно сладкое... вчера пекли с младшим ребенком кексики, сейчас покажу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тафай)
а у нас в школе была хрень, не помню как называется - раз в неделю мы типа профессию получали - два года поваром отпахал) даж на практике в каком то кафе чего то резали и беляши пекли - их на базаре потом продавали, наши беляши самые вкусные были, так как мы честные детки были и мяса как полагается клали)
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
тафай)
а у нас в школе была хрень, не помню как называется - раз в неделю мы типа профессию получали - два года поваром отпахал) даж на практике в каком то кафе чего то резали и беляши пекли - их на базаре потом продавали, наши беляши самые вкусные были, так как мы честные детки были и мяса как полагается клали)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у девочек это называлось "домоводство", а наши мальчики учились на токарей ( правда я не знаю пригодилось ли это им в жизни)
алекс машВ ответ на Алина
Алина
у девочек это называлось "домоводство", а наши мальчики учились на токарей ( правда я не знаю пригодилось ли это им в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот неее
у нас в школе эт было - у девочек домоводство, а мы то на станках, то лопаты деревянные колотили
а тут нам целый день отводился на посещение какого то комбината - кто то на водителей, кто то на дизайнеров, а я вот на повара - нм даж какой то разряд присваивали и корочку давали
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
вот неее
у нас в школе эт было - у девочек домоводство, а мы то на станках, то лопаты деревянные колотили
а тут нам целый день отводился на посещение какого то комбината - кто то на водителей, кто то на дизайнеров, а я вот на повара - нм даж какой то разряд присваивали и корочку давали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
странно, мы же учились в одно время, а в советских школах был один учебный план , но у нас такого не было
алекс машВ ответ на Алина
Алина
странно, мы же учились в одно время, а в советских школах был один учебный план , но у нас такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я закончил в 89м. где то там школьная система стала разваливаться, после нас 11классники появились - мы последние 10 классники.
А система профобразования УПК звалась - учебно производственный комбинат, вроде
Было даж специальное здание, куда школьники раз в неделю приезжали и по кабинетам разбредались, даж штукатуры маляры были
Но мне круче было, так как повары на базе соседней школы базировались у нас там кухня была и небольшая классная комната, мы готовили и ели друг у дружки, нас там пара пацанов было и девчонок штук 20 - лафа)))
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
я закончил в 89м. где то там школьная система стала разваливаться, после нас 11классники появились - мы последние 10 классники.
А система профобразования УПК звалась - учебно производственный комбинат, вроде
Было даж специальное здание, куда школьники раз в неделю приезжали и по кабинетам разбредались, даж штукатуры маляры были
Но мне круче было, так как повары на базе соседней школы базировались у нас там кухня была и небольшая классная комната, мы готовили и ели друг у дружки, нас там пара пацанов было и девчонок штук 20 - лафа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
точно, а я и забыла уже всю эту "кухню", наверно потому что дети учатся еще, а я вместе с ними ))
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
вот неее
у нас в школе эт было - у девочек домоводство, а мы то на станках, то лопаты деревянные колотили
а тут нам целый день отводился на посещение какого то комбината - кто то на водителей, кто то на дизайнеров, а я вот на повара - нм даж какой то разряд присваивали и корочку давали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
есть одна идейка , писну в личку?
алекс машВ ответ на Алина
Алина
есть одна идейка , писну в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
О, Единственная!
Я кстати, люблю готовить в четыре руки
Но когда живу один утром чисто проглотить чего-нить, с 11 до 12 ооочень плотный обедо-завтрак, часов в 17 - типа ужин (какое-нибудь второе, либо суп с салатиком), вечером минимум еды
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Алина
Алина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вкусняшка
Любовь Ефремова(Пригородова)
вкусняшка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага
алекс машВ ответ на Алина
Алина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
честно?)))))
я так равнодушен к мучному и сладкому))
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
честно?)))))
я так равнодушен к мучному и сладкому))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне больше достанется )))))
алекс машВ ответ на Алина
Алина
мне больше достанется )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кушай - поправляйся)))
АлинаВ ответ на алекс маш
алекс маш
кушай - поправляйся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
злой ты , уйду я от тебя )))
алекс машВ ответ на Алина
Алина
злой ты , уйду я от тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не, я весёлый сегодня, шалю - пока в лоб не получу)
не уууухади
паааа будь со мноююю (поёт оперным басом)
Дейнерис (бурей рожденная)
О,напомнили! начитавшись тут статей про Индию, приснилось мне, что говорю по провождному телефону. Потом смотрю на стол - а на нем человеческая нога с обгрызанной пяткой лежит. Проснулась от тошностного рефлекса )))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
О,напомнили! начитавшись тут статей про Индию, приснилось мне, что говорю по провождному телефону. Потом смотрю на стол - а на нем человеческая нога с обгрызанной пяткой лежит. Проснулась от тошностного рефлекса )))))))
СсылкаПожаловаться
не читай больше форум!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на НАТА
НАТА
не читай больше форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как открою свое дело - только меня тут и видели. А покамест балдеем )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Как открою свое дело - только меня тут и видели. А покамест балдеем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем заняться собираешься?
Дейнерис (бурей рожденная)
Как открою свое дело - только меня тут и видели. А покамест балдеем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты! и чего будешь производить?
Маррина Ивванова
надо крошки из постели на ночь вытряхивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем