Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня разведчик Петухов ,получил странное письмо.

Утром рано проснувшись муж обнаружил в почтовом ящике письмо.Адрес был наш а фамилия нет.Это уже второе письмо за несколько лет. Дамочка писала, как хорошо они летом в санатории,и хотелось бы еще. Мужчину звать Владимиром.  Обошла всех соседей, хотели хоть кому-нибудь вручить письмо, никто не взял.Муж мой кстати отдыхал только со мной, и звать его совсем  по другому. Всегда ему верила, теперь ни знаю, что делать..                       
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
КлючикВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
так адрес же наш
АЛЕК ВЯТИЧ
КлючикВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
српсибо
Klara Dushechka
да наврал дядька адресок.. что было в санатории - останется в санатории.. вот такой у него девиз..
КлючикВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
да наврал дядька адресок.. что было в санатории - останется в санатории.. вот такой у него девиз..
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
Елена О.*
" Владимир" подсунул на отдыхе ваш адрес..(..Какое-то время назад по нашему адресу в официальной бумаге -искали какого-типа типа..)
КлючикВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
" Владимир" подсунул на отдыхе ваш адрес..(..Какое-то время назад по нашему адресу в официальной бумаге -искали какого-типа типа..)
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала, то ли он из нашего города
KTR
выдуманный кем-то адрес оказался вашим реальным
КлючикВ ответ на KTR
KTR
выдуманный кем-то адрес оказался вашим реальным
СсылкаПожаловаться
А дамочка скучает, а он негодник нет
KTR
наш писатель какой-то этим забавлялся - писал в разные страны на выдуманные адреса, письма возвращались с красивыми марками. но однажды, ему пришел настоящий ответ. там какая-то мистическая история была - даже короткометражку снимали достаточно талантливую по ее мотивам
KTRВ ответ на KTR
KTR
наш писатель какой-то этим забавлялся - писал в разные страны на выдуманные адреса, письма возвращались с красивыми марками. но однажды, ему пришел настоящий ответ. там какая-то мистическая история была - даже короткометражку снимали достаточно талантливую по ее мотивам
СсылкаПожаловаться
нашла, конверт называется. кевин спейси играет. а писатель -Петров, соавтор Ильфа
КлючикВ ответ на KTR
KTR
нашла, конверт называется. кевин спейси играет. а писатель -Петров, соавтор Ильфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
КлючикВ ответ на KTR
KTR
нашла, конверт называется. кевин спейси играет. а писатель -Петров, соавтор Ильфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочла эту удивительную историю, посмотрю еще фильм
Ключик
прочла эту удивительную историю, посмотрю еще фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, очень интересная история
КлючикВ ответ на KTR
KTR
да, очень интересная история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо вам
КлючикВ ответ на KTR
KTR
да, очень интересная история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете в молодости называла при знакомстве другим именем, однажды назвалась Дуней, пошутила и когда выходила вслед парень кричал " Евдокия" Об этом случае уже и забыла и вот немного увлеклась мистикой, иногда посещают видения и была какая-то мистическая история и там героиня Евдокия разговаривала с мертвыми и это очень тяжело для психики и я решила, что это предупреждение и для меня
КлючикВ ответ на KTR
KTR
наш писатель какой-то этим забавлялся - писал в разные страны на выдуманные адреса, письма возвращались с красивыми марками. но однажды, ему пришел настоящий ответ. там какая-то мистическая история была - даже короткометражку снимали достаточно талантливую по ее мотивам
СсылкаПожаловаться
вот это история
Margarita Mironicheva

А может быть кто-то из Ваших друзей отдыхал в этом санатории, ну и дал адрес.
Margarita Mironicheva

А может быть кто-то из Ваших друзей отдыхал в этом санатории, ну и дал адрес.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю, либо просто на ум пришло, либо умышленно, чудеса одним словом
Margarita MironichevaВ ответ на Ключик
Ключик
я вот тоже думаю, либо просто на ум пришло, либо умышленно, чудеса одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не берите в голову! Отнесите на почту, скажите, что таких нет, они отправят сами по обратному адресу с пометкой "адресат не проживает". У меня так было, правда письма из налоговой приходили))
Margarita Mironicheva
Да не берите в голову! Отнесите на почту, скажите, что таких нет, они отправят сами по обратному адресу с пометкой "адресат не проживает". У меня так было, правда письма из налоговой приходили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Маргарита
Creatura Del Cuore
А муж что говорит по этому поводу?
КлючикВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
А муж что говорит по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Муж тоже удивлен
Creatura Del CuoreВ ответ на Ключик
Ключик
Муж тоже удивлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего, некий мужчина дал дамочке заведомо неправильный адрес, не планируя поддерживать с ней отношения. И случайно этот адрес совпал с вашим...... Мы в юности так номера телефонов давали навязчивым поклонникам.....)))))
КлючикВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Скорей всего, некий мужчина дал дамочке заведомо неправильный адрес, не планируя поддерживать с ней отношения. И случайно этот адрес совпал с вашим...... Мы в юности так номера телефонов давали навязчивым поклонникам.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в юности только имя другое называла, чаще всего Маша, особенно в тролейбусе, а однажды назвалась Дуней, и когда выскочила с тролейбуса, мужской голос крикнул призывно" Евдокия"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем