Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня разведчик Петухов ,получил странное письмо.

Утром рано проснувшись муж обнаружил в почтовом ящике письмо.Адрес был наш а фамилия нет.Это уже второе письмо за несколько лет. Дамочка писала, как хорошо они летом в санатории,и хотелось бы еще. Мужчину звать Владимиром.  Обошла всех соседей, хотели хоть кому-нибудь вручить письмо, никто не взял.Муж мой кстати отдыхал только со мной, и звать его совсем  по другому. Всегда ему верила, теперь ни знаю, что делать..                       
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Creatura Del CuoreВ ответ на Ключик
Ключик
я в юности только имя другое называла, чаще всего Маша, особенно в тролейбусе, а однажды назвалась Дуней, и когда выскочила с тролейбуса, мужской голос крикнул призывно" Евдокия"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а мы и имена другие давали и номера телефонов......а то отвязаться было невозможно......
КлючикВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

а мы и имена другие давали и номера телефонов......а то отвязаться было невозможно......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже хорошее дело
Мистерия Марковна
ну назвал альфонс ваш адрес, главное чтоб с ребенком не пришла :)
Мистерия Марковна
ну назвал альфонс ваш адрес, главное чтоб с ребенком не пришла :)
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
LEXX
Чей-то розыгрыш. Или кто-то хочет вас поссорить.
КлючикВ ответ на LEXX
LEXX
Чей-то розыгрыш. Или кто-то хочет вас поссорить.
СсылкаПожаловаться
Мысли разные приходят, однажды была в санатории и одна дамочка пристала к бородатому симпатичному мужчине, просила сказать где он живет и он на моих глазах соврал, город я позже узнала, он через месяца два был у нас в командировке, тоже любовь крутил и в нашем городе
Gesine Tschatter
Гм, если вы очень порядочные люди, напишите письмо, мол, дамочка, тут этот чел не проживает, поэтому не пиши сюда.

Хотя, я думаю, эта дамочка должна была в письме свой электронный адрес и/или номер мобильного приписать на всякий случай. Кто в 21 веке пишет малознакомым курортникам бумажные письма?
КлючикВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Гм, если вы очень порядочные люди, напишите письмо, мол, дамочка, тут этот чел не проживает, поэтому не пиши сюда.

Хотя, я думаю, эта дамочка должна была в письме свой электронный адрес и/или номер мобильного приписать на всякий случай. Кто в 21 веке пишет малознакомым курортникам бумажные письма?
СсылкаПожаловаться
есть кто не сидит у компа, а любят реал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем