Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня состоялся разговор

С мужчиной. На повестке дня было рассмотрение его предложения руки и сердца. Выступали: мужчина-жених, я- невеста. Я по интересовалась о том, что ищет в будущей жене мужчина, её, такскать, качества, функции, обязанности. Мужчина возжелал: уют и частоту в квартире, свежие рубашки, чистую одежду, вкусную еду, которая вкл. в себя завтрак, комплексный обед с собой, горячий ужин с каким-либо салатиком, выпечку или что-то особенное каждые выходные, ежедневный секс, двоих детей, мой всегда приятный внешний вид, моё присутствие во всех его деловых встречах, заботу, ласку, внимание, мою независимость от его авто, опускание его на мужские посиделки, спокойное отношение к его компндировкам, внимание и заботу к его родителям, приветливость по отношению к друзьям. Я спросила, на что я могу рассчитывать от него в качестве мужа. Выяснилось: моя зп ненамного, но выше его, жилья своего у него нет (сказал пока, а жить будем у меня), встречаемся в моей гостинке, у меня свой автомобиль, он так же как и я является офисным работником ( правда у него командировок больше), в технике и электрике он не разбирается, в машине может поменять койче по мелочи, из готовки умеет делать яичницу, пожарить готовый фарш, сделать компот из сухофруктов, родители оба живы, навещать будут часто, есть младшая и старшая сестры, остальное по мелочи. После прений мой кот и я голосовали против такого "счастливого" замужества, жених назвал меня меркантильной. Заседание на сим было объявлено закрытым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ольга КорнееваВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
второй раунд у него дома будет. там без кота, но с тараканами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него нет дома, он собирался пожить в квартире кота)))
Ольга КорнееваВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
так тараканы жениха не голосовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не голосовали. Очень даже высказались "поживем пока у тебя"
Aliona Crîjanovscaia
кто как но я вообще убеждена в том что если у женщины есть свое жилье, авто, работа и кот- то нафига ей мужик ?
чтоб вместо того чтоб прийти домой в тишине спокойно отдохнуть - стирать ему носки и полуживой готовить ужин ? а игра то стоит свеч ? Есть хорошие и достоиные мужчины, но они давно счастливы со своими семьями....как говорит Лариска Гузеева Хороших мужиков разбирают щенками
Бровкина ЕленаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
кто как но я вообще убеждена в том что если у женщины есть свое жилье, авто, работа и кот- то нафига ей мужик ?
чтоб вместо того чтоб прийти домой в тишине спокойно отдохнуть - стирать ему носки и полуживой готовить ужин ? а игра то стоит свеч ? Есть хорошие и достоиные мужчины, но они давно счастливы со своими семьями....как говорит Лариска Гузеева Хороших мужиков разбирают щенками
СсылкаПожаловаться
Сама -то Гузеева поздно вышла замуж да и то благодаря известности.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Сама -то Гузеева поздно вышла замуж да и то благодаря известности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю у нее 3 брака, первый брак совсем ранний
Бровкина ЕленаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
насколько я знаю у нее 3 брака, первый брак совсем ранний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За наркомана один.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
За наркомана один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да то ли наркоман то ли уголовник - и это то самый первый ранний брак
Бровкина ЕленаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
да да то ли наркоман то ли уголовник - и это то самый первый ранний брак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще поэтому не пойму её морализаторства, злая тетя...
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Я вообще поэтому не пойму её морализаторства, злая тетя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо пытается предостеречь других
Дарья
Кот молодец, слушайтесь его
Енотик Филя
на каких таких деловых встречах нужно было ваше присутствие, если он мелкий офисный работник? на корпоратив что ль сгонять с ним на нг?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
на каких таких деловых встречах нужно было ваше присутствие, если он мелкий офисный работник? на корпоратив что ль сгонять с ним на нг?
СсылкаПожаловаться
на моей памяти были пару раз такие
Татьяна С
был у меня один такой...разведенец...для жены горы сворачивал и пахал на 5-ти работах, обеспечивая всем от и до... развелись и он наивно подумал, что я только о нём и мечтаю))) и что со мной он будет жить и не париться... а я ему сразу - ок, выйду за тебя, но при условии, что свадьба будет побогаче, чем для бывшей делал, колечко подороже, домик купишь для нас побольше, чем в твоём браке был, ну и всё в таком духе. мужчинка прикинул, во сколько ему это встанет и исчез))))
Sergey SergeyВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
был у меня один такой...разведенец...для жены горы сворачивал и пахал на 5-ти работах, обеспечивая всем от и до... развелись и он наивно подумал, что я только о нём и мечтаю))) и что со мной он будет жить и не париться... а я ему сразу - ок, выйду за тебя, но при условии, что свадьба будет побогаче, чем для бывшей делал, колечко подороже, домик купишь для нас побольше, чем в твоём браке был, ну и всё в таком духе. мужчинка прикинул, во сколько ему это встанет и исчез))))
СсылкаПожаловаться
Рад за мужика, найдет теперь любимую и желанную
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Рад за мужика, найдет теперь любимую и желанную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимую и желанную дурочку?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
любимую и желанную дурочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не уходит еще никуда, сидит дуется
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
да и не уходит еще никуда, сидит дуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ждет вашей помощи в сборе вещичек?))
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
да и не уходит еще никуда, сидит дуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где сидит? У вас? А где он живет-то?
Татьяна СВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Рад за мужика, найдет теперь любимую и желанную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нашёл, живёт с бывшей женой)))) а я благополучно замужем за тем, кто намного лучше того.
Sergey SergeyВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не нашёл, живёт с бывшей женой)))) а я благополучно замужем за тем, кто намного лучше того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и свадьба побогатше и колечко с булыжником на 20 карат, и замок на 10 га
... наверное у тебя 3 сиськи и это место (/) под углом
Татьяна СВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
...и свадьба побогатше и колечко с булыжником на 20 карат, и замок на 10 га
... наверное у тебя 3 сиськи и это место (/) под углом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колечко обручальное у меня и правда с немаленьким бриллиантом))) а счастье с мужем - намного больше)))
Марина МарининаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Рад за мужика, найдет теперь любимую и желанную
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sergey SergeyВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет совести
ну, мужик -молодец. высказал свои пожелания. а вы то чего не высказали.глядишь-срослось мож быть...
Ольга Корнеева
Зато честно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем