Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня Старый Новый год, надеялась увидеть что-то на эту тему. Или никто не празднует, Но

Так что, празднуем? Какие ритуалы предлагаем, чтобы стать счастливыми?
Галина Борисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Галина БорисовнаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
у меня весь февраль праздники ещё будут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праздники - это хорошо. Чем больше в жизни праздников, тем веселее жизнь.
Наталья Леонова
Просто праздную. И будь что будет! С наступающим Старым Новым годом!
Галина БорисовнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Просто праздную. И будь что будет! С наступающим Старым Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Будет то, что Вы создадите своими светлыми мыслями и нелегким трудом. Удачи и успехов!!!
Lilit L
а моё семейство сегодня на редкость рано спать улеглось, ещё в пол одиннадцатого. Придётся одной встречать старый новый год))) Так что всех со Старым Новым годом!
Галина БорисовнаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а моё семейство сегодня на редкость рано спать улеглось, ещё в пол одиннадцатого. Придётся одной встречать старый новый год))) Так что всех со Старым Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже одна сижу. Муж давно спит. А к соседям вроде уже стучаться поздно.
Галина Борисовна
Я вот тоже одна сижу. Муж давно спит. А к соседям вроде уже стучаться поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Му тебя поддержим. Предлагаю начать по маленькой, проводить старый год)))
Галина БорисовнаВ ответ на Марина
Марина
Му тебя поддержим. Предлагаю начать по маленькой, проводить старый год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за солидарность. Вот что значит единодушие. Я уже встретила. 10 минут назад. Компотом.
Галина Борисовна
Спасибо за солидарность. Вот что значит единодушие. Я уже встретила. 10 минут назад. Компотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже компотом встретила)))
Галина БорисовнаВ ответ на Lilit L
Lilit L
я тоже компотом встретила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада, что есть единомышленники. А еще нашла в Инете, что если подуть на любое питье, загадать желание и выпить в 12 часов, то оно исполнится.
Галина Борисовна
Рада, что есть единомышленники. А еще нашла в Инете, что если подуть на любое питье, загадать желание и выпить в 12 часов, то оно исполнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я желания не загадываю))) Просто сижу и отдыхаю)))
Галина БорисовнаВ ответ на Марина
Марина
Му тебя поддержим. Предлагаю начать по маленькой, проводить старый год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, какое вино!!! Только на дегустацию...
Галина Борисовна
Я вот тоже одна сижу. Муж давно спит. А к соседям вроде уже стучаться поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, здравствуйте Галина Борисовна! Со Старым Новым годом Вас! А я сижу тут, смотрю какой-то тупой сериал, и наслаждаюсь тишиной)))
Галина БорисовнаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ой, здравствуйте Галина Борисовна! Со Старым Новым годом Вас! А я сижу тут, смотрю какой-то тупой сериал, и наслаждаюсь тишиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас тоже с праздником. Я тоже люблю в одиночку релаксировать с вазой фруктов. Сегодня на виноград и гранат разорилась. Тоже прочла в Инете, что если 14 января съедать по зернышку, повторяя "месяц Январь, зимы Государь,Фортуну ко мне обрати, мое дело сверши. Именно." Не могу сказать, что я в это фанатично верю, но все равно прикольно.
Галина Борисовна
Вас тоже с праздником. Я тоже люблю в одиночку релаксировать с вазой фруктов. Сегодня на виноград и гранат разорилась. Тоже прочла в Инете, что если 14 января съедать по зернышку, повторяя "месяц Январь, зимы Государь,Фортуну ко мне обрати, мое дело сверши. Именно." Не могу сказать, что я в это фанатично верю, но все равно прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я чего-то не догадалась виноград купить, балда! У меня только мандарины, яблоки и киви. Ещё шарлотку сделала. Приятно ночером посидеть одной перед телевизором с чашкой чая, в тишине, когда муж и ребёнок спят, и точно знаешь, что всё в порядке, все дома, все в безопасности))) Это такое тихое счастье...
Галина БорисовнаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а я чего-то не догадалась виноград купить, балда! У меня только мандарины, яблоки и киви. Ещё шарлотку сделала. Приятно ночером посидеть одной перед телевизором с чашкой чая, в тишине, когда муж и ребёнок спят, и точно знаешь, что всё в порядке, все дома, все в безопасности))) Это такое тихое счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истинное Счастье и должно быть тихим. Звонкое и громкое быстро улетучивается. Береги его, это счастье, не афишируй.
Галина Борисовна
Истинное Счастье и должно быть тихим. Звонкое и громкое быстро улетучивается. Береги его, это счастье, не афишируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моё маленькое счастье бывает ой каким громким, она ж у меня не умеет говорить - только кричит, не умеет ходить - только бегает. Поэтому и наслаждаюсь тишиной, пока она спит))) С мужем в обнимку было бы приятнее и уютнее, но чего-то он устал нынче, спать лёг вместе с дочей)))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а моё семейство сегодня на редкость рано спать улеглось, ещё в пол одиннадцатого. Придётся одной встречать старый новый год))) Так что всех со Старым Новым годом!
СсылкаПожаловаться
У нас ещё 9 нет ,мать ты чего))),где то от Москвы далеко,ну тогда сама сама
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
У нас ещё 9 нет ,мать ты чего))),где то от Москвы далеко,ну тогда сама сама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас уже десять минут первого))) Уже десять минут, как Новый год окончательно вступил в свои законные права! От Москвы я за три с половиной тыщи вёрст)))
Natali
Спасибо за поздравление , вам тоже здоровья и по- новому и по-старому! Отмечать буду, сейчас доработаю и домой . С утра пекла пампушки к борщу, пироги с вишней, с мясом . После часа ночи только жизнь у меня начинается , гадание со свечами .... После шампусика игра фантазий заиграет и тогда все , что от огня на стенке отразится , будет резче ....
Галина БорисовнаВ ответ на Natali
Natali
Спасибо за поздравление , вам тоже здоровья и по- новому и по-старому! Отмечать буду, сейчас доработаю и домой . С утра пекла пампушки к борщу, пироги с вишней, с мясом . После часа ночи только жизнь у меня начинается , гадание со свечами .... После шампусика игра фантазий заиграет и тогда все , что от огня на стенке отразится , будет резче ....
СсылкаПожаловаться
А я не гадаю... боюсь нарваться на что-то такое, необъяснимое. Хотя понимаю, что все зависит от мыслей и настроя человека. Чем чище мысли, тем успешнее гадание.
Moonlight
Мы праздновали на работе. По этому поводу к нам даже зам.генерального зашел. Хорошо так посидели.
Галина БорисовнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мы праздновали на работе. По этому поводу к нам даже зам.генерального зашел. Хорошо так посидели.
СсылкаПожаловаться
Демократичный зам. Другой бы за организацию "веселого стола" в рабочее время такой бы разнос устроил, что мало бы не показалось. А этот еще и поздравил. Повезло с начальством.
Галина Борисовна
Демократичный зам. Другой бы за организацию "веселого стола" в рабочее время такой бы разнос устроил, что мало бы не показалось. А этот еще и поздравил. Повезло с начальством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он в нашем отделе начинал рядовым сотрудником, но за три года дорос до второго человека компании, но остался хорошим человеком. Так тоже бывает.
Галина БорисовнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну он в нашем отделе начинал рядовым сотрудником, но за три года дорос до второго человека компании, но остался хорошим человеком. Так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Головокружительная карьера. растут люди. А тут сидишь, корпишь, носишься...И все та же зарплата. Но зато интересно, такой драйв...
Галина Борисовна
Ладно, Умницы и Красавицы, пойду спать. Завтра на работу. Спасибо всем, кто поддержал в праздновании этого странного для "забугорных" праздника. Мы и выпили, и богатую скатерть - самобранку расстелили, и гречки сварили, и погадали. Все как положено. И веяние современности - стриптизеры колоритные были, на зависть столичным ночным клубам. Вот в этом и наша "непонятная русская душа", или, теперь уже, СНГовская, в том, что мы с полуслова понимаем друг друга, хотя все мы очень разные. Всем желаю исполнения желаний, здоровья, успехов, процветания и благополучия. "Пусть наши дети всегда будут счастливы, счастливы дети детей"... На прощанье дарю еще ритуалы на 14 января. Вынося под вечер ненужную елку из дома, сказать "Неудачу долой, елочку на покой, ну а мне домой". И утром покормить птиц, при этом думая о своем желании, произнося "Отдаю - получаю, я мечту воплощаю." Со Старым Новым Годом, бывший СОЮЗ!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем