Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня темы о полных дамах, назрел вопрос!

Полные дамы, а чего вы такие злые? На работе, я заметила, 80% п у х л я ш е к - злые, хамоватые, грубят по мелочам, некоторые из них визуально даже ми-и-и-лые, но как откроют рот, то все! А ведь думаешь, полные должны быть самыми счастливыми, они позволяют себе есть любимую еду, не ограничивают себя в сладком, мучном и прочее, не мучают себя тренировками в спортзалах, ночью могут встать и полакомиться вкусняшкой. Те, кто сидят на безумных диетах или голодают - их можно понять, они просто недоедают или у них крыша едет на почве недоедания. Но мне очень редко попадаются полные женщины, которые реально счастливые, довольные собой, а остальные получается просто делают вид?? Интересно послушать вашу точку зрения, форумчане)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Дива ДивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
сестра живет с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже упаси!))) Хватает походов в гости
Regina LitvinovaВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
У меня сестра двоюродная такая. 34 года, полная, личной жизни нет, характер от этого-вынос мозга просто!
СсылкаПожаловаться
Я разных людей знаю с разным весом и они все совершенно разные. Поэтому не факт, что будь Ваша сестра худой, ее характер стал бы лучше. Характер это душа, а она разная у всех
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я разных людей знаю с разным весом и они все совершенно разные. Поэтому не факт, что будь Ваша сестра худой, ее характер стал бы лучше. Характер это душа, а она разная у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут еще зависит от личной жизни, если у полной личная жизнь на ура, то она будет счастливой, а если у худой жизнь личная не сложилась, то будет зла, как черт.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
тут еще зависит от личной жизни, если у полной личная жизнь на ура, то она будет счастливой, а если у худой жизнь личная не сложилась, то будет зла, как черт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не факт. У подруг у многих мамы одинокие и совершенно спокойные и флегматичные тетки.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
тут еще зависит от личной жизни, если у полной личная жизнь на ура, то она будет счастливой, а если у худой жизнь личная не сложилась, то будет зла, как черт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не факт. У подруг у многих мамы одинокие и совершенно спокойные и флегматичные тетки. И веса разного))))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
тут еще зависит от личной жизни, если у полной личная жизнь на ура, то она будет счастливой, а если у худой жизнь личная не сложилась, то будет зла, как черт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не факт. У подруг у многих мамы одинокие и совершенно спокойные и флегматичные тетки. И веса разного))))
Дива ДивнаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я разных людей знаю с разным весом и они все совершенно разные. Поэтому не факт, что будь Ваша сестра худой, ее характер стал бы лучше. Характер это душа, а она разная у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я соглашусь. Но её комплексы её озлобили ещё больше. Когда она начинает ругаться с родными, её так несёт, это ужас. Зато в работе-зверь просто.
АнонимВ ответ на Дива Дивная
Дива Дивная
Тут я соглашусь. Но её комплексы её озлобили ещё больше. Когда она начинает ругаться с родными, её так несёт, это ужас. Зато в работе-зверь просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, может там имеет место быть гормональный сбой? Если сильная агрессия неконтролируемая...
Дива ДивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну, может там имеет место быть гормональный сбой? Если сильная агрессия неконтролируемая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, но не настолько. Просто девочку жалели и она распустилась вкрай
Ирина Лебедева
А я худая...но злая ...это как?
Солнечный слонВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А я худая...но злая ...это как?
СсылкаПожаловаться
Ир, а какую я тему сегодня создавала?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А я худая...но злая ...это как?
СсылкаПожаловаться
может недосып?) причина в другом..
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Елена Винтер
Комментарий удален.Почему?

jason
Жирные - как правило больные люди, ну и самооценка их ниже плинтуса, у большинства из них, поэтому конечно они находятся в напряжении, и злятся на стройных и красивых и ещё больше на себя, что сами не стройные и красивые ))
АнонимВ ответ на jason
jason
Жирные - как правило больные люди, ну и самооценка их ниже плинтуса, у большинства из них, поэтому конечно они находятся в напряжении, и злятся на стройных и красивых и ещё больше на себя, что сами не стройные и красивые ))
СсылкаПожаловаться
аж 4 раза написал!
jason
Жирные - как правило больные люди, ну и самооценка их ниже плинтуса, у большинства из них, поэтому конечно они находятся в напряжении, и злятся на стройных и красивых и ещё больше на себя, что сами не стройные и красивые ))
jason
Жирные - как правило больные люди, ну и самооценка их ниже плинтуса, у большинства из них, поэтому конечно они находятся в напряжении, и злятся на стройных и красивых и ещё больше на себя, что сами не стройные и красивые ))
jason
Жирные - как правило больные люди, ну и самооценка их ниже плинтуса, у большинства из них, поэтому конечно они находятся в напряжении, и злятся на стройных и красивых и ещё больше на себя, что сами не стройные и красивые ))
Галис ГалисВ ответ на jason
jason
Жирные - как правило больные люди, ну и самооценка их ниже плинтуса, у большинства из них, поэтому конечно они находятся в напряжении, и злятся на стройных и красивых и ещё больше на себя, что сами не стройные и красивые ))
СсылкаПожаловаться
А я вот жирная но самооценка у меня высокая, не злюсь никогда, всегда в хорошем настроении. И знаю что я круче самой стройной и красивой. Потому что харизма у меня...)))
jasonВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А я вот жирная но самооценка у меня высокая, не злюсь никогда, всегда в хорошем настроении. И знаю что я круче самой стройной и красивой. Потому что харизма у меня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз предвидя подобные посты, я не зря написал как правило, а не все) Вы то небольшое исключение из правил, и да, харизма, она зачастую неплохо компенсирует внешние недостатки)).
Галис ГалисВ ответ на jason
jason
Как раз предвидя подобные посты, я не зря написал как правило, а не все) Вы то небольшое исключение из правил, и да, харизма, она зачастую неплохо компенсирует внешние недостатки)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет недостатков, я состою из одних достоинств! ))))))))
jasonВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня нет недостатков, я состою из одних достоинств! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам виднее) Да и не столь важно, как выглядишь внешне, важно, как воспринимает тебя окружение))).
Если проблем нет найти компанию, значит с этим полный порядок)) А иметь модельные данные, но не иметь при этом компанию, друзей и поддержку, то и оценить всю эту красоту будет некому))).
Галис ГалисВ ответ на jason
jason
Ну вам виднее) Да и не столь важно, как выглядишь внешне, важно, как воспринимает тебя окружение))).
Если проблем нет найти компанию, значит с этим полный порядок)) А иметь модельные данные, но не иметь при этом компанию, друзей и поддержку, то и оценить всю эту красоту будет некому))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу вам по секрету....
мне совершенно, то есть обсолютно по фигу, как меня воспринимает окружающие люди.))
То есть по фигу что они считают, какие у них претензии к моей внешности... это их проблемы.
А я живу в гармонии с собой и с внешним миром.
Мне совершенно не нужна компания, и люди как таковые. Это люди хотят общаться со мной, и ищут моего внимания и моей компании.
К тому же мое близкое окружение таково, что никто не смотрит на рост, вес, возраст, национальность и вероисповедание. Главное что бы человек был интересен. Тогда с ним общаются. ...)))))))
Плохая девочка
я не встречала полных злыми , чаще наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем