Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сейчас случайно услышала разговор гинеколога с пациенткой

Пришла красивая дама около 40 лет на вид, холеная очень, дорого выглядит, на прием к врачу. Медсестра входила-выходила пару раз и оставила дверь приоткрытой. Я сидела у двери и услышала краешек разговора: 
-оставлять будете?
-нет. Мне 44, и путевка через месяц в Италию в отпуск.
я в шоке! Италия перевесила ребенка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
649
Натэлла Дю
"Не нравятся aбоpты? Пpосто игнopируйте их.
Taк же, кaк вы игнopиpуете детей в детcких домax."
Ирина Соснина
а по моему это не ваше дело ВООБЩЕ, чужая жизнь и ей решать, и подслушивать не хорошо
Юлия******
Вас она не спросила.....( Только женщине решать-рожать или нет. И если решила не рожать,значит правильно сделала.
ttt
какая разница,как она сказала.ну.в Италию...а подумала она о многом.ведь взрослая,разумная женщина ....в 44 года можно и дауна и аутиста родить...
Наталья К
не ваше ,как говорится,с о бачье дело совать нос туда куда не просят..мало вам детских домов переполненных..или закопанных заживо новорожденных,выброшенных на помойку или смытых в унитаз...легко быть добродетелем за чужой счет...рожать в 44 года..даже будучи обеспеченной и я бы не рискнула
МЕРНЕЙТ
Подслушивать, подглядывать, поднюхивать вот это действительно нехорошо.
Марина
Не судите, да не судимы будете.
Скорее всего, у женщины взрослые дети, возможно и внуки , налаженная жизнь.
Осуждать легко, а вот родить в 45 - это риск огромнейший. Например, синдром Дауна именно у возрастных матерей бывает в 20 (!!!!) раз чаще. Пример известных личностей : Блёданс, Хакамада. При этом их дети, рождённые в молодости, здоровы.
Ирина Васильевна
Каждый сам делает выбор. А вот подслушивать НЕХОРОШО
Ирина ВетроваВ ответ на Ирина Васильевна
Ирина Васильевна
Каждый сам делает выбор. А вот подслушивать НЕХОРОШО
СсылкаПожаловаться
Зато ей впечатлений хватило очень надолго, даже сюда приперлась!
неоринакотиков
Первым делом она сказала что ей 44. Дальше можно не продолжать.
Ольга Бацаева
И? что не так? или лучше плодить и потом на 1 канале деньги на них собирать????
PANDA
Ничего удивительного, она не первая, кто свои личные интересы ставит выше ребенка, к сожалению. Да и 44 не 24. Предохраняться не научилась видимо, дура.
Ольга СергееваВ ответ на PANDA
PANDA
Ничего удивительного, она не первая, кто свои личные интересы ставит выше ребенка, к сожалению. Да и 44 не 24. Предохраняться не научилась видимо, дура.
СсылкаПожаловаться
По поводу предохранения,есть такая штука как фертильность,есть женщины, плохо беременеющие и женщины,как выражалась моя покойная свекровь, " мужик трусами проведет,и я уже беременная". Есть женщины,которые за порог зацепятся и ребенка потеряют,а есть со второго этажа спрыгнут и все равно родят здорового.Полно историй про то,как люди предохранялись и все равно беременели.
Ekaterina Safronova
Аноним, скорее всего тихо приоткрыла дверь, послушать.
Татьяна Захарова
ой, да причем тут аборт? Вы, автор, явно позавидовали этой даме! Сами ж написали, что
на вид, холеная очень, дорого выглядит


, да еще и в Италию собралась, вот Вас и заело!
Мой Вам совет: приведите себя в порядок, летите куда-нибудь отдохнуть и больше никому не завидуйте и не осуждайте, ведь Вы ж не знаете, как там в реальности обстоит дело!!!
Алексей
Зачем шлюпок обсуждать?
Natalia T
ВЫ думаете,она такая одна? Она все решила до прихода в кабинет. Вопрос в другом-почему такая умная и состоятельная не смогла избежать нежелательной беременности? С любовником? И-после а борта -полет и отдых где-то там... Лихо!Помню ,несколько лет назад,встретила знакомую-летела в оч.коротком платье,с хорошим настроением. Поздоровались,Спросила,чем жизнь порадовала. Ответ-идет с аборта.?!?....Его ей сделали просто в гинекологическом кабинете поликлиники,без обезболивания,без 2-х часов постельного режима. Я до сих пор под впечатлением.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Natalia T
Natalia T
ВЫ думаете,она такая одна? Она все решила до прихода в кабинет. Вопрос в другом-почему такая умная и состоятельная не смогла избежать нежелательной беременности? С любовником? И-после а борта -полет и отдых где-то там... Лихо!Помню ,несколько лет назад,встретила знакомую-летела в оч.коротком платье,с хорошим настроением. Поздоровались,Спросила,чем жизнь порадовала. Ответ-идет с аборта.?!?....Его ей сделали просто в гинекологическом кабинете поликлиники,без обезболивания,без 2-х часов постельного режима. Я до сих пор под впечатлением.
СсылкаПожаловаться
А что такого? Я вакуум тоже делала амбулаторно в ЖК, без наркоза, правда там где-то час держали под наблюдением - было что-то типа мини-палаты при операционной на 3 или 4 койки.
Вы думаете, аборт такая страшная операция, что после нее пластом лежат, не в силах пошевелиться?
Роза Игмурзина
Это обычное дело, для тех кто уже делал аборт. Я ни когда аборт не делала и для меня это тоже ужасно
Слевин Келевра
Хоть где-то остались женщины не овуляшки. И на заметку, если аборт это убийство, то онанизм это что? Геноцид?)))
Светик
это ее дело
Л.Ежова
Это не ваше дело. Может у неё есть дети.
Это вам не кошку завести.
Маргарита Виноградова
В 44 полно уже "возрастных" заболеваний, в что подразумевает регулярный прием медикоментов несовместимых с рождением детей, но на зачатие это никак не влияет. Правильно пишут, это не ваше дело и ее выбор. Печально только то, что в 44 не научилась предохраняться, тогда и вопрос выбора бы не стоял...
Олеся Филюкова
Вам какое дело? Хочет - делает аборт. Вы тут не при чем. Это право каждой женщины, тело-то ее. И это еще не ребенок, это эмбрион
бу
отвечайте только за себя. Не надо сотрясать мир своими гневными тирадами. Не один человек не знает, что творится в душе у другого. Господь сам решит, что нормально, а что нет. Не вы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем