Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секазззз

Нормально ли когда девушка любит разнообразие в сексе? Просит своего молодого человека пойти в секс шоп за игрушками, костюмчиками и т.д...
Вот мне это нравится.. Всегда инициативу в сексе проявляю я. Заказываю ролевые костюмчики, покупаю игрушки. Но мой мужчина стал меня бояться, и говорит что я больная((( неужели это конец нашим отношениям? Видимо массажер простаты был перебором.. Но ведь я хотела как лучше, а в итоге меня теперь вообще избегают в сексе...((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала что я повернута. Мне нравится, но я могу спокойно от них отказатьс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жги подруга,с мужем будет беда-приезжай ко мне,женюсь ))только тренажер для простаты ему оставь.))
Медведь плюшевый ГОСТ
Жги подруга,с мужем будет беда-приезжай ко мне,женюсь ))только тренажер для простаты ему оставь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха
Natali
Заставь дурного Богу молиться .... Так и вы , зашли в теме до мужской простаты , что-то вы очень надоедливо- игрушечная
Медведь плюшевый ГОСТ
Как мужчина скажу-это супер ))А ваш мужик-просто консервативный ханжа
Медведь плюшевый ГОСТ
Как мужчина скажу-это супер ))А ваш мужик-просто консервативный ханжа
СсылкаПожаловаться
Если Вам за сороковник. то супер..а если молодой. то нафига все ЭТО? Показатель здесь возраст. Секс-шоп сродни аптеке-) Здоровым и молодым итак супер! а разнообразия вокруг и без секс-шопов хватает -)
Марина
То, что это нравится вам, не значит, что ему тоже. Далеко не все мужики помешаны на сексе, скорее, наоборот. Либо умерьте пыл до стандартных запросов, либо отстаньте от него, сексуальный темперамент у вас не совпал, увы.
Фата Моргана
вы и правда странная особа..вас не просят, а вы все лезете со своей инициативой..бедный мч уже не знает кто или что вам нужно - он или игрушки для самоудовлетворения))
Ольга Денисова
Ресурсы небесконечны же у мужика.А для прикола прочтите рассказ Лидии Раевской ,называется "Минет со льдом".Он короткий,заодно и посмеетесь вместе.
Ольга Денисова
Ресурсы небесконечны же у мужика.А для прикола прочтите рассказ Лидии Раевской ,называется "Минет со льдом".Он короткий,заодно и посмеетесь вместе.
СсылкаПожаловаться
Ресурсы? Вы про деньги? С деньгами проблем нет
Татьяна Иванова
Деваться вам некуда. Фигсируйте его понадёжнее и страпоньте. Страпон возьмите с моторчиком внутри. Не забудьте смазку.
И помните! Он будет брыкаться и ругаться. Ничего привыкнет.
Потом ему даже понравиться...
Все они такие....
Сначала боятся, потом ещё хотят....
Как поймут что выхода нет...
Татьяна Иванова
Деваться вам некуда. Фигсируйте его понадёжнее и страпоньте. Страпон возьмите с моторчиком внутри. Не забудьте смазку.
И помните! Он будет брыкаться и ругаться. Ничего привыкнет.
Потом ему даже понравиться...
Все они такие....
Сначала боятся, потом ещё хотят....
Как поймут что выхода нет...
СсылкаПожаловаться
)))))))
Щаз насоветуете девушке)))))
А он после такого, перекрестившись, больше совсем ее знать не захочет)))))))))
АнонимВ ответ на Аделинка
Аделинка
)))))))
Щаз насоветуете девушке)))))
А он после такого, перекрестившись, больше совсем ее знать не захочет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
Иванова Ксения
Сбавьте активность, не давите на партнера... В этом вопросе надо, что б согласие было... Если ваши предпочтения ему кажутся дикими, тут нужна деликатность и все надо осторожно обсуждать...
Юлия Та самая
Человек, с зацикленностью на сексе, не интересен человеку, у которого нет закцикленности на сексе.
елена постникова
По мне так это тоже самое что третьего в постель притащить. Может парень думает что без этого он вам не интересен в сексе, может думает что без игрушек вы с ним не получаете удовольствие.
Аделинка
Просто мужчина перестал чувствовать себя доминирующим звеном))))
Сейчас доминант для него - Вы.
Сбавьте обороты, дайте почувствовать ему себя снова охотником, а не жертвой)))))))
Аделинка
Хотя до состояния жертвы вы его еще не довели: массажер вроде как еще не использованный)))))))))
Аделинка
нужно аккуратнее, постепенно, а не опустошать еженедельно прилавки секшопов)))))))))))))
Оччччень деликатно и медленно ко всему этому подходить)))))) А вы прям видно загорелись попробовать всё и сейчас))))))))))
АнонимВ ответ на Аделинка
Аделинка
нужно аккуратнее, постепенно, а не опустошать еженедельно прилавки секшопов)))))))))))))
Оччччень деликатно и медленно ко всему этому подходить)))))) А вы прям видно загорелись попробовать всё и сейчас))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Это не так. Я не писала что еженедельно опустошаю прилавки. Примерно раз в месяц-два у нас новая игрушка
АделинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это не так. Я не писала что еженедельно опустошаю прилавки. Примерно раз в месяц-два у нас новая игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я так, утрировано написала))))
Всё равно это часто для него)))))
Пользуйтесь старыми, забудьте пока, а может и навсегда уже))))) о сексшопе
АделинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Это не так. Я не писала что еженедельно опустошаю прилавки. Примерно раз в месяц-два у нас новая игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и каких советов вы от нас ждете, на самом деле?)))) всё вы сами знаете, что делать))))
Светлана Бурмистрова
Слово ДЕВУШКА явно не в контексте. Для таких особ женского пола давно придуманы другие названия.
Светлана Бурмистрова
Слово ДЕВУШКА явно не в контексте. Для таких особ женского пола давно придуманы другие названия.
СсылкаПожаловаться
О боже... Вы монашка?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
О боже... Вы монашка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто порядочный человек.
Алекс Безлимитный
Вы просто по мужскому самолюбию бьете. Мужику надо партнершу удовлетворить а тут все наоборот. Вполне возможно что он думает что вам с ним не так хорошо. Поэтому и шугается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем