Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секреты счастливого брака

Форумчанки и форумчане! Поделитесь секретом ваших счастливых отношений. Читая форум, я прихожу к выводу, что большинство постоянных посетителей счастливы в браке. Что вы для этого делаете?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Мысли ВслухВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
вот по поводу адекватности согласна. А найти человека, который подходит конкретно тебе и чьи тараканы двигаются в такт с твоими - это, я считаю, большая удача)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Не всем суждено.
А особенно тем, у кого на лбу с 16 лет написано хочу замуж.
Кто предложил за того и пошла
Любовь Стрижова
Не ныть,не жаловаться на мужаДля меня он всегда будет хорошим,а вот для окружающих нет.Помогать,создавать уют и закрывать рот,в постели ему не отказываю.Муж казак-это дисциплинирует.У каждого свои секреты женского счастья.
Любовь Стрижова
Не ныть,не жаловаться на мужаДля меня он всегда будет хорошим,а вот для окружающих нет.Помогать,создавать уют и закрывать рот,в постели ему не отказываю.Муж казак-это дисциплинирует.У каждого свои секреты женского счастья.
СсылкаПожаловаться
Казак? А где он работает?
Любовь СтрижоваВ ответ на Бензий
Бензий
Казак? А где он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам это зачем?Работает.Все в дом,своей семье.
Любовь Стрижова
Вам это зачем?Работает.Все в дом,своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто по тупости своей не знала, казак - это отдельная профессия или нет
Любовь СтрижоваВ ответ на Бензий
Бензий
Я просто по тупости своей не знала, казак - это отдельная профессия или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не тупость,это интерес.Какзак-это состояние души и он родовой.В Москве тоже казаки живут,не только Ставрополье,Кубань.
Любовь Стрижова
Это не тупость,это интерес.Какзак-это состояние души и он родовой.В Москве тоже казаки живут,не только Ставрополье,Кубань.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите, у нас в Сибири их тоже полно. Я так и не поняла, правда, чем они на хлеб зарабатывают
Любовь СтрижоваВ ответ на Бензий
Бензий
Не поверите, у нас в Сибири их тоже полно. Я так и не поняла, правда, чем они на хлеб зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сибирь,Урал.Везде они есть.Работают в разных структурах.И гос.служба и театры и свой бизнес.Но всегда проводят тренировки,рубка шашкой.
Любовь Стрижова
Сибирь,Урал.Везде они есть.Работают в разных структурах.И гос.служба и театры и свой бизнес.Но всегда проводят тренировки,рубка шашкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их побаиваюсь, как и цыган
Любовь СтрижоваВ ответ на Бензий
Бензий
Я их побаиваюсь, как и цыган
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахааха.Очень зря!Вчера проводили праздник в храме Евфросинии Московской.Наши казак были нам защитой,проводили конкурсы,тренировки,а мы с женой атамана трудились на полевой кухне.Это наше имя и мы им дорожим.
Любовь Стрижова
Ахааха.Очень зря!Вчера проводили праздник в храме Евфросинии Московской.Наши казак были нам защитой,проводили конкурсы,тренировки,а мы с женой атамана трудились на полевой кухне.Это наше имя и мы им дорожим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рада за вас. А я просто человек очень некомпанейский и готовить не люблю, хотя и умею. Тяжко, очень тяжко схожусь с людьми
Любовь СтрижоваВ ответ на Бензий
Бензий
Рада за вас. А я просто человек очень некомпанейский и готовить не люблю, хотя и умею. Тяжко, очень тяжко схожусь с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обожаю наши посиделки,нашу команду!Люблю готовить,полевая кухня на нас.Люблю готовить,быстро и легко схожусь с людьми.
Любовь Стрижова
Обожаю наши посиделки,нашу команду!Люблю готовить,полевая кухня на нас.Люблю готовить,быстро и легко схожусь с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит, мы с вами полная противоположность
Любовь СтрижоваВ ответ на Бензий
Бензий
Значит, мы с вами полная противоположность
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу и не хочу одной быть.Где муж,там и я.Везде вместе.Муж спокойный,а я эдакая непоседа.Шустрая,хохотушка.У казаков если женился и венчался,то все-это твоя половиночка.
Любовь Стрижова
Не могу и не хочу одной быть.Где муж,там и я.Везде вместе.Муж спокойный,а я эдакая непоседа.Шустрая,хохотушка.У казаков если женился и венчался,то все-это твоя половиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Замечательно. Рада за вас
Любовь СтрижоваВ ответ на Бензий
Бензий
Замечательно. Рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо огромное!!!!Ничего дикого в Вас не вижу.От собеседника тоже очень много зависит.
Мысли Вслух
Один человек семью не вытянет
ПингвиняточкаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Один человек семью не вытянет
СсылкаПожаловаться
это верно, надо чтобы двое старались))
Одинокая Репа
Специально -абсолютно ничего. Надо хорошо совпасть
Александр Петров
вот пришли к выводу и чё??
Александр ПетровВ ответ на Пингвиняточка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так темка-то пуста-нет в ней дела
если есть любовь,то нет и вопросов,что вы тут поднимаете
счастья нет
счас есть-счастье
счастье-это ,как в сказке,иди-не знаю куда,принеси то-не знаю что
Елена Васильева
"Чё, чё??" Девушка хочет узнать секрет счастливой жизни. Что тут непонятного? А вам бы лишь поехидничать.
dashakoshka63@mail.ru
Не требовать от мужа больше, чем он может, никогда ни с кем его не сравнивать, и любой разговор начинать не в виде притензии, а в виде обсуждения. Это женщина создает погоду в доме, и если вы ему улыбаетесь, радуетесь, в хорошем настроении, то он будет стремиться домой. И неважно будет, какая вы хозяйка, и что вы делаете в плане чистоты и готовки, в семье будет любовь и взаимопонимание.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не требовать от мужа больше, чем он может, никогда ни с кем его не сравнивать, и любой разговор начинать не в виде притензии, а в виде обсуждения. Это женщина создает погоду в доме, и если вы ему улыбаетесь, радуетесь, в хорошем настроении, то он будет стремиться домой. И неважно будет, какая вы хозяйка, и что вы делаете в плане чистоты и готовки, в семье будет любовь и взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
Интересная точка зрения. Я со своим молодым человеком всегда была в хорошем настроении и ничего не делала из того, что ему не нравилось. После 10 мес. отношений он сказал, что был со мной от безысходности
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
Интересная точка зрения. Я со своим молодым человеком всегда была в хорошем настроении и ничего не делала из того, что ему не нравилось. После 10 мес. отношений он сказал, что был со мной от безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме речь о счастливом браке, а он предполагает взаимную любовь при создании семьи. Я же пишу о том, как не потерять те чувства, которые были в начале отношений. У вас же не хватало именно этого элемента - взаимной любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем