Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс 18+

Познакомились с мужчиной ( мне 32 ему 37) . Несколько свиданий . Поцелуи . Когда не вместе Сообщения заботливые ( типа одевайся тепло или за рулём осторожнее дорога плохая ) . И вот спустя какое то время позвал к себе (ну уже понятно зачем , там и после поцелуев в когда прижимал к себе все чувствовалось в прямом смысле этого слова ) . Да и не маленькие уже . Оба свободны, тянет друг к другу -что ломаться . Договорились вечером у него посидеть. Я перед этим простыла . Пришла к нему -выдал кучу лекарств , ноги чем то намазал , тёплые носки и тп. посидели поболтали (в общении все отлично , куча общих тем ) . Выпили -дошло до секса , все довольно долго и в итоге он не закончил , пришлось простите за выражение орально его заканчивать . Ладно , думаю может устал , выпил , в дороге перед этим 10 часов был . Сидим болтаем дальше . Он начинает приставать второй раз . И опять по тому же сценарию -все очень долго и опять тот же финал . Блин, вот может я не такая какая то? Вроде возбуждается же , или делаю что то не так в постели (((вообщем ночь завершилась кучей комплексов. Почему мужчина не может закончить нормально ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
А вот и я.
Ну правильно, давай теперь женщину обвинять: не так возбудила, не так одета, не так раздета, там у неё широко, да ещё ОРЗ у неё. А мужик тут не при чём ! Он же мужик ! Даже противно тёток слушать, если им такие мужские кадры в жизни не попадались, это не значит, что их нет в природе.
Просто таВ ответ на А вот и я.
А вот и я.
Ну правильно, давай теперь женщину обвинять: не так возбудила, не так одета, не так раздета, там у неё широко, да ещё ОРЗ у неё. А мужик тут не при чём ! Он же мужик ! Даже противно тёток слушать, если им такие мужские кадры в жизни не попадались, это не значит, что их нет в природе.
СсылкаПожаловаться
Носки еще. Так в носках и ахалась
Светлана Яблокова
Какой смелый народ у нас нынче.
Милка МилаяВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Какой смелый народ у нас нынче.
СсылкаПожаловаться
И я об этом же подумала.
Deutschchen
Вот ведь женщины! прям не могу! А чо сразу ВЫ не такая? А может он не такой? Или он просто нервничает? Он же тоже человек и у него с вами это тоже первый раз. Убьют себе самооценку, а потом живут со всякими козлами, чтобы "ну хоть кто-то".
Вам 32, а общения с мужчинами, видимо очень мало, раз считаете, что у мужчин всегда и во всех случаях всё получается на ура.
Евгений Теплонофф
быстро кончил - плохо, долго не кончает плохо....
проблема то в чем???? давайте угадаю, видимо Вы все эти два раза по часу не кончали????
Ирина Перфилова
Сымай носки, чулки напяливай и дай мужику второй (ну или какой там) шанс! Если опять тот же сценарий - смотри сама, но по мне да ну нафиг...
Олег Иванов

Так и продолжайте !!!
ЕМУ-ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!
red rosa
Зачем с простудой идти к нему? Зачем такое одолжение ему?
2903m 2903m
Потому что проблемы не у вас, а у него . Вам это нужно вообще?
Механик
Предохраняется))
Елена Титаренко
Где-то слыхала, что в теплых носках оргазм феерический. Надо будет как-нибудь принарядиться.
Andrey Geraskin
я вообще могу примерно с 1 женщиной из 10, ну как то физиологически остальные не очень подходят, ниче тут такого нет, все разные.
NellyВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
я вообще могу примерно с 1 женщиной из 10, ну как то физиологически остальные не очень подходят, ниче тут такого нет, все разные.
СсылкаПожаловаться
Что значит физиологически не подходят?)))))
Andrey GeraskinВ ответ на Nelly
Nelly
Что значит физиологически не подходят?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то и значит, не знаю как еще обьяснить
NellyВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Ну то и значит, не знаю как еще обьяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что все это ерунда))
Andrey GeraskinВ ответ на Nelly
Nelly
Да потому что все это ерунда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказала Нелли, которая никогда мужиком не была им не является и никогда не будет, зато все знает лучше любого мужика)
NellyВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
сказала Нелли, которая никогда мужиком не была им не является и никогда не будет, зато все знает лучше любого мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну!!))) Так если Вы не женщина, то откуда ж Вам знать как устроена женщина????)))
Ааааа, так Вы наверное из той породы людей, что думает, что у всех разная анатомия - и кого-то (1 из 10) все же есть то, чего нет у других 9))) ха, ну-ну!)) чудите дальше!)))
Andrey GeraskinВ ответ на Nelly
Nelly
Ну-ну!!))) Так если Вы не женщина, то откуда ж Вам знать как устроена женщина????)))
Ааааа, так Вы наверное из той породы людей, что думает, что у всех разная анатомия - и кого-то (1 из 10) все же есть то, чего нет у других 9))) ха, ну-ну!)) чудите дальше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно разная, это только бабы думают что у всех все одинаково, это заблуждение.
NellyВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Конечно разная, это только бабы думают что у всех все одинаково, это заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну если «бабы», то Вам конечно тогда виднее. Наверное, практика?!))
Andrey GeraskinВ ответ на Nelly
Nelly
А, ну если «бабы», то Вам конечно тогда виднее. Наверное, практика?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно практика, или вы думаете я тут сижу пальцем в небо тычу и фантазирую?)
NellyВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Ну конечно практика, или вы думаете я тут сижу пальцем в небо тычу и фантазирую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы думаете, мне больше делать не фига как следить через монитор за Вами, что Вы тычете?))
Andrey GeraskinВ ответ на Nelly
Nelly
А Вы думаете, мне больше делать не фига как следить через монитор за Вами, что Вы тычете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ко мне не равнодушны?
NellyВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Вы ко мне не равнодушны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо же, наконец-то осенило!
Andrey GeraskinВ ответ на Nelly
Nelly
Надо же, наконец-то осенило!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В личку тогда пишите лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем