Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс 18+

Познакомились с мужчиной ( мне 32 ему 37) . Несколько свиданий . Поцелуи . Когда не вместе Сообщения заботливые ( типа одевайся тепло или за рулём осторожнее дорога плохая ) . И вот спустя какое то время позвал к себе (ну уже понятно зачем , там и после поцелуев в когда прижимал к себе все чувствовалось в прямом смысле этого слова ) . Да и не маленькие уже . Оба свободны, тянет друг к другу -что ломаться . Договорились вечером у него посидеть. Я перед этим простыла . Пришла к нему -выдал кучу лекарств , ноги чем то намазал , тёплые носки и тп. посидели поболтали (в общении все отлично , куча общих тем ) . Выпили -дошло до секса , все довольно долго и в итоге он не закончил , пришлось простите за выражение орально его заканчивать . Ладно , думаю может устал , выпил , в дороге перед этим 10 часов был . Сидим болтаем дальше . Он начинает приставать второй раз . И опять по тому же сценарию -все очень долго и опять тот же финал . Блин, вот может я не такая какая то? Вроде возбуждается же , или делаю что то не так в постели (((вообщем ночь завершилась кучей комплексов. Почему мужчина не может закончить нормально ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
Александр
алкоголь ?-- на трезвую голову попробуйте алкоголь бывает тормозит
Ljudmila
Я тоже думаю, что алкоголь так влияет.
Фаворина Елена
Женщины! Вы же сами приучаете своих мужчин к оральному сексу! Почему потом удивляетесь, что они по-другому не могут? Что тут непонятного?
Богиня Счастья
как по мне это с ним чтото не так. и с чего вы взяли что мужчине кончать это хорошо?? не терять семя это наоборот полезно для мужчины! я б вообще не заморачивалась что он не кончил. главное что я кончила! если его чтото не устраивает то пусть обьяснится что не так и почему он не может кончить! мне до фени б было!)) чего и вам желаю! побольше здорового пофигизма!
Наталья
Похоже на моего четвертого мужа. Тоже подолгу не мог кончить. Там и орально мало помогало. Я тогда возненавидела секс- он не старался для меня, только для себя. Чувствовала себя силиконовой куклой. Но он был старенький, а здесь молодой.
Марта М
Привык к минету. Либо дро$ит часто. Анал просил?
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем