Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2011, Главная форумов

секс

Обязательный секс-это по-моему,смертная скука
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ночная фиалочка
обязательный это в смысле каждый день? тогда да,это пресыщается и надоедает..
СсылкаПожаловаться
Анна *****
обязательный секс-это обязаловка.от которой никакого наслождения процессом, лишь бы по быстрее закончилось и все
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А тебя кто-то обязал?
СсылкаПожаловаться
Игорь М
10-ти известным сексотерапевтам был задан вопрос:"Что, по вашему мнению,в сексе главнее всего?"один ответил:Отдых, трое ответили"Честность",а шестеро единодушно сказали"НЕ ЗАСНУТЬ".
СсылкаПожаловаться
Игорь М
10-ти известным сексотерапевтам был задан вопрос:"Что, по вашему мнению,в сексе главнее всего?"один ответил:Отдых, трое ответили"Честность",а шестеро единодушно сказали"НЕ ЗАСНУТЬ".
СсылкаПожаловаться
(6 - дибилов, 3 - дураков и 1 - урод) вот такие у нас сексотерапевты!!!.Главней всего - страсть
СсылкаПожаловаться
Сергей
(6 - дибилов, 3 - дураков и 1 - урод) вот такие у нас сексотерапевты!!!.Главней всего - страсть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главней всего взаимность...
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главнее всего любовь:)
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Главнее всего любовь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, якобы, в идеале...
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не перепутали секс с слюбовью? Это в любви должна быть взаимность, а в сексе не треба!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вы не перепутали секс с слюбовью? Это в любви должна быть взаимность, а в сексе не треба!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перепутала... Взаимность включает в себя взаимное желание заниматься сексом и делать то, что нравиться и тому, и другому... Если вам нравится секс по принуждению - это уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Не перепутала... Взаимность включает в себя взаимное желание заниматься сексом и делать то, что нравиться и тому, и другому... Если вам нравится секс по принуждению - это уже другой разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этом и суть. вопрос то поставлен вообщем без разделений.
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А взаимное желание занятся сексом - это и есть страсть.
СсылкаПожаловаться
обязательный секс - это для профессионалов))
СсылкаПожаловаться
обязательный секс - это для профессионалов))
СсылкаПожаловаться
угу....как на работу..практически у некоторых и есть это работа...представляю какие же они затрах*нные))))
СсылкаПожаловаться
Туточка
угу....как на работу..практически у некоторых и есть это работа...представляю какие же они затрах*нные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори))) обдолбанные можно сказать)))
СсылкаПожаловаться
и не говори))) обдолбанные можно сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажеться, что они даже фригидны....ничего не чувствуют)))))
СсылкаПожаловаться
Туточка
Мне кажеться, что они даже фригидны....ничего не чувствуют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря кто)) женщины чем чаще трахаются, тем им больше хочется, у мужчин наоборот)))
СсылкаПожаловаться
смотря кто)) женщины чем чаще трахаются, тем им больше хочется, у мужчин наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОГо..правда???.(ну мужики блин дают)..что то я совсем невежда....так ставлю еще один пункт...в списке "Что я незнаю о секса";)))
СсылкаПожаловаться
Туточка
ОГо..правда???.(ну мужики блин дают)..что то я совсем невежда....так ставлю еще один пункт...в списке "Что я незнаю о секса";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина гуляет от недотраха, а женщина от того, что блядь (чем больше чешеь, тем больше чешется, грубо говоря;)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обязательный секс - это только у альфонсов и шлюх. Мол оплатили, давй работай!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Обязательный секс - это только у альфонсов и шлюх. Мол оплатили, давй работай!!!!
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
?!
Не могу не согласиться )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
так то -скучный))
НО можно и нескучно все,
встречаюсь не один год на стороне,
по сути получается тоже секс как бы обязательный..раз ежедневный не первый год
но там как то не наскучило,где поймал там и ...
мытье пола тоже в прикольный процесс превращается в итоге)))ну и прочие домашние дела))
а на воде на матраце и в воде вообще класс))раз так чуть не утонули-в кусты на коряги унесло и матрац спускать начал))
так что все в наших руках,точнее в обоюдных желаниях..если они есть ,то скучно не будет
СсылкаПожаловаться
Карлсон
Кто ж тебя так мучает? Изверги!!!
СсылкаПожаловаться
Юлька
А кто хоть секс обязал?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru