Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СеКс

Секс лекарство от всех проблем?

Как не проблема, так "у вас недо..ит", неужели от дои..та рукой все проблемы снимает ?
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
МарицаВ ответ на Nika
Nika
Знаете, я скажу за себя. Мне как-то пришлось год прожить одной. Вот никого, ни разу, никак. И я ни на ком не срывалась, не была агрессивной. Тихонечко ходила на работу, не распространяясь о своей личной жизни. А потом появился мужчина. Я-то молчала в тряпочку, думала, ну, никто не заметит. А потом случайно подслушала, как женщины сплетничают: типа, Настя повеселела, ходит по-другому, по ходу кто-то появился. И я хочу сказать: прямо, выводы сделаю: все вышесказанное правда. Просто помимо гормонального баланса у женщин еще разные нервные системы, более крепкие или более расшатанные. И разные обстоятельства. И это сказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут речь немного не об этом. О том, что дамы без секса агрессивные и раздражительные. Если по Вашему примеру судить - это не так, о чем я и говорю. А что заметили - это другое. Глаза блестят, улыбались ближайшему углу, задумывались и вздрагивали, когда Вам внезапно вопрос задавали... Ну, что-то в этом роде. А не то что перестали на людей бросаться и быть злобной коброй.
Мне просто невдомек, как надо собой не владеть, чтобы люди делали свои дурацкие диагнозы. Хотя они их сделают, если с утра в грязь упадешь, чулок порвешь и машина обрызгает )))
А про себя могу сказать только то, что когда я по делам от семьи на два-три месяца уезжала - лучшего настроения я и не припомню. Не потому что семью не люблю, а потому что это как приключение - сессия, экзамены, друзья, мозг работал напряженно... Никаких мучений вообще не было. Одна чистая и светлая радость. Мне до этого вообще не случалось жить одной, да еще и в собственной новой квартире )))
NikaВ ответ на Марица
Марица
Тут речь немного не об этом. О том, что дамы без секса агрессивные и раздражительные. Если по Вашему примеру судить - это не так, о чем я и говорю. А что заметили - это другое. Глаза блестят, улыбались ближайшему углу, задумывались и вздрагивали, когда Вам внезапно вопрос задавали... Ну, что-то в этом роде. А не то что перестали на людей бросаться и быть злобной коброй.
Мне просто невдомек, как надо собой не владеть, чтобы люди делали свои дурацкие диагнозы. Хотя они их сделают, если с утра в грязь упадешь, чулок порвешь и машина обрызгает )))
А про себя могу сказать только то, что когда я по делам от семьи на два-три месяца уезжала - лучшего настроения я и не припомню. Не потому что семью не люблю, а потому что это как приключение - сессия, экзамены, друзья, мозг работал напряженно... Никаких мучений вообще не было. Одна чистая и светлая радость. Мне до этого вообще не случалось жить одной, да еще и в собственной новой квартире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ж вам про то и говорю: в зависимости от темперамента, кто-то без секса на людей бросается, кто-то ползает как замороженный. С появление секса агрессивные успокаиваются, депрессивные веселеют. Как в моем случае. А суть одна: секс имеет значение для женщины.
МарицаВ ответ на Nika
Nika
Я ж вам про то и говорю: в зависимости от темперамента, кто-то без секса на людей бросается, кто-то ползает как замороженный. С появление секса агрессивные успокаиваются, депрессивные веселеют. Как в моем случае. А суть одна: секс имеет значение для женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я ни разу не спорю, что имеет. Просто значение разное бывает. И очень важно - с кем. Судя по Вашему тексту, у нас подход одинаковый - не абы с кем, для галочки, а от личной склонности. Тогда смысл огромный, конечно. Иначе бы Вы год не ждали, правильно? Но завязано это не на механику, а на эмоции.
А идея, что надо любой ценой - этого я не понимаю. Можно, конечно, какое-то удовольствие схватить, но оно настолько кратковременное, а потом настолько нелепо себя чувствуешь, что лучше не надо. Но это только моя точка зрения.
NikaВ ответ на Марица
Марица
Да я ни разу не спорю, что имеет. Просто значение разное бывает. И очень важно - с кем. Судя по Вашему тексту, у нас подход одинаковый - не абы с кем, для галочки, а от личной склонности. Тогда смысл огромный, конечно. Иначе бы Вы год не ждали, правильно? Но завязано это не на механику, а на эмоции.
А идея, что надо любой ценой - этого я не понимаю. Можно, конечно, какое-то удовольствие схватить, но оно настолько кратковременное, а потом настолько нелепо себя чувствуешь, что лучше не надо. Но это только моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, вы немного передергиваете тему. Никто, по-моему, нигде не писал, что если секса нет, то его надо добыть и не сидеть одной. Наоборот, о том и говорится, что во время воздержания женщины становятся нервозными. А не о том, что во время воздержания женщины бегут искать себе любовников.
МарицаВ ответ на Nika
Nika
Да нет, вы немного передергиваете тему. Никто, по-моему, нигде не писал, что если секса нет, то его надо добыть и не сидеть одной. Наоборот, о том и говорится, что во время воздержания женщины становятся нервозными. А не о том, что во время воздержания женщины бегут искать себе любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. В теме спрашивается, является ли секс лекарством от всех проблем ))) Безусловно, не является. Проблемы бывают разными, в т.ч. и такими, когда в принципе не вспомнишь о сексе. Больной ребенок никак не потворствует размножению. Инстинктивно включаются механизмы сберечь себя для этого, больного. То, о чем Вы пишите - не я передернула, а Шахима (если я правильно ник прочла).
АнастасияВ ответ на Марица
Марица
Людям с переломами вряд ли поможет, от безработицы тоже не спасет, государственный строй не изменит. Отсюда вывод: секс не является лекарством от всех проблем.
СсылкаПожаловаться
Поможет еще как - быть собранным - и не будет перелома, спасет от стресса во время безработицы, а когда государством правит удовлетворенный....зачем его переворачивать?)))))
МарицаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Поможет еще как - быть собранным - и не будет перелома, спасет от стресса во время безработицы, а когда государством правит удовлетворенный....зачем его переворачивать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам повезло, точно говорю. Я же собранности лишаюсь, думаю о своем, а не об окружающей среде, блаженно ухмыляюсь и пялюсь никак не на дорогу, а внутрь себя. Иметь мне перелом )))
Особенно хорошо секс помогает при болезни мамы, к примеру. Как рукой снимает )))
АнастасияВ ответ на Марица
Марица
Это Вам повезло, точно говорю. Я же собранности лишаюсь, думаю о своем, а не об окружающей среде, блаженно ухмыляюсь и пялюсь никак не на дорогу, а внутрь себя. Иметь мне перелом )))
Особенно хорошо секс помогает при болезни мамы, к примеру. Как рукой снимает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамы??? Эээээ если учесть что все болезни от нервов то и маме секс поможет))))
МарицаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мамы??? Эээээ если учесть что все болезни от нервов то и маме секс поможет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас шутите, да? А если мама - вдова с тяжелым диагнозом - в лежку лежит в онкологии? Эта проблема тоже снимется?
Проблем Вы не видели, пусть так всегда и будет. Никому они не нужны )))
АнастасияВ ответ на Марица
Марица
Вы сейчас шутите, да? А если мама - вдова с тяжелым диагнозом - в лежку лежит в онкологии? Эта проблема тоже снимется?
Проблем Вы не видели, пусть так всегда и будет. Никому они не нужны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уже о последствиях говорите. А я о причинах.
А так конечно не дай Бог ни кому.
МарицаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы уже о последствиях говорите. А я о причинах.
А так конечно не дай Бог ни кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. я привожу в пример проблемы, от которых якобы лекарством является секс. И получается, что не является )))
Я просто буквально на вопрос отвечала )))
Анонимно
Да ну нафиг. Эти дурацкие "туда-сюда"...
Сами, девочки, сами.
БеатрисеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ну нафиг. Эти дурацкие "туда-сюда"...
Сами, девочки, сами.
СсылкаПожаловаться
Как же вы с "девочками" то живете )
АнонимноВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Как же вы с "девочками" то живете )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы с "девочками" то живете )
Зачем?!
БеатрисеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как же вы с "девочками" то живете )
Зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам мальчики импонируют ? )))
АнонимноВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Вам мальчики импонируют ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам мальчики импонируют ? )))
Жить лучче всего одному.
БеатрисеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вам мальчики импонируют ? )))
Жить лучче всего одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же осознание, что никто за ушком не почешет, вкусного мяса не приготовит,с открытым ртом не выслушает, телевизор перед уснувшим не выключит и т.д)))
АнонимноВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
А как же осознание, что никто за ушком не почешет, вкусного мяса не приготовит,с открытым ртом не выслушает, телевизор перед уснувшим не выключит и т.д)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же осознание, что никто за ушком не почешет, вкусного мяса не приготовит,с открытым ртом не выслушает, телевизор перед уснувшим не выключит и т.д)))
Вот мне это делать кому-то - облом. Если кто другой будет так "ублажать" - меня стошнит.
БеатрисеВ ответ на Анонимно
Анонимно
А как же осознание, что никто за ушком не почешет, вкусного мяса не приготовит,с открытым ртом не выслушает, телевизор перед уснувшим не выключит и т.д)))
Вот мне это делать кому-то - облом. Если кто другой будет так "ублажать" - меня стошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же вам страшно жить то (((
АнонимноВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Как же вам страшно жить то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же вам страшно жить то (((
Мне - легко :-))
А вот со мной - не рекомендуется :-))
БеатрисеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как же вам страшно жить то (((
Мне - легко :-))
А вот со мной - не рекомендуется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем вам этого не нужно
Кирилл Шитов
А ты попробуй - вдруг понравится :)))
БеатрисеВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
А ты попробуй - вдруг понравится :)))
СсылкаПожаловаться
Ага только если с министром ниразу не женатым и в "связях" не замеченный )))
Кирилл ШитовВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Ага только если с министром ниразу не женатым и в "связях" не замеченный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффффф - в министры идут у кого уже не стоит и сексом заняться не могут. Вам лучше к какому нибудь Ваньке Косому, который 24 часа в сутки 7 дней в неделю, 365 дней в году :)))
БеатрисеВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Пффффф - в министры идут у кого уже не стоит и сексом заняться не могут. Вам лучше к какому нибудь Ваньке Косому, который 24 часа в сутки 7 дней в неделю, 365 дней в году :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А материальную сторону кто будет решать )))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем