Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс ценой жизни мужчины?

Здравствуйте! Признаюсь сразу, на форуме три месяца,но пишу не под своим именем,стыдно.
Я женщина,которая восемь лет в разводе,ребёнок взрослый и живёт отдельно.Мужчин за это время не было,но я соскучилась за нормальным сексом.
Подруга мне посоветовала пригласить в гости знакомого мужчину и подсыпать ему Виагру,чтоб был беспроигрышный вариант,так как я в себе не уверенна и боюсь отказа со
стороны мужчины,поэтому и интима так долго не было. Я так и сделала. Пригласила своего сослуживца под видом,что мне нужно помочь переставить диван и некому.Заранее запаслась
Виагрой.Подмешала ему в кофе.Что с ним было,он перестал на меня смотреть как на коллегу,у нас был замечательный секс.Ему 48 лет,он женат, но дочь уже взрослая. Стал ко мне часто
захаживать, виагру подмешиваю регулярно. Но вот в чём проблема: у него проблемы с сердцем, а при приёме виагры это главное противопоказание.
Что мне делать? продолжать наслаждаться жизнью и догонять,что упущенно за восемь лет или прекратить отношения?
Мария Леопольдовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
ЮЛИЯ КАБАТОВАВ ответ на Лина Фельдт
Лина Фельдт
Страшно жить))). За такое реально -руки,голову отрубить. Вы говорите-почему так зло?
А вы нормально с мужиком себя ведете? У него семья уже своя есть. Лучшеб педофилкой стали. И то меньший грех бы взяли на себя. Противно.
Отвяжитесь вы от мужика-то! Молодого вон совратите. Меньше хлопот и вам и ему будет. Или с нормальным мужиком познакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
дак молодые видимо не смотрят в ее сторону. опой чуствуют что виагру придется есть
Лина ФельдтВ ответ на ЮЛИЯ КАБАТОВА
ЮЛИЯ КАБАТОВА
дак молодые видимо не смотрят в ее сторону. опой чуствуют что виагру придется есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не хотят диваны двигать!)) ХД
Анастасия ЗаворотняяВ ответ на Лина Фельдт
Лина Фельдт
Страшно жить))). За такое реально -руки,голову отрубить. Вы говорите-почему так зло?
А вы нормально с мужиком себя ведете? У него семья уже своя есть. Лучшеб педофилкой стали. И то меньший грех бы взяли на себя. Противно.
Отвяжитесь вы от мужика-то! Молодого вон совратите. Меньше хлопот и вам и ему будет. Или с нормальным мужиком познакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
А вы не думали, почему он "на лево" свернул? может у него повод был!А в прочем,как бы вы поступили на её месте,если были одиноки?
Лина ФельдтВ ответ на Анастасия Заворотняя
Анастасия Заворотняя
А вы не думали, почему он "на лево" свернул? может у него повод был!А в прочем,как бы вы поступили на её месте,если были одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на своем месте хорошо сижу. А мужика если совратить так, то он и будет продолжать налево ходить. Хрена ли? Дома жена которая убирается и ужин готовит и может изредка уймет боль головную, а тут "женщина" озабоченая виагрой кормит. И секс когда захочешь. Конфетно-цветочный период на стороне, который уже закончился с женой. Хорошо устроился!
Анастасия ЗаворотняяВ ответ на Лина Фельдт
Лина Фельдт
Страшно жить))). За такое реально -руки,голову отрубить. Вы говорите-почему так зло?
А вы нормально с мужиком себя ведете? У него семья уже своя есть. Лучшеб педофилкой стали. И то меньший грех бы взяли на себя. Противно.
Отвяжитесь вы от мужика-то! Молодого вон совратите. Меньше хлопот и вам и ему будет. Или с нормальным мужиком познакомьтесь.
СсылкаПожаловаться
Я её не защищаю,нужно было думать головой и холостого искать...ну,а если такой попался,тогда что????
Маргарита Васильева
Да Вы что делаете!? А без таблеток что, совсем никак что ли!? Моему далеко за 50 и все отлично, а здесь еще проблемы с сердцем! Вы же очень рискуете.
люся
ны ты мария леопольдовна и даешь--у него такой возраст что и без виагры ,,,так что закругляйся с виагрой--
Лиса
Это ужасно - подвергать риску жизнь другого человека ради собственной утехи! А если бы с Вами так поступали? Куда катится мир?:(
Вероника Федорова
Мария, купи себе вибратор да и вибрируй хоть днями напралет, и не губи чужие жизни, и вообще виагру должны продавать по рецепту вроде...
Вероника Федорова
Да и ваще лучше бы ты неотраханная сидела, чем таким путем!!!!Просто охреневаю над тупостью людской!!!!виагра это не витаминка, а прежде всего медикамент, у которого есть свои противопоказания и побочки!
--
Сейчас автора вгоним в еще большие комплексы. Муж, наверно, и ушел потому, что вы неуверенная в себе женщина. Займитесь собой: спортзал, салон красоты, тренинги по поднятию самооценки. В конце-концов смените работу, где преобладает мужской коллектив. Мужики сами потянутся к вам, будете самой желанной!
Молодчик Разупыханный
Ты только что на реальный срок себе призналась.
Суши сухари)))
Елена
прямо черный юмор какой-то. Если поплохеет, он сам престанет секасом заниматься, пойдет к доктору, тот на анализ направит, и тут-то выяснится, что у чела неизвестный компонет в крови зашкаливает.
OLENKA*
Оригинально.А если надоест,можно в ветаптеке кошачьих капель раздобыть.КОТОРЫМИ ЖЕЛАНИЕ ПО ВЕСНЕ ОТБИВАЮТ.
ЮЛИЯ КАБАТОВАВ ответ на OLENKA*
OLENKA*
Оригинально.А если надоест,можно в ветаптеке кошачьих капель раздобыть.КОТОРЫМИ ЖЕЛАНИЕ ПО ВЕСНЕ ОТБИВАЮТ.
СсылкаПожаловаться
да ей уже походу надо накапать.
Алексей Ревенко
Не надо виагры, он и без нее будет вас радовать.
Floribella
Просто всё на самом деле-представьте,что к вашему сыну также относиться какая-то женщина,приближая час его смерти....
Инна Б
попробуйте встречатся без таблеток, завести мужика можна и без них, если ты ему нравишся
Минорелла
Нет ну это просто кобздец!!! Это ж надо до такого додуматься, ради своей пиз...ы такое вытворить и то,что он может запнуться и семья потеряет мужа их отца, побоку... "Дочка уже взрослая" это вы себе в оправдание что ли пишете? Дура больная, взрослая ведь уже! Насколько я не люблю переходить на личности но тут уже просто не могла удержаться! Вот так придешь на свидание а тебе че-нить подсыпят а ты даже ни сном ни духом, в общем нет слов одни эмоции!!!
ЕКАТЕРИНА Бес
а не вариант найти другого, со здоровым сердцем?
Галина Соколова
случай из практики
коллеги-хирурги попросили сдать кровь для больного с желудочным кровотечением-иначе загнется.я,конечно сразу сдала свои 400,а жена больного рядом суетится,руки заламывает,рыдает.мне её так жалко стало,а коллеги:ты кого жалеешь?ведь это она его какой-то дрянью поила для повышения потенции.
мужик с трудом,но выжил,а автору я советую задуматься
СтервоZzinaВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
случай из практики
коллеги-хирурги попросили сдать кровь для больного с желудочным кровотечением-иначе загнется.я,конечно сразу сдала свои 400,а жена больного рядом суетится,руки заламывает,рыдает.мне её так жалко стало,а коллеги:ты кого жалеешь?ведь это она его какой-то дрянью поила для повышения потенции.
мужик с трудом,но выжил,а автору я советую задуматься
СсылкаПожаловаться
Ужас, ужас...до чего же наши бабы докатились (это про жену больного). Вам - респект, я сама донор.
олеся анищенко
Это очень плохо. Всё возвращается обратно. помните об этом.
Troll
Как я понимаю тема шуточная.
Но если серьёзно подойти к проблеме то медики пишут примерно следующее: побочные эффекты Виагры до конца не изучены.
Так что делайте выводы.
Помрёт, так на бабе. Женщиной такую дуру назвать трудно.
А вообще тема эта похожа на анекдот.
Troll
Нах нужно, после этой темы я вообще у кого либо что либо откажусь есть и пить.
Отраву какую-нибудь подмешают или наркотики.
Буду есть только дома или в ресторане одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем