Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс ценой жизни мужчины?

Здравствуйте! Признаюсь сразу, на форуме три месяца,но пишу не под своим именем,стыдно.
Я женщина,которая восемь лет в разводе,ребёнок взрослый и живёт отдельно.Мужчин за это время не было,но я соскучилась за нормальным сексом.
Подруга мне посоветовала пригласить в гости знакомого мужчину и подсыпать ему Виагру,чтоб был беспроигрышный вариант,так как я в себе не уверенна и боюсь отказа со
стороны мужчины,поэтому и интима так долго не было. Я так и сделала. Пригласила своего сослуживца под видом,что мне нужно помочь переставить диван и некому.Заранее запаслась
Виагрой.Подмешала ему в кофе.Что с ним было,он перестал на меня смотреть как на коллегу,у нас был замечательный секс.Ему 48 лет,он женат, но дочь уже взрослая. Стал ко мне часто
захаживать, виагру подмешиваю регулярно. Но вот в чём проблема: у него проблемы с сердцем, а при приёме виагры это главное противопоказание.
Что мне делать? продолжать наслаждаться жизнью и догонять,что упущенно за восемь лет или прекратить отношения?
Мария Леопольдовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
124252627
Adelina
Извините, а смысл сейчас виагру подсыпать? Когда у вас уже был секс и все продолжается по обоюдному согласию? Напеките ему лучше пирожков вкусных
Neli Zirulnik
Кино и немцы...Аж кофием поперхнулась , ток откушать села...Этож какие бабы сцуки , а ? Живёт себе жена спокойно и не знает что практически вдова :))) , живёт себе муж спокойно и тут : " нихрена себе кино! , а я ещё ого-го " и не збнает болезный что скоро к праотцам отправится...Да вас милАчка под суд надо. А если не смеяццо : то не берите грех на душу и виягру в кофе , перестаньте сейчас же. Встанет у него на вас - ваша прибыль , нет - так нет. Тем более что вы оба уже стесняться перестали...
Татьяна К
эту хрень я уже слышала по телеящику-взяли пример?
Лёля
Прекрати виагру сыпать....а там видно будет
Анастасия Л
прекращать подсыпать виагру
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"Здравствуйте! Признаюсь сразу, на форуме три месяца,но пишу не под своим именем,стыдно."

Не Вам одной, Леопольна, стыдно писать на таком форуме.
Татьяна
Виагру перестань подсыпать... у него привычка уже... и так будет, как в кино...
Платформа
Ваше действие по закону квалифицируется как изнасилование.
ПлатформаВ ответ на Платформа
Платформа
Ваше действие по закону квалифицируется как изнасилование.
СсылкаПожаловаться
Так какой присутствует шкурный интерес к нему?
сноу уайт))
я вообще такого не понимаю, отказываюсь понимать, кстати большинство лекарственных препаратов - пустышки или подделка (почитайте статистику фальсификатов на фармацевтическом рынке))) и всё дело в самовнушении, зачем жрать химию? не понятно... странные вы люди...)))
ПлатформаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я вообще такого не понимаю, отказываюсь понимать, кстати большинство лекарственных препаратов - пустышки или подделка (почитайте статистику фальсификатов на фармацевтическом рынке))) и всё дело в самовнушении, зачем жрать химию? не понятно... странные вы люди...)))
СсылкаПожаловаться
Он не ведает. Она ему помешивает, причем для организма это серьезный стресс. И вот вынесла тему на обсуждение? Зачем? Ясно, что тут какие-то расчеты.
сноу уайт))В ответ на Платформа
Платформа
Он не ведает. Она ему помешивает, причем для организма это серьезный стресс. И вот вынесла тему на обсуждение? Зачем? Ясно, что тут какие-то расчеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасно(((
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем