Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс для здоровья? Как думаете?

Сегодня на обеде сотрудницы одного отдела нашего предприятия в курилке обсуждали одну даму. Я невольно стала свидетельницей. Суть такая: эта дама злая, потому что у нее секса нет!. И тут компания разделилась на два лагеря, одни говорили, что если нет достойного партнера, то откуда сексу взяться, а другие говорили, что секс важен сам по себе, и если нет достойного партнера, то можно с кем-нибудь," ради здоровья". Ваше мнение? PS Я за здоровье, те второй вариант.
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПушкареваВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Ну как, для свадьбы, для любови)
Мюмзик
Ууууууу....((( Больная тема! Все стараюсь на все забить и жить для себя и для здоровья, а не получаецца....
Гадя ПушкареваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ууууууу....((( Больная тема! Все стараюсь на все забить и жить для себя и для здоровья, а не получаецца....
СсылкаПожаловаться
Чувствс хочется?
МюмзикВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Чувствс хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно, это оказываецца нужно мужчинам....(( А просто попросить секса нахаляву не выходит...Начинают читать мораль и тащить в ЗАГС ((( Вот те, кто мозги парят сразу многим, с теми этот вопрос не встает, а те, кому я нужна почему-то не хотят просто трахацца...Жалко, что ли....Ведь не разваляцца
Гадя ПушкареваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как ни странно, это оказываецца нужно мужчинам....(( А просто попросить секса нахаляву не выходит...Начинают читать мораль и тащить в ЗАГС ((( Вот те, кто мозги парят сразу многим, с теми этот вопрос не встает, а те, кому я нужна почему-то не хотят просто трахацца...Жалко, что ли....Ведь не разваляцца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они, наверное, чувствуют и не хотят быть использованными)))
МюмзикВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Они, наверное, чувствуют и не хотят быть использованными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда им нужно, они с удовольствием врут, а когда им правду скажешь, сразу в штыки...
Жужа
Почему тока с "кем-нибудь"? Можно и с "чем-нибудь". Было бы желание получить сексуальное удовлетворение. Желанья нет - считай, калекА.
Гадя ПушкареваВ ответ на Жужа
Жужа
Почему тока с "кем-нибудь"? Можно и с "чем-нибудь". Было бы желание получить сексуальное удовлетворение. Желанья нет - считай, калекА.
СсылкаПожаловаться
А мне тут, выше сказали, что наоборот, когда есть желание и нет партнера-это признак умственной отсталости...
Одинокая РепаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
А мне тут, выше сказали, что наоборот, когда есть желание и нет партнера-это признак умственной отсталости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передергивайте))
Гадя ПушкареваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Не передергивайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это я так, просто ваши слова действительно заставили призадуматься...))
Гадя Пушкарева
А мне тут, выше сказали, что наоборот, когда есть желание и нет партнера-это признак умственной отсталости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Када есть желанье - партнера просто не может не БЫТЬ, хоть с гаешным ключом, а своё возьмешь!))).
Гадя ПушкареваВ ответ на Жужа
Жужа
Када есть желанье - партнера просто не может не БЫТЬ, хоть с гаешным ключом, а своё возьмешь!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Представила его-гаечный КЛЮЧ!
НинаВ ответ на Жужа
Жужа
Када есть желанье - партнера просто не может не БЫТЬ, хоть с гаешным ключом, а своё возьмешь!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Када есть желанье - партнера просто не может не БЫТЬ, хоть с гаешным ключом, а своё возьмешь!))).

))))))))
жДуня
Суть такая: эта дама злая, потому что у нее секса нет!.
какой-то замкнутый кружочек получаицца:
злая--->секса нет с достойным партнером ---> злая... )))
может надо где-то разомкнуться, стать добрее для начала (робко предполагаю) и тогда..
OlgaOlgaВ ответ на жДуня
жДуня
Суть такая: эта дама злая, потому что у нее секса нет!.
какой-то замкнутый кружочек получаицца:
злая--->секса нет с достойным партнером ---> злая... )))
может надо где-то разомкнуться, стать добрее для начала (робко предполагаю) и тогда..
СсылкаПожаловаться
дык, анекдот-то старый..
-девушка, а что это вы такая грустная, не улыбаетесь?
-какая улыбка....так тра*аться хочу, что скулы сводит..
Аврора
Здоровье превыше всего.))
Рыжий Песец
вторая подгруппа просто жмотится покупать вибраторы
Гадя ПушкареваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
вторая подгруппа просто жмотится покупать вибраторы
СсылкаПожаловаться
Ну, вибратор, буде честными, все же не то..
Рыжий ПесецВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, вибратор, буде честными, все же не то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, то что вибратор хуже нежно и горячо любимого мужчины - даже спорить не буду..
Но вот насчет членоносца, заведенного исключительно для здоровья - поспорю.
Гадя ПушкареваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну, то что вибратор хуже нежно и горячо любимого мужчины - даже спорить не буду..
Но вот насчет членоносца, заведенного исключительно для здоровья - поспорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, членоносец это все-таки грубо.. Он может быть хорошим, приятным в общении человеком, здесь ведь речь не идет о каком-то бомже..Просто это тот человек, с которым связывает только секс и ни каких обязательств.
Рыжий ПесецВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, членоносец это все-таки грубо.. Он может быть хорошим, приятным в общении человеком, здесь ведь речь не идет о каком-то бомже..Просто это тот человек, с которым связывает только секс и ни каких обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Пусть так. Потом женщина влюбляется (риск велик) в этого положительного мужчину - и понеслось. Слезы-сопли-страдания.
Риск залететь - туда же. Если бы женщинам не свойственно было бы беременеть, то я бы тоже не сильно возражала против секса без обязательств
Так что как ни крути - вибратор экономичнее. В плане душевных мук тоже
Гадя ПушкареваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Хорошо. Пусть так. Потом женщина влюбляется (риск велик) в этого положительного мужчину - и понеслось. Слезы-сопли-страдания.
Риск залететь - туда же. Если бы женщинам не свойственно было бы беременеть, то я бы тоже не сильно возражала против секса без обязательств
Так что как ни крути - вибратор экономичнее. В плане душевных мук тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слезы, сопли, страдания- это уже другая песня, это уже не просто секс, а любоффь, а зачем тогда жить, если бояться и не испытывать ни каких чувств?
Рыжий ПесецВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Слезы, сопли, страдания- это уже другая песня, это уже не просто секс, а любоффь, а зачем тогда жить, если бояться и не испытывать ни каких чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что изначально речь шла о сексе без обязательств. То есть и мужчина большего не хочет. Женщина после секса влюбляется быстрее.
Ну и нафига самой-то в это лезть?

А в отношения вступать (мое мнение) нужно будучи сексуально и эмоционально удовлетворенной. Это несложно. Зато тогда уж не будет стимула кинуться на первого, кто по головке погладит или до оргазма доведет. Слез и причитаний будет меньше.
Лично я считаю, что риски стоит все-таки снижать
Гадя ПушкареваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
потому что изначально речь шла о сексе без обязательств. То есть и мужчина большего не хочет. Женщина после секса влюбляется быстрее.
Ну и нафига самой-то в это лезть?

А в отношения вступать (мое мнение) нужно будучи сексуально и эмоционально удовлетворенной. Это несложно. Зато тогда уж не будет стимула кинуться на первого, кто по головке погладит или до оргазма доведет. Слез и причитаний будет меньше.
Лично я считаю, что риски стоит все-таки снижать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, уж... Вибратор всяко лучше мужика, душевных переживаний никаких, все четко отработал- и в шкаф...Только так есть шанс всю жизнь с ним и прожить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем