Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс и месячные

Решила заняться с молодым человеком  сексом во время менструации, после этого очень сильно стал болеть правый бок и живот. Что  может быть причиной...
Людик Животова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Исабель Герреро
По мне лучше 5 дней потерпеть чем всякие последствия терпеть потом. Насчет того что месячные быстрей проходят ну не знаю не знаю. Я один раз рискнула попробовать так вместо 5 дней 8 дней перли. И самочувствие далеко не айс после этого. И вообще и так себя неловко чувствуешь а еще пачкать все вокруг ну на фиг. Лучше потерпеть. Недаром раньше такие дни "грязными" считались и даже в церковь ходить запрещалось.
СсылкаПожаловаться
ну значит у всех по разному, но на меня благоприятный эффект оказывает всё это
Исабель ГеррероВ ответ на ***
***
ну значит у всех по разному, но на меня благоприятный эффект оказывает всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю это действительно индивидуально
Исабель Герреро
По мне лучше 5 дней потерпеть чем всякие последствия терпеть потом. Насчет того что месячные быстрей проходят ну не знаю не знаю. Я один раз рискнула попробовать так вместо 5 дней 8 дней перли. И самочувствие далеко не айс после этого. И вообще и так себя неловко чувствуешь а еще пачкать все вокруг ну на фиг. Лучше потерпеть. Недаром раньше такие дни "грязными" считались и даже в церковь ходить запрещалось.
СсылкаПожаловаться
у меня никаких последствий не было.
димасик
плавали знаем каждый прав по своему
Яна Яна
просто надо в ванную залезть....
pooh
Я бы вам посоветовала немедленно сходить к хорошему гинекологу! Во время месячных нежелательно заниматься сексом, так как риск проникновения различных микробов крайне велик. Если вы из Москвы ,можете обратиться к моему гинекологу в клинику ЕМС, Ольге Логиновой. Хороший специалист, добрая и понимающая, в свое время помогла мне избавиться от молочницы. Удачи!
Ольга Бурова (Шеварихина)
Ольга Бурова (Шеварихина)
Чумачечая Жо
во дожили! cпама больше, чем комментов!)
Kozanostra
Матка открывается во время менструального цикла, т.е. можно повредить ее. А вообще к гинекологу нужно ходить с такими серьезными вопросами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем