Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2011, Главная форумов

Секс и месячные

Решила заняться с молодым человеком  сексом во время менструации, после этого очень сильно стал болеть правый бок и живот. Что  может быть причиной...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
mary maryga
Почему бы не проконсультироваться и гинеколога?
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Во время менструаций туда легче всякие микробы попадают, так что осторожней в этот период надо быть.
А Вам к гинекологу.
СсылкаПожаловаться
DUR
ну не секс - это точно... может быть спазмы
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
А тобой брезгуют? Мои тебе неискренние соболезнования!))) Бугагагага!))))
СсылкаПожаловаться
Aire
А тобой брезгуют? Мои тебе неискренние соболезнования!))) Бугагагага!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сама себя уважаю. Так что, соболезнования - тебе! Бугагагага!)))) Фу на тебя!)
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Да, я сама себя уважаю. Так что, соболезнования - тебе! Бугагагага!)))) Фу на тебя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!)))) И от переизбытка уважения ты сама себе противна, сама собой брезгуешь))))))) Бедолага)))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Ага!)))) И от переизбытка уважения ты сама себе противна, сама собой брезгуешь))))))) Бедолага)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, порадуйся за других, не всем же таким, как ты, быть!)) Кстати, специально тебе, на ушко, доложу (шепотом) есть еще гель для интимного мытья!!!))) И труселя меняются, каждый день! Прикинь, открытие?)))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Ну, порадуйся за других, не всем же таким, как ты, быть!)) Кстати, специально тебе, на ушко, доложу (шепотом) есть еще гель для интимного мытья!!!))) И труселя меняются, каждый день! Прикинь, открытие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне пофиг до других, я за них ни радоваться, ни огорчаться не собираюсь))) Слишком много чести им)))

А ты чо гелем свое срамное место еще и моешь? Как же ты с отвращением справляешься? Или ты в перчатках моешь?)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Мне пофиг до других, я за них ни радоваться, ни огорчаться не собираюсь))) Слишком много чести им)))

А ты чо гелем свое срамное место еще и моешь? Как же ты с отвращением справляешься? Или ты в перчатках моешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня срамных мест нет)) Но, мою все тело, регулярно) А тебе советую - поцелуй себя в уста, которыми ты не говоришь по фламански, запросто так, без излишней брезгливости))))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
У меня срамных мест нет)) Но, мою все тело, регулярно) А тебе советую - поцелуй себя в уста, которыми ты не говоришь по фламански, запросто так, без излишней брезгливости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Срамных мест, говоришь, нету? А что же ты тогда так сама собой брезгуешь?))) А советы свои можешь себе засунуть в свои "несрамные места", заткнуть ими дыры, дабы течки мерзкой не было)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Срамных мест, говоришь, нету? А что же ты тогда так сама собой брезгуешь?))) А советы свои можешь себе засунуть в свои "несрамные места", заткнуть ими дыры, дабы течки мерзкой не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я знала, что тебе понравится мой совет))))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Ну, я знала, что тебе понравится мой совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Ты страдаешь не только отвращением к самой себе, но еще и полнейшей тупостью))) Иди помойся, хотя бы чистой будешь. Adios.
СсылкаПожаловаться
Aire
Ага. Ты страдаешь не только отвращением к самой себе, но еще и полнейшей тупостью))) Иди помойся, хотя бы чистой будешь. Adios.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, об ком ты так страдаешь, сердешная? Об месячных своих, давно утраченных, как воспоминание, ибо климакс пожаловал?))) Иди в реал, мой тебе совет, а не здесь жопу парь. Может, и тебе повезет, заплатишь - выебут))))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Ну, об ком ты так страдаешь, сердешная? Об месячных своих, давно утраченных, как воспоминание, ибо климакс пожаловал?))) Иди в реал, мой тебе совет, а не здесь жопу парь. Может, и тебе повезет, заплатишь - выебут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты знаешь, Ларчик, смотрю я на то, что ты пишешь и думаю, кокой же ты несчастный человек!!!!)))) Мы все люди и то , что создано природой нам близко! Если знать природу происхождения "критических дней" , то их наличие скорее говорит о репродуктивной способности женщины)))))))) Что вызывает не мало уважения у мужчин! ))))) Ибо в наше время не каждая даже молодая девушка может родить здорового ребенка без проблем!!!!Однажды с одним близким мне (в интимном плане) молодым человеком у меня случился разговор по поводу секса во время месячных, мне так же не удобно было этим заниматься! Но практически дословно мне на все мои возражения было сказано следующее: Милая, ты близкий мне человек, мы с тобой вместе и делим одну постель, тебе не должно быть некомфортно из за этого! Конечно если бы это был одноразовый секс мне было бы совсем неприятно, но так как ты моя девушка и у нас отношения мне не доставит неудобства эта маленькая проблема!!!!Вот как то так....
СсылкаПожаловаться
*
Ты знаешь, Ларчик, смотрю я на то, что ты пишешь и думаю, кокой же ты несчастный человек!!!!)))) Мы все люди и то , что создано природой нам близко! Если знать природу происхождения "критических дней" , то их наличие скорее говорит о репродуктивной способности женщины)))))))) Что вызывает не мало уважения у мужчин! ))))) Ибо в наше время не каждая даже молодая девушка может родить здорового ребенка без проблем!!!!Однажды с одним близким мне (в интимном плане) молодым человеком у меня случился разговор по поводу секса во время месячных, мне так же не удобно было этим заниматься! Но практически дословно мне на все мои возражения было сказано следующее: Милая, ты близкий мне человек, мы с тобой вместе и делим одну постель, тебе не должно быть некомфортно из за этого! Конечно если бы это был одноразовый секс мне было бы совсем неприятно, но так как ты моя девушка и у нас отношения мне не доставит неудобства эта маленькая проблема!!!!Вот как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за сочувствие))) И главное, своевременное сочувствие)))))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
а чего тут брезговать?
СсылкаПожаловаться
а чего тут брезговать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И действительно, чего???)
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
И он не побрезговал????
Смените мужчину на любящего
СсылкаПожаловаться
Анонимно
И он не побрезговал????
Смените мужчину на любящего
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я с другими дела не имею. Не мое амплуа...
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
И он не побрезговал????
СсылкаПожаловаться
скорее женщина должна брезговать там все открыто, как бэ очищается, а он все обратно загоняет да еще свою микрофлору туда запихиват))
СсылкаПожаловаться
Шарлотта )
скорее женщина должна брезговать там все открыто, как бэ очищается, а он все обратно загоняет да еще свою микрофлору туда запихиват))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже учитывается))
СсылкаПожаловаться
Людик Животова
нет, не вижу в этом ничего страшного!
СсылкаПожаловаться
Людик Животова
СсылкаПожаловаться
последствия не заставили себя долго ждать, продолжай в том же духе