Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс. Каждый день 18+

Живем вместе с гражданской женой - 8 лет.
Почему "не официально" - обсуждать не буду, никого кроме нас не касается.
Я ее хочу и с утра и вечером. И ночью. 
А она - только по выходным. 
Все остальное время пытается отбиваться.
Это игра такая для возбуждения что ли? 
Не все время так, но по нарастающей сопротивление за время нашего совместного... жилья.
...
Сегодня вообще скандал устроила - типа устала, желания нет, 100500 причин.
Сказал, что - мне нужна женщина. Если ее у меня не будет - будет другая, потому как... потому.
Изменять не хочу, а мне секс нужен.
Она говорит, что так у всех женщин - когда долго с мужчиной живут, то секс на втором и третьем плане, на первом - "совместность".
А у меня вот... физиология и никуда не деться.
А куда вы деваетесь от своих мужей? Когда они хотят, а вы нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1057
Василий Петрович
Никак. Если бы женился, то секс получал бы раз в месяц, не чаще. Пора расходиться, если другую для вас найти не проблема.
FunTick
Сама люблю секс, но каждый день одна и та же пипетка - это перебор! Неужели нечем больше заняться, кроме шпеханья?! Не устаете, значит, займите себя чем-нибудь, денег лучше заработайте
Животное какое-то ограниченное
Natalia T
Женитесь-узнаете.
ЗаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подсмотрела подсказкуодну хорошую в одном американском фмльме. Как только муж просил секс у жены, она в обмен на секс просила делать ей массаж в течении получаса, хочешь секс-сначала массаж. У него желание быстро проходило, как рукой снимало. Всем женщинам на заметку! Одна моя приятельница жаловалась как-то,что больше возни до и после секса с мужем, чем собственно сам секс. И моя подсказка ей очень помогает,теперь она со спокойной совестью живёт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надежда надеждаВ ответ на Красно Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
каждый день одно и тоже...скукота.секс -это удовольствие.а при каждом дне -он надоедает.примитивно.я тоже не люблю постоянно залапанная ходить.выходные отдохнешь и вперед.ну среди недели еще.а постоянно-перебор.
MilediВ ответ на Лилия
Лилия
Так и пишите тогда, что живете не с женой а с сожительницей.
Женой она была бы в случает именно брака, а не сожительства))
СсылкаПожаловаться
Живут вместе - значит муж и жена. Штамп -всего лишь бумага.
Лилия
Штамп- это свидетельство того, что они муж и жена.
Я с подругой 2 года жила, тоже муж и жена считались??))))
Ирина ИвановаВ ответ на Miledi
Miledi
Живут вместе - значит муж и жена. Штамп -всего лишь бумага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дочерям и внучкам будете своим говорить.
MissOlga
У вас с подругой было совместное хозяйство, дети и секс?

Если да-жили как муж и жена ,нет-как подруги.
Maturik
жена и жена
Miledi
Ещё бы! Буду конечно. Нужно брака ждать было, а если 2 человека вместе живут, всё уже. Они соединены на тонком плане. Муж и жена значит. Сейчас не буду объяснять, Вы не поймёте.
Ирина Иванова
Это дочерям и внучкам будете своим говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лилия
Не смешите мои пятки.
Ольга Румянцева
боюсь вас расстроить, о тонкой материи и прочем можно рассуждать сколько угодно,но вот вам пример из жизни. Жили мужчина и женщина без официально оформленных отношений много лет, порядка 15. В один печальный день мужчина умирает, квартира его. Приходит его мать и выгоняет эту женщину из дома со словами: Ты никто и звать тебя никак. Это была ситуация у моих дальних родственников. А сколько таких историй,когда с детьми на руках выгоняют.
ЛилияВ ответ на Лилия
Лилия

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно не надо мне пытаться доказать, что тонкая материя -блуд, на самом деле брак)))
Брака, у нас есть только два вида: гражданский( зарегистрированный гражданским обществом т.е органами ЗАГСа, и церковный) Все остальное, пытаться называть браком можно сколько угодно, рассуждая о тонких материях и силе чувств, это НЕ брак, увы. Пусть там и любовь до гроба и дети совместные и совместное имущество, это все равно НЕ брак.
Maturik
не путайте людей! Есть два понятия совместного проживания лиц противоположного пола - Официальный брак, зарегистрированный в органах ЗАГС и сожительство, возможно с благословления религиозных бизнесдеятелей.
Viktoria
Я за вас, это блуд!!!. Ничего хорошего нет, в этом сожительстве . Сама так живу. И у нас в Германии так и называется сожитель/ ца.
Юлия
Умничка!
Оксана Иванова
плюсуюсь. особенно стало умилять как теперь пишут типа "гражданская (фактическая) жена" ну да. только женщины себя замужем считают, а мужики свободными)))
Влад ТВ ответ на Лилия
Лилия
Естественно не надо мне пытаться доказать, что тонкая материя -блуд, на самом деле брак)))
Брака, у нас есть только два вида: гражданский( зарегистрированный гражданским обществом т.е органами ЗАГСа, и церковный) Все остальное, пытаться называть браком можно сколько угодно, рассуждая о тонких материях и силе чувств, это НЕ брак, увы. Пусть там и любовь до гроба и дети совместные и совместное имущество, это все равно НЕ брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно говорите!Еще добавлю,блуд это один из смертных грехов,а с греха ни одно доброе дело не начнется,всё будет кувырком!Существуют как животные на случке,а потом удивляются,почему не по человечески все в жизни.
marusya
+100000


ЛилияВ ответ на Влад Т
Влад Т
Всё верно говорите!Еще добавлю,блуд это один из смертных грехов,а с греха ни одно доброе дело не начнется,всё будет кувырком!Существуют как животные на случке,а потом удивляются,почему не по человечески все в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем