Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс который старит

Всем доброго дня. Почитав темы тут могу сказать, что у меня тоже есть интимная проблема. Дело в том, что мой парень очень любит секс. Вообще это - мой второй мужчина. Первый не особо был страстный и настойчивый. А сейчас очень насточивый и все время требует вступать с ним в контакт. Если мы вечером вместе проводим время, то несколько раз. Если днем и вечером то несколько раз днем и несколько раз вечером. А если уж весь день вместе, то страшно думать. У меня там уже не половой орган а отбивная, фарш. Представляете как мясо отбивают? Лупят по нему несколько минут. А мой парень способен меня лупить 20, а бывает и 30 минут подряд, особенно если это не первый раз уже. У меня все (там) было как бутон, как не распустившаяся роза, а сейчас как обвалившийся пион.Что посоветуете? Бросить его или пытаться как то объяснить что секс вреден в больших количествах. И мама мне сказала что истреплет он тебя и бросит как куклу рваную
Твоя Любимая Кнопка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Maxim
СЕКС КОТОРЫЙ СТАРИТ...
Может надо было назвать - СЕКС, КОТОРЫЙ ДАРИТ МАССУ ОЩУЩЕНИЙ И + БУТОН, КОТОРЫЙ ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ!
Правда заманчиво?
Вы Рожденные для телодвижений Но не рожденные для движений ДушиВ ответ на Maxim
Maxim
СЕКС КОТОРЫЙ СТАРИТ...
Может надо было назвать - СЕКС, КОТОРЫЙ ДАРИТ МАССУ ОЩУЩЕНИЙ И + БУТОН, КОТОРЫЙ ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ!
Правда заманчиво?
СсылкаПожаловаться
СЕКС КОТОРЫЙ СТАРИТ...
Может надо было назвать - СЕКС, КОТОРЫЙ ДАРИТ МАССУ ОЩУЩЕНИЙ И + БУТОН, КОТОРЫЙ ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ!
Правда заманчиво?

ага ее бутон пахнет мясом раздолбанным в биомассу
Вы Рожденные для телодвижений Но не рожденные для движений Души
СЕКС КОТОРЫЙ СТАРИТ...
Может надо было назвать - СЕКС, КОТОРЫЙ ДАРИТ МАССУ ОЩУЩЕНИЙ И + БУТОН, КОТОРЫЙ ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ!
Правда заманчиво?

ага ее бутон пахнет мясом раздолбанным в биомассу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, может, эдакая биомасса была с самого начала?
Datura
Вы это, когда к маме Вашей прислушаетесь, мне координаты этого товарища скиньте, если не трудно...
luminiantaВ ответ на Datura
Datura
Вы это, когда к маме Вашей прислушаетесь, мне координаты этого товарища скиньте, если не трудно...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
DieselistВ ответ на Datura
Datura
Вы это, когда к маме Вашей прислушаетесь, мне координаты этого товарища скиньте, если не трудно...
СсылкаПожаловаться
А у вас так понимаю - там вообще грядка не вскопанная???!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Dieselist
Dieselist
А у вас так понимаю - там вообще грядка не вскопанная???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вишь, цветуочек тама....
Кикимора (а вот фигли!) - 3
вишь, цветуочек тама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там целинные залежи походу дела у Datura!!!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Dieselist
Dieselist
Там целинные залежи походу дела у Datura!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возбудился на залежи??)))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
возбудился на залежи??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну можно распахать их, главное удобрения (смазку) вносить регулярно!!!
DaturaВ ответ на Dieselist
Dieselist
А у вас так понимаю - там вообще грядка не вскопанная???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Неее, неправильно понимаете))) Мало мужчин таких, как у бедной Авторши)))а она не ценит. Впрочем, кому чего. Я мужчин-то своих не убивала))),честно-честно... Но худеют они у меня быстро.
Дырка от бублика (Кыся)
Итог... задрал до реанимациии... она подсела... следующий элементарно не удовлетворит, да и этот может сдуться...
ангел гелана
аккуратней с партнёром , всё это может кончится печально, немного отдохните от секса и друг друга, здоровье важнее..
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Гобля, зачет!))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Гобля, зачет!))
СсылкаПожаловаться
++))
Iron Butterfly
Разводилово полное.
Вы Рожденные для телодвижений Но не рожденные для движений Души
вы мясо
правильно ваша мама говорит он вас растолчет в ничто и бросит
Вы Рожденные для телодвижений Но не рожденные для движений Души
вы мясо
правильно ваша мама говорит он вас растолчет в ничто и бросит
СсылкаПожаловаться
вы мясо
правильно ваша мама говорит он вас растолчет в ничто и бросит


РАСТОЛЧЕТ- это круто сказано
Я!
Спасибо за ночные кошмары....
Ольга Швейбо
Спасибо, братцы, давно так не смеялась!
Зараза (няшка)
баба Галю, ты штоль?
кука ау
зачетный стеб у тролика!!! троль самый обыкновенный-ответы на коменты тебя выдали! а если бы это было правдой-беги!!!!беегггиии от него!!!
Dieselist
Выложи фото своей "отбивной" до второго и после второго парня. Тогда можно что дельного советовать тебе.
Dieselist
А сколько лет тебе и парню твоему? Мож правда рано этим занялась?
Куда мама смотрит...Эх молодежь, все бы вам ноги раздвигать...
Констанция Бонасье
давай его нам, пусть весь форум обслуживает, раз такой шустрый, пропадет ведь парень, а тут баб столько нелюбленных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем