Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

секс, который вас разочаровал

У Вас такое было? Вот я месяц встречалась с мужчиной, очень обаятельный, сексуальный (как мне показалась), а вчера мы первый раз занялись с ним сексом. Это было похоже на какой-то перепихон, ни эмоций, ни ласк с его стороны, все очень быстро. Мою активность и страстность в сексе не оценил, говорит, что я его хватала, чуть больно ему не сделала. Честно говоря, так противно стало после всего этого. У вас было что-то подобное ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
ангел гелана
да было, ты выкладываешься на все сто, а он как бревно... бросила и забыла...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
да было, ты выкладываешься на все сто, а он как бревно... бросила и забыла...
СсылкаПожаловаться
И как он может быть бревном? Ты сверху впахивала?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И как он может быть бревном? Ты сверху впахивала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну ладно , он был бревном с сучком ))
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну ладно , он был бревном с сучком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))) Ну.. сучок-то хоть...бодрый? ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
))))))))))))))) Ну.. сучок-то хоть...бодрый? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
)))))пластиковый
СсылкаПожаловаться
Жужа
)))))пластиковый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
хе-хе-хе...
СсылкаПожаловаться
нет
я с эмоциями.
а партнёрша-бревно
СсылкаПожаловаться
черипай
ну так если дама была нужна только для этого, о каких ласках может идти речь - повтыкал и выставил...если бы он только поговорить или понаслаждаться бы захотел, ты бы тему не в этом разделе бы создала...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Было. Она сказала, что я не забуду это никогда... Точно... до сих пор помню... ((
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Было. Она сказала, что я не забуду это никогда... Точно... до сих пор помню... ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие яркие воспоминания))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
какие яркие воспоминания))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не дай бог никому...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не дай бог никому...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)))))))))))))) ой..рассмешил)))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
)))))))))))))) ой..рассмешил)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Не....это было не смешно....Она ж меня за хохот ещё и сапогом пинать пыталась )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не....это было не смешно....Она ж меня за хохот ещё и сапогом пинать пыталась )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а можно было и не ржать вообще-то
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а можно было и не ржать вообще-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Не....невозможно... я такого никогда не видел (и не рвусь) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а че такого смешного было, колись, давай!
СсылкаПожаловаться
НЮША
а че такого смешного было, колись, давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ...она деревенская... и слышал про то, что нужно сбрить, но где... )))))))) Короче... она вся такая томная... стянул трусики, а там... лобок бритый, а между ногами "бородища" ...Я думал ..померещилось... Не... ну, не сдержался... заржал... она подскочила и давай меня сапогом лупить... а я ржу как коник (никак не заткнуться было)...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну ...она деревенская... и слышал про то, что нужно сбрить, но где... )))))))) Короче... она вся такая томная... стянул трусики, а там... лобок бритый, а между ногами "бородища" ...Я думал ..померещилось... Не... ну, не сдержался... заржал... она подскочила и давай меня сапогом лупить... а я ржу как коник (никак не заткнуться было)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
она слышала (опечатался)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
пляяя, ребята, вы че ж на ночь так меня смешите))) эээ, тож расскажу, с первым мужем жила, было года 23-24, а он, как отбойный молоток, по часу прыжков, надоело мне кароч, вот и крутит и вертит, я так представила это все со стороны, и начала ржать, да так, что живот болит, а когда смеешься, эээ... он войти не может, и так старается и сяк, ниче не выходит, тут уж я вообще кататься начала от смеха, а он забегал с "дымящимся" и с ножиком, и орет, мне его че отрезать, ну нереально было весело))))))
СсылкаПожаловаться
НЮША
пляяя, ребята, вы че ж на ночь так меня смешите))) эээ, тож расскажу, с первым мужем жила, было года 23-24, а он, как отбойный молоток, по часу прыжков, надоело мне кароч, вот и крутит и вертит, я так представила это все со стороны, и начала ржать, да так, что живот болит, а когда смеешься, эээ... он войти не может, и так старается и сяк, ниче не выходит, тут уж я вообще кататься начала от смеха, а он забегал с "дымящимся" и с ножиком, и орет, мне его че отрезать, ну нереально было весело))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ))))))))))))))) Моя надо мной ржала, что как "швейная машинка Зингер" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Ээээ. Это в Туркменском стиле называеццо. Где сбривается все, что выше подбородка....
СсылкаПожаловаться
Алена
Может он от волнения))
Еще пару раз встреться и если все повторится, то лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
Алена
Может он от волнения))
Еще пару раз встреться и если все повторится, то лучше расстаться.
СсылкаПожаловаться
чего повторяться. она там мож так хватала, что чуть не сломала, ладно еще не растягивала до нужной ей длины
СсылкаПожаловаться
чего повторяться. она там мож так хватала, что чуть не сломала, ладно еще не растягивала до нужной ей длины
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
бэээмцццц!
СсылкаПожаловаться
Jalena
бэээмцццц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чиво, а вдруг? ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас