Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на один раз?

Как вы считаете ?
DolyaAngela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
17891011
ЛеночкаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
часто хочется ?
мне вот очень даже часто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если очень часто, то это патология, без фанатизма, все же от мужчины зависит- хорошее авто, парфюм, приятный образ в целом
DolyaAngelaВ ответ на Леночка
Леночка
если очень часто, то это патология, без фанатизма, все же от мужчины зависит- хорошее авто, парфюм, приятный образ в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт все понятно ) а АВТО тут причем ? ))) хахахааха я не могу понять вас вы что такие веденки то ) ато там все дела на коже роже .... мдяяя
ЛеночкаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
эт все понятно ) а АВТО тут причем ? ))) хахахааха я не могу понять вас вы что такие веденки то ) ато там все дела на коже роже .... мдяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе этого не понять, тетя!!!!!
ЛеночкаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
эт все понятно ) а АВТО тут причем ? ))) хахахааха я не могу понять вас вы что такие веденки то ) ато там все дела на коже роже .... мдяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты базар то фильтру й, гербарий засохший!!!
DolyaAngelaВ ответ на Леночка
Леночка
ты базар то фильтру й, гербарий засохший!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) эт ты фильтруй что ты несешь , и какое о тебе мнение сложилось ,как думаешь ? мне то без разници у меня в 26 все есть и даже такие глупышки которые на авто ведуться )
DolyaAngelaВ ответ на Леночка
Леночка
ты базар то фильтру й, гербарий засохший!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо что ты цветешь и пахнешь я очень рад за Вас искренни )
Рэм ⓇВ ответ на Леночка
Леночка
ты базар то фильтру й, гербарий засохший!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


luba***В ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
эт все понятно ) а АВТО тут причем ? ))) хахахааха я не могу понять вас вы что такие веденки то ) ато там все дела на коже роже .... мдяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мальчик, а ты не заигрался здесь? уже хамить начал, тормози, то ведь всякое в жизни бывает!
И-РАВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
часто хочется ?
мне вот очень даже часто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в 26 с тремя детьми. гигант. это сколько вы работаете, чтобы их прокормить. еще и на женский форум время есть. самородок.
ИвИрина
Это наверное как комарик укусил )))))
Ася Мarine
Секс на один раз - это не по-человечески. Случка. Хотя, если его казнят через пару часов, а она хочет, чтобы он был единственным в её жизни...)
ирина костюжева
нормально...второй раз,стало быть,не сможешь?или понимаешь,что не дадут
Рэм ⓇВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нормально...второй раз,стало быть,не сможешь?или понимаешь,что не дадут
СсылкаПожаловаться


DolyaAngelaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нормально...второй раз,стало быть,не сможешь?или понимаешь,что не дадут
СсылкаПожаловаться
эт тебя не станут )
ирина костюжеваВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
эт тебя не станут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я должна вроде переживать из-за того,что у кого-то на меня не встает....вот стараюсь,но не получается
.еще бы меня чужие нестояки волновали.
Ольга .....
Лично у меня был секс на один раз, и ничего зазорного и аморального я в этом не вижу. Были в одной компании, конечно же немного выпили ну и как то двоим захотелось, и что тут страшного то? Я думаю плохо это когда уже ничего не хочется.....
Julia
Секс на раз может интересовать только тех,кто состоит в отношениях и ему не нужно продолжение.А одиноких это не интересует,ведь в планах обрести семью и т.д.
ЭльфийкаВ ответ на Julia
Julia
Секс на раз может интересовать только тех,кто состоит в отношениях и ему не нужно продолжение.А одиноких это не интересует,ведь в планах обрести семью и т.д.
СсылкаПожаловаться
а если, скажем, у меня никого нет, секса хочется, а этот мужчина только и может, что его дать, тогда как?)))) все, нельзя, вы ж ярлыки навесили))))
Эльфийка
я умею считать... в основном в десятеричной системе этим занимаюсь, самые сложные вычисления на калькуляторе делаю...
Валентина Корнилова
всяко бывает...
Анита Блейк
То есть у вас никогда не возникало такого желания переспать на один раз
с кем-нибудь? Ну и звездоболко... Ясен пень гормоны на уши давят, надо
срочно сделать это, тогда и сгодится боле менее подходящий, но не
годящийся на серьезные постоянные отношения. Ну естественно если у мужчины/женщины нет на данный момент постоянного полового партнера, мастурбация все равно не то. О чем тема то?
... ибоВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
То есть у вас никогда не возникало такого желания переспать на один раз
с кем-нибудь? Ну и звездоболко... Ясен пень гормоны на уши давят, надо
срочно сделать это, тогда и сгодится боле менее подходящий, но не
годящийся на серьезные постоянные отношения. Ну естественно если у мужчины/женщины нет на данный момент постоянного полового партнера, мастурбация все равно не то. О чем тема то?
СсылкаПожаловаться
Что касается меня, то для меня мастурбация лучше, чем разовый секс с мужчиной) И мораль здесь ни при чём) Дело только в одном удовольствии, которое весьма и весьма сомнительно с первым попавшимся на твоём пути человеком, и только поэтому не стоит и время терять) А себя-то я лучше знаю)
Анита БлейкВ ответ на ... ибо
... ибо
Что касается меня, то для меня мастурбация лучше, чем разовый секс с мужчиной) И мораль здесь ни при чём) Дело только в одном удовольствии, которое весьма и весьма сомнительно с первым попавшимся на твоём пути человеком, и только поэтому не стоит и время терять) А себя-то я лучше знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ваше мнение имеет право на существование. Ну вот еще женатые мужчины занимаются одноразовым сексом от того что "их быт заел и однообразие" )).
... ибоВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк

Ваше мнение имеет право на существование. Ну вот еще женатые мужчины занимаются одноразовым сексом от того что "их быт заел и однообразие" )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно дело в психологической разнице между М и Ж. Но уверена, что любой мужчина предпочтёт качественный многоразовый секс "никакому" разовому. Даже идя на разовый секс, мужчина так же, как и женщина, надеется на качественное продолжение сексуальные отношений.
Татьяна ПодборноваВ ответ на ... ибо
... ибо
Возможно дело в психологической разнице между М и Ж. Но уверена, что любой мужчина предпочтёт качественный многоразовый секс "никакому" разовому. Даже идя на разовый секс, мужчина так же, как и женщина, надеется на качественное продолжение сексуальные отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)))) У меня родственник часто налево ходит. На мой вопрос-зачем??? Жена красавица, умница, хозяюшка... Ответил - а я каждый раз получаю подтверждение, что лучше моей Светки никого нет)))))))
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем