Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на один раз?

Как вы считаете ?
DolyaAngela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
DolyaAngelaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это актуально в 15 ,а уже в 18 ради одного раза не стоит попу от стула отрывать
СсылкаПожаловаться
в 15 сильнее хочется получить опыт в сексе ? ) я думал о морали и относился к девушкам с увереностью что до 18 они ни ни )))
ВафелькаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
в 15 сильнее хочется получить опыт в сексе ? ) я думал о морали и относился к девушкам с увереностью что до 18 они ни ни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 15 никакого опыта не получишь, кроме мысли, что зачем я это сделала.)) И то это придет позднее. В 15 толтко как спрсоб выделится и получить то чего не додали в семье- любви .
Мораль сей басни такова, каждый начинает и ззаканчивает тогда когда внутреннее ощющение совпадает с внешним желанием. Проще сказать , когда бабочки запорхают .
А юноши значится до 18 должен пройти "боевое крещение";))) . Сразу встречный вопрос , а с кем , если барышня ни ни?)))
Равшан Жалилов
Привет всем
марьяна
По молодости было...себя хотелось узнать, других посмотреть. Посмотрела...поняла, что это все скучно и не интересно. Без чувств секса как-такого и нет. Завязала с этим делом, углубилась в мучительные, зубодробительные, пустые отношения "не с теми" мужчинами. И однажды в разгар таких как раз отношений, будучи безнадежно в кого-то влюбленной, совершенно нечаянно, "на раз" ....как бы это выразиться?..ну вы поняли...с одним своим просто хорошим знакомым. С его стороны тогда, особых чувств тоже не наблюдалось. Так... скоротали вечерок. Итог...теперь этот знакомый уже много лет мой любимый муж, и я иногда говорю ему "какое счастье, что я тебе тогда дала!" Вот и не знаешь где найдешь, где потеряешь...
*** ***
Помоему у каждого второго был такой опыт.Ничего в этом зазорного нет если это было 1-2 раза,а не повторяется систематически.А почему Вас этот вопрос так заинтересовал? Обычно мужчины не заморачиваются на этом)
DolyaAngelaВ ответ на *** ***
*** ***
Помоему у каждого второго был такой опыт.Ничего в этом зазорного нет если это было 1-2 раза,а не повторяется систематически.А почему Вас этот вопрос так заинтересовал? Обычно мужчины не заморачиваются на этом)
СсылкаПожаловаться
соц опрос ) не более . я к этому ни как не отношусь . слишком уж даже
соня пумкина
Для парней нормально, для девушек, в большинстве, нет. Это не уважение к себе.
Лилия Уайт
Только после рождения ребенка она поняла, что сон лучше секса...)))
DolyaAngelaВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Только после рождения ребенка она поняла, что сон лучше секса...)))
СсылкаПожаловаться
)))


Евгения В ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Только после рождения ребенка она поняла, что сон лучше секса...)))
СсылкаПожаловаться
Плюс сто.
ЕКАТЕРИНА Бес
как то не корректно поставлен вопрос....два варианта: 1 снял девушку легкого поведения, 2 это ж как надо нажраться и не помнить кого снял?
DolyaAngelaВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
как то не корректно поставлен вопрос....два варианта: 1 снял девушку легкого поведения, 2 это ж как надо нажраться и не помнить кого снял?
СсылкаПожаловаться
ну бывает просыпаешься и понимаешь что ты даже имя не знаешь ... как то не удобно )
.
Я категорически против разового секса, нужна "прелюдия" - надо пообщаться, узнать друг друга, узнать, что обоим нравится, и, самое главное, - нужна симпатия как минимум, а за один раз вообще хрен поймешь, понравилось или нет. И еще я категорически против пикаперов, потому что разовый секс и пикаперы - почти одно и то же. И как это вы успели столько детей сделать, вам всего-то 26
DolyaAngelaВ ответ на .
.
Я категорически против разового секса, нужна "прелюдия" - надо пообщаться, узнать друг друга, узнать, что обоим нравится, и, самое главное, - нужна симпатия как минимум, а за один раз вообще хрен поймешь, понравилось или нет. И еще я категорически против пикаперов, потому что разовый секс и пикаперы - почти одно и то же. И как это вы успели столько детей сделать, вам всего-то 26
СсылкаПожаловаться
) всяко в жизни бывает . хочешь 4 того сделать ?? ))
.В ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
) всяко в жизни бывает . хочешь 4 того сделать ?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но только не сразу
DolyaAngelaВ ответ на .
.
Возможно, но только не сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у Вас есть дети ? и сколько вам лет ?
.В ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
а у Вас есть дети ? и сколько вам лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой целью интересуетесь?))
DolyaAngelaВ ответ на .
.
Возможно, но только не сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще что так рано не спиммммммм
.В ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
и вообще что так рано не спиммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бессонница
Евгения
Одноразовый секс не для меня. В силу своей особенности мне нужно привыкнуть полюбить нужны отношения. Потом они плавно перерастают в отношения и нужно время. Одноразовый секс ,как фаст фуд. Не люблю . В Китае есть выражение любовь- гамбургер. Нет мне нужно духовное родство .
DolyaAngelaВ ответ на Евгения
Евгения
Одноразовый секс не для меня. В силу своей особенности мне нужно привыкнуть полюбить нужны отношения. Потом они плавно перерастают в отношения и нужно время. Одноразовый секс ,как фаст фуд. Не люблю . В Китае есть выражение любовь- гамбургер. Нет мне нужно духовное родство .
СсылкаПожаловаться
согласен ) да вообще советую всем духовно , и морально развиваться . верю в то что любовь спасет мир
ната шушу
Если сил нет терпеть, такое бывает, или партнер очень классный, то это может и произойти, а потом просто эти случайные люди больше стараются не встречаться и не перезваниваться, не пересекаться вообще, грустно и глупо. Поэтому такого надо избегать. Ценить себя и уважать.
DolyaAngelaВ ответ на ната шушу
ната шушу
Если сил нет терпеть, такое бывает, или партнер очень классный, то это может и произойти, а потом просто эти случайные люди больше стараются не встречаться и не перезваниваться, не пересекаться вообще, грустно и глупо. Поэтому такого надо избегать. Ценить себя и уважать.
СсылкаПожаловаться
вот нормальное обьяснение
Леночка
Если очень хочется - то можно!
DolyaAngelaВ ответ на Леночка
Леночка
Если очень хочется - то можно!
СсылкаПожаловаться
часто хочется ?
мне вот очень даже часто )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем