Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс на первом свидании

Как считаете, есть ли шанс на что-то серьезное, если "было" уже в первый вечер? Или кроме как дальше койки такие отношения не зайдут?
Развод и девичья фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
аксана ИвановаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну можно месяц-два строить из себя всю такую правильную, а потом оказываешься с мужиком в постели, а там член как сосиска переваренная и всех телодвижений на три минуты, либо вообще не стоит. понято, что после такого секса отношения все равно прекратятся, ну и смысл на полуимпотента время убивать? ну ладно месяц может и можно потянуть, хотя мне и месяц было б жалко, но в чем смысл, если мужик не мужик, он за месяц в секс-гиганта не превратится.
СсылкаПожаловаться
Можно дать вам совет вы когда на стадии поцелуев начинайте активно щупать вашего мена если размерчик не ваш смело посылайте в утиль))
Все будет хорошоВ ответ на аксана Иванова
аксана Иванова
Можно дать вам совет вы когда на стадии поцелуев начинайте активно щупать вашего мена если размерчик не ваш смело посылайте в утиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там не с размЭрчиком проблемы были, с другими параметрами:)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на аксана Иванова
аксана Иванова
Можно дать вам совет вы когда на стадии поцелуев начинайте активно щупать вашего мена если размерчик не ваш смело посылайте в утиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вы жестокая женщина. Когда у мужчины нереализованная эрекция - он её обязательно постарается реализовать, пусть и не с вами, раз не подпускаете ближе... А ваши щупания - это явный зеленый свет, что готовы к близкому контакту!
Что же мама не учила меня щупать мужиков за *иську на свиданиях...
аксана ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень вы жестокая женщина. Когда у мужчины нереализованная эрекция - он её обязательно постарается реализовать, пусть и не с вами, раз не подпускаете ближе... А ваши щупания - это явный зеленый свет, что готовы к близкому контакту!
Что же мама не учила меня щупать мужиков за *иську на свиданиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем свое драгоценное время тратить на корнюшонов))Ну конечно если вы очень мастурбировать любите то конечно))Зря вы так думаете это шупанье помогло мне избежать лишних и не нужных связей)) Не надо себя разменивать девочки)) Выбираем что нам подходит ,что нравится ,в том числе и физически и по душе
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на аксана Иванова
аксана Иванова
А зачем свое драгоценное время тратить на корнюшонов))Ну конечно если вы очень мастурбировать любите то конечно))Зря вы так думаете это шупанье помогло мне избежать лишних и не нужных связей)) Не надо себя разменивать девочки)) Выбираем что нам подходит ,что нравится ,в том числе и физически и по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть хватать мужчин за *иську это показывает высокие моральные качества? Это как-то некрасиво даже по отношению к мужчинам, тоже самое как если бы в ресторане он заказ для вас все что вы пожелали, а потом бы опрокинул все на пол...
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лучше вообще не щупать))
аксана ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зачем так утрировать я писала о ситуации когда у вас обжиманцы и поцелуи))
аксана ИвановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
то есть хватать мужчин за *иську это показывает высокие моральные качества? Это как-то некрасиво даже по отношению к мужчинам, тоже самое как если бы в ресторане он заказ для вас все что вы пожелали, а потом бы опрокинул все на пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мужчины же нас щупают за грудь смотрят подходит ли она им а мы почему так же не можем)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на аксана Иванова
аксана Иванова
ну мужчины же нас щупают за грудь смотрят подходит ли она им а мы почему так же не можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы меня мужчина вдруг просто так пощупал за грудь, то шел бы лесом, предложение секса напрямую как-то уважительней....
аксана ИвановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Если бы меня мужчина вдруг просто так пощупал за грудь, то шел бы лесом, предложение секса напрямую как-то уважительней....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы когда с мужчиной целуетесь он стоит от вас на пионерском расстояние даже за ручку не трогает)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на аксана Иванова
аксана Иванова
а вы когда с мужчиной целуетесь он стоит от вас на пионерском расстояние даже за ручку не трогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не целуюсь с мужчинами просто так... слишком меня возбуждают поцелуи, для меня поцелуй это начало секса))
аксана ИвановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
то есть хватать мужчин за *иську это показывает высокие моральные качества? Это как-то некрасиво даже по отношению к мужчинам, тоже самое как если бы в ресторане он заказ для вас все что вы пожелали, а потом бы опрокинул все на пол...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это происхдит наедине с мужчиной а не в публичном месте )) какой ресторан))на вас странно посмотрят если ваш мужчина будет вас за грудь щупать а вы его за его достоинство))Боюсь пеорл не поймет ваших страстей)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на аксана Иванова
аксана Иванова
это происхдит наедине с мужчиной а не в публичном месте )) какой ресторан))на вас странно посмотрят если ваш мужчина будет вас за грудь щупать а вы его за его достоинство))Боюсь пеорл не поймет ваших страстей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такие вещи без продолжения уместны лет в 16...детский сад.
Все будет хорошо
ну можно месяц-два строить из себя всю такую правильную, а потом оказываешься с мужиком в постели, а там член как сосиска переваренная и всех телодвижений на три минуты, либо вообще не стоит. понято, что после такого секса отношения все равно прекратятся, ну и смысл на полуимпотента время убивать? ну ладно месяц может и можно потянуть, хотя мне и месяц было б жалко, но в чем смысл, если мужик не мужик, он за месяц в секс-гиганта не превратится.
СсылкаПожаловаться
согласна с Сакурой! они (мужики) нас перебирают, носом крутят, рыло воротят, такая...не такая...дала...не дала....Так вот и их надо оценивать так же, и время особо тянуть незачем, а то начнешь встречаться, начнешь чувствовать что-то к человеку, а потом близость...а там полный п.....ц, и потом жалко не только потерянного времени но и своих душевных сил. У меня два раза так было что секс на первом свидании, и в итоге с первым 5 лет были неразлучны, а со вторым уже 11 лет. Подошли короче друг другу та и вся арифметика. А брак и семья это вообще вещь непредсказуемая.
аксана Иванова
Как то были мы с моей подругой на дискотеке познакомились с парнями и она    осталась ночевать  с ее новым знакомым сразу и с утра он ее вещи и ее саму просто выбрасил как ненужную вещь и правильно сделал мужчина должен добиваться девушки,дарить дорогие подарки иначе ему будет просто на ее наплевать))
ЯэтоЯ
Шанс есть, но очень мизерный. Мужчина по природе охотник... Ему нужно дать такую возможность, тогда и интерес будет и желание только возрастать будет. А иначе интерес погаснуть может сразу. Потерпеть можно хотя бы месяц. Лучше пусть секс окажется не очень, как ожидали, чем после первого свидания с сексом он вас бросит.
Анна ЛиВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Шанс есть, но очень мизерный. Мужчина по природе охотник... Ему нужно дать такую возможность, тогда и интерес будет и желание только возрастать будет. А иначе интерес погаснуть может сразу. Потерпеть можно хотя бы месяц. Лучше пусть секс окажется не очень, как ожидали, чем после первого свидания с сексом он вас бросит.
СсылкаПожаловаться
:up:
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
то есть за месяц рассосется?)))
Леночка
При чем здесь вообще был секс на первом свидании или нет? Это вообще никак не влияет на отношения. Вообще, секс играет огромную роль в отношениях.  И особенно на первом свидании становится ясно,  совпадают ли ваши пристрастия в сексе или нет. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Зато сразу понятно, твой мужчина или у него в постеле все на хилую троечку!!!!! А зачем оно такое чудо то нужно??????
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Леночка
Леночка
При чем здесь вообще был секс на первом свидании или нет? Это вообще никак не влияет на отношения. Вообще, секс играет огромную роль в отношениях.  И особенно на первом свидании становится ясно,  совпадают ли ваши пристрастия в сексе или нет. Лично я не вижу в этом ничего плохого. Зато сразу понятно, твой мужчина или у него в постеле все на хилую троечку!!!!! А зачем оно такое чудо то нужно??????
СсылкаПожаловаться
вот плюс один!) смысл кочевряжиться, если у самой трусы на мокром месте?)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иногда да((( Сколько сейчас ситуаций, когда женщина сразу не обратила внимание на поведение мужчины в постели, а теперь мучается((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем