Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, Главная форумов

секс на первом свидании

Как считаете, есть ли шанс на что-то серьезное, если "было" уже в первый вечер? Или кроме как дальше койки такие отношения не зайдут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
215
А вы уже платье свадебное заказали?
СсылкаПожаловаться
А вы уже платье свадебное заказали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
неа
СсылкаПожаловаться
blesk
нет будущего у такого начала.
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
Котик мой, ты разбиваешь мне сердце.:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Котик мой, ты разбиваешь мне сердце.:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
в каком оно месте твоего тела
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
язык себе отрежь пупсик и пальцы в розетку засунь или наоборот
СсылкаПожаловаться
никто
язык себе отрежь пупсик и пальцы в розетку засунь или наоборот
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Если бы ты того стоил, реально, то-да!!!!!!!!!!!!!!!
Но, ты того не стоил, увы.
По достойным людям можно и поубиваться. А почему бы и нет! А по тебе, увы. нет. Ты-знаешь все свои ошибки. И я не верю, что ты дурак.
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
Когда я встретила своего мужа это даже не было свиданием. Все возможно
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Когда я встретила своего мужа это даже не было свиданием. Все возможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это скорее исключение, чем норма.
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормы в этаком деле вообще нет и быть не может.
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.  Но шансы есть
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
Ерунда. Познакомилась именно с этой целью после развода. ни на что кроме секса не претендовала - 18 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
как то я спросила у одной своей подруги. Как ты познакомилась со своим мужем? Она сказала: "т...ахнулись, так и познакомились".
СсылкаПожаловаться
Галина Тульская
как то я спросила у одной своей подруги. Как ты познакомилась со своим мужем? Она сказала: "т...ахнулись, так и познакомились".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:up:сегодня все так делают: раз два...........- главное чтоб деньги были огромные!Морали-никакой!:up:
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
Почему? Мы с мужем тоже в первый день попробовали друг друга))) Подошли))) А чего время тратить?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Почему? Мы с мужем тоже в первый день попробовали друг друга))) Подошли))) А чего время тратить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Смешно-игра "охотник-жертва"! Ну не жертва я...И не охотница. Время свое и душевные силы ценю...:)
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
Очень странное и глупое суждение. не для всех секс на первом свидании означает отсутствие чего то серьезного в будущем.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Смотря че было до этого.))))))))))
А если с человеком до этого ГОД общалась, занималась прелюдией, то как тогда?!:))))))))) Аааааась!)))))))))))))))))))))) Я думаю, тут главное уже-ГЛАВНОЕ, чтоб секс не случился в первые минуты первого свидания.)))))))))))) Аааааааааааааа....:sick::sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Смотря че было до этого.))))))))))
А если с человеком до этого ГОД общалась, занималась прелюдией, то как тогда?!:))))))))) Аааааась!)))))))))))))))))))))) Я думаю, тут главное уже-ГЛАВНОЕ, чтоб секс не случился в первые минуты первого свидания.)))))))))))) Аааааааааааааа....:sick::sick::sick::sick:
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Что значит "год занимались прелюдией"??? )))
СсылкаПожаловаться
Что значит "год занимались прелюдией"??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то и значит!)))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
У меня терь одна уже сверхзадача-завалить своего вон Котика.)))))))))))) А это, ой как не просто.)))))))))) Он у меня, реально, как девственник в 10 поколении.)))))))))) И в этой связи, у меня возникло странное чувство, что это Я должна потом буду, как честная женщина жениться на нем. Во как бывает. :D:D:D:D:D:D А вы говорите.... у всех проблемы есть в личной жизни. ))))))))))))))))))))))))))))) У некоторых, вон какие. :D:D:D:D:D:D:D Не, ну правда, как бы весело я это не подавала.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
У меня терь одна уже сверхзадача-завалить своего вон Котика.)))))))))))) А это, ой как не просто.)))))))))) Он у меня, реально, как девственник в 10 поколении.)))))))))) И в этой связи, у меня возникло странное чувство, что это Я должна потом буду, как честная женщина жениться на нем. Во как бывает. :D:D:D:D:D:D А вы говорите.... у всех проблемы есть в личной жизни. ))))))))))))))))))))))))))))) У некоторых, вон какие. :D:D:D:D:D:D:D Не, ну правда, как бы весело я это не подавала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мужайтесь, не хочет он Вас ни сейчас, ни год назад. Или со здоровьем проблемы. Второе Вам в утешение.
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Мужайтесь, не хочет он Вас ни сейчас, ни год назад. Или со здоровьем проблемы. Второе Вам в утешение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ?)))
Я уже пару дней сижу тут няшкой.... дальше срифмуешь.))))
Зачем ты будишь моего внутреннего зверя=всех 100 голодных хомячков, А?))))))))))))))))))) Ты себя утешь, если сможешь когда-нибудь. Ты неудачник и лузер, который все ПРОСР.Л. Уже по факту.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Света, юмор у тебя от бога - не льщу! Котик, наверное, сбежит.
СсылкаПожаловаться
gypertrothyk@mail.ru
Света, юмор у тебя от бога - не льщу! Котик, наверное, сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, очень тонкий юмор. Этого не отнять.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru