Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первом свидании...

Банальна и избитая тема- Секс на первом свидани для порядочной девушки это нормально??? Моя подруга познакомилась с парнем, друг другу понравились,
посидели в ресторане, а потом провели ночь в гостинице....Утром ей стало стыдно, и она уехала до того как он проснеться....
Просит категорично ответить ДА- можно или НЕТ-нельзя!!!!
Я затрудняюсь ответить да или нет, так смотрю по ситуации, обычно....
А Вы как думаете????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
Valery L.В ответ на Окрыленная
Окрыленная
Мужчина - охотник. Легкая добыча - не интересно. Хотя, если у девушки цель исключительно получить удовольствие за одну ночь (не факт, что получит:)), ну тогда ее дело. Если же хочет чего-то серьезного, вряд ли получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только мужчина -это охотник бегущий на ловца...))))) Ну а вообше индивидуально- кому какой капкан правится...)))) Некоторые любят попадать в сети паука (если женшина умеет вязать)... Но, конечно, уходят они всегда с сознанием унесённой добычи- вот теперь и ему есть о чём с друзьями потрепаться....))))
xRomВ ответ на Капричче
Капричче
а вы наивно ситаете, что нужно отложить до второго? или до десятого? а вы уверены, что будет третье(одиннадцатое)? если вы интересны мужчине, то после секса ( особенно хорошего) станете еще интереснее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да-да! он еще и друзьям телефончик даст чтобы и их заинтересовала. да и сам позваанивать будет когда совсем уж не с кем будет перепихнуться. точно.
Гарри ПоттерВ ответ на Мари
Мари
Ну как зачем, что бы было второе свидание, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второе свиданье вполне может состояться, вот только не обязательно для серьёзных отношений, а что париться то, когда и та всё нормально, хотя по разному может сложиться.
ОльгаВ ответ на Мари
Мари
Кстати одна из наших подруг, утверждает, что это вполне, нормально так как они довольно таки уже не дети, и если друг другу понравились, какая разница на первом или десятом....Я считаю, что для дальнейших серьезных отношений в первый день лучше придержаться????
СсылкаПожаловаться
ну,если уже не дети и расперло их обоих,тогда да,на первом нужно...
Татьяна ШкуренкоВ ответ на Мари
Мари
Кстати одна из наших подруг, утверждает, что это вполне, нормально так как они довольно таки уже не дети, и если друг другу понравились, какая разница на первом или десятом....Я считаю, что для дальнейших серьезных отношений в первый день лучше придержаться????
СсылкаПожаловаться
Секс планировать не возможно!!! И тем более жалеть о том, что произошло!!! Для того, чтобы лечь в постель в первый день знакомства, должна, как минимум проскочить искра страсти( и все такое...) Я со своим мужем в первый же вечер знакомства переспала, и не жалею об этом, живем уже пять лет душа в душу, чего и Вам всем желаю, милые дамы!!! Конечно-же многие осуждают такие скоропалительные поступки ( в том числе мужчины), скажут, что мой случай - это не показатель, тем не менее, чему быть, тому не миновать. Не расстраивайтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
°•°• AssElya°•°•В ответ на Татьяна Шкуренко
Татьяна Шкуренко
Секс планировать не возможно!!! И тем более жалеть о том, что произошло!!! Для того, чтобы лечь в постель в первый день знакомства, должна, как минимум проскочить искра страсти( и все такое...) Я со своим мужем в первый же вечер знакомства переспала, и не жалею об этом, живем уже пять лет душа в душу, чего и Вам всем желаю, милые дамы!!! Конечно-же многие осуждают такие скоропалительные поступки ( в том числе мужчины), скажут, что мой случай - это не показатель, тем не менее, чему быть, тому не миновать. Не расстраивайтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Seks na pervom svidani eto moya pervaya i ogromnay lubov` nikogda ne jalela ob etom
Татьяна Шкуренко
Секс планировать не возможно!!! И тем более жалеть о том, что произошло!!! Для того, чтобы лечь в постель в первый день знакомства, должна, как минимум проскочить искра страсти( и все такое...) Я со своим мужем в первый же вечер знакомства переспала, и не жалею об этом, живем уже пять лет душа в душу, чего и Вам всем желаю, милые дамы!!! Конечно-же многие осуждают такие скоропалительные поступки ( в том числе мужчины), скажут, что мой случай - это не показатель, тем не менее, чему быть, тому не миновать. Не расстраивайтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами полностью согласна!!!
Вот именно, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Татьяна Шкуренко
Секс планировать не возможно!!! И тем более жалеть о том, что произошло!!! Для того, чтобы лечь в постель в первый день знакомства, должна, как минимум проскочить искра страсти( и все такое...) Я со своим мужем в первый же вечер знакомства переспала, и не жалею об этом, живем уже пять лет душа в душу, чего и Вам всем желаю, милые дамы!!! Конечно-же многие осуждают такие скоропалительные поступки ( в том числе мужчины), скажут, что мой случай - это не показатель, тем не менее, чему быть, тому не миновать. Не расстраивайтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, наш секс при первой встрече затянулся на 10 лет совместной жизни. И воспоминания нам очень приятны. Это ваше личное дело!!!
Татьяна ШкуренкоВ ответ на Саша
Саша
Можно, наш секс при первой встрече затянулся на 10 лет совместной жизни. И воспоминания нам очень приятны. Это ваше личное дело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, я об этом-же!!! Иногда, секс в первый вечер приводит к долгому совместному проживанию!!!!
P.S. Милые девушки, я не в коем случае не пропагандирую прыгать в койку в первый вечер!!! У каждого своя ситуация, поступайте так, как Вам подсказывает сердце!!!
АлексаВ ответ на Мари
Мари
Кстати одна из наших подруг, утверждает, что это вполне, нормально так как они довольно таки уже не дети, и если друг другу понравились, какая разница на первом или десятом....Я считаю, что для дальнейших серьезных отношений в первый день лучше придержаться????
СсылкаПожаловаться
А если на первом свидании вы пошли на секс в голове у вас точно нет и в помине мыслей о серьёзных отношениях А там уже обстоятельства и вообще как пойдёт У меня одного знакомого цапанула именно на первом свидании с сексом и 10 лет уже вместе Если женщина например пошла смужчиной на секс при первом свидании это не всегда означает что с другими она так жеПросто зацепил химия
ТихоняВ ответ на Алекса
Алекса
А если на первом свидании вы пошли на секс в голове у вас точно нет и в помине мыслей о серьёзных отношениях А там уже обстоятельства и вообще как пойдёт У меня одного знакомого цапанула именно на первом свидании с сексом и 10 лет уже вместе Если женщина например пошла смужчиной на секс при первом свидании это не всегда означает что с другими она так жеПросто зацепил химия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...тут вообще не знаешь, где чего выстрелит...я искала сексуального партнера без каких-то обязательств и своему еще до встречи об этом заявила...итог: через 3 месяца предложение руки и сердца, через 8 месяцев я согласилась, хотя никаким образом не планировала новую семью)
maln
Подруга дура.
Дуракам скорее нельзя, чем можно.
МариВ ответ на maln
maln
Подруга дура.
Дуракам скорее нельзя, чем можно.
СсылкаПожаловаться
Почему она дура????Нужно было помурыжить????Потом только в постель ложиться????
malnВ ответ на Мари
Мари
Почему она дура????Нужно было помурыжить????Потом только в постель ложиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясню, почему дура. После уточняющих вопросов.
Секс понравился или нет? Ей стыдно?
МариВ ответ на maln
maln
Объясню, почему дура. После уточняющих вопросов.
Секс понравился или нет? Ей стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде как говорит, было супер....
МаргошаВ ответ на Мари
Мари
Почему она дура????Нужно было помурыжить????Потом только в постель ложиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если подруге стало стыдно ПОСЛЕ - значит ДО ТОГО она не утрудилась подумать. Поэтому и вывод такой - не умна.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
если подруге стало стыдно ПОСЛЕ - значит ДО ТОГО она не утрудилась подумать. Поэтому и вывод такой - не умна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно)) Я на то же опираюсь))
Плюс к этому:
Ей стало так стыдно, что встретиться утром с человеком, который сделал то же самое, что она (трахнулся на первом свидении), она не смогла. А вот тут же наболтать о своем стыде человеку, который свидетелем данного события не был, и посвящать в тему которого совсем не обязательно, она сумела и посчитала необходимым. Ты такое понимаешь от человека умного?
Далее. Ей понравилось. А она теперь рефлексует на тему: имела ли я право доставить двум людям удовольствие, которое никому не помешало. Вместо того, чтобы вспоминать: есть ли повод провериться на ЗПП и банально сказать мужчине спасибо за приятную ночь.
Дура.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Верно)) Я на то же опираюсь))
Плюс к этому:
Ей стало так стыдно, что встретиться утром с человеком, который сделал то же самое, что она (трахнулся на первом свидении), она не смогла. А вот тут же наболтать о своем стыде человеку, который свидетелем данного события не был, и посвящать в тему которого совсем не обязательно, она сумела и посчитала необходимым. Ты такое понимаешь от человека умного?
Далее. Ей понравилось. А она теперь рефлексует на тему: имела ли я право доставить двум людям удовольствие, которое никому не помешало. Вместо того, чтобы вспоминать: есть ли повод провериться на ЗПП и банально сказать мужчине спасибо за приятную ночь.
Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня еще такая ассоциация: если после приятной ночи кто-то убегает по-тихому, неплохо было бы денюжку на тумбочку положить, чтоб стыдно не было...
это не мнение, это именно ассоциация
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня еще такая ассоциация: если после приятной ночи кто-то убегает по-тихому, неплохо было бы денюжку на тумбочку положить, чтоб стыдно не было...
это не мнение, это именно ассоциация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) ха-ха-ха-ха )))
Плюсуюсь к твоей ассоциации. Сняла, удовлетворена, заплати, - сделай милость.
А то ведь вышло: убежала, т.к. решила, что позволила себя снять. А бежать чего? )) То ли потому, что денег не даст мужик утром за съём, а ей неловко просить. То ли потому, что даст, но мало, оценит её дёшево, а ей неловко при этом под взглядом его находиться. ))) И ещё остаётся вариант, при котором она дура: потому как убегать от уже заработанных хороших денег глупо, так же как глупо убегать от человека, не считающего, что снял тебя на ночь, а полагающего, что не произошло ничего сверхъестественного. Убегать, а потом терзаться. ))) Жесть.
Хотяяяяяяя если подумать, она ведь внесла интригу. Если зацепила за свидание мужика, может и повестись. И догонять начнёт, глядишь. Или облегченно вздохнет, если не зацепила. Глядика ))) Поступок-то может оказаться как у умной))) Вот сейчас переживания по поводу правильности уже свершившегося отбросит, и перестанет быть дурой.
МаргошаВ ответ на maln
maln
))))))) ха-ха-ха-ха )))
Плюсуюсь к твоей ассоциации. Сняла, удовлетворена, заплати, - сделай милость.
А то ведь вышло: убежала, т.к. решила, что позволила себя снять. А бежать чего? )) То ли потому, что денег не даст мужик утром за съём, а ей неловко просить. То ли потому, что даст, но мало, оценит её дёшево, а ей неловко при этом под взглядом его находиться. ))) И ещё остаётся вариант, при котором она дура: потому как убегать от уже заработанных хороших денег глупо, так же как глупо убегать от человека, не считающего, что снял тебя на ночь, а полагающего, что не произошло ничего сверхъестественного. Убегать, а потом терзаться. ))) Жесть.
Хотяяяяяяя если подумать, она ведь внесла интригу. Если зацепила за свидание мужика, может и повестись. И догонять начнёт, глядишь. Или облегченно вздохнет, если не зацепила. Глядика ))) Поступок-то может оказаться как у умной))) Вот сейчас переживания по поводу правильности уже свершившегося отбросит, и перестанет быть дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в этом-то и зарыта главная женская мудрость: правильно убегать!!! Отсюда вывод: неправильно девушка делает только одно: сомневается.
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
так в этом-то и зарыта главная женская мудрость: правильно убегать!!! Отсюда вывод: неправильно девушка делает только одно: сомневается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
! Отсюда вывод: неправильно девушка делает только одно: сомневается.
+++++
МаргошаВ ответ на maln
maln
! Отсюда вывод: неправильно девушка делает только одно: сомневается.
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки8
консилиум путём вдумчивых совещаний вынес вердикт!!!!
xRomВ ответ на maln
maln
Верно)) Я на то же опираюсь))
Плюс к этому:
Ей стало так стыдно, что встретиться утром с человеком, который сделал то же самое, что она (трахнулся на первом свидении), она не смогла. А вот тут же наболтать о своем стыде человеку, который свидетелем данного события не был, и посвящать в тему которого совсем не обязательно, она сумела и посчитала необходимым. Ты такое понимаешь от человека умного?
Далее. Ей понравилось. А она теперь рефлексует на тему: имела ли я право доставить двум людям удовольствие, которое никому не помешало. Вместо того, чтобы вспоминать: есть ли повод провериться на ЗПП и банально сказать мужчине спасибо за приятную ночь.
Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щет, вы совершенно правы.
Артём СироткинВ ответ на Мари
Мари
Почему она дура????Нужно было помурыжить????Потом только в постель ложиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во весь голос осуждают те кому не ДАЛИ на первом свидании, а МЕЧТАЮТ об этом ВСЕ )))). То что всем мужикам хочется что бы ему так сказать дали говорить не надо ) и так всё ясно. Но каждый кому это удается помимо возрастающего самомнения, вне зависимости от результата для партнёрши, делает для себя определённый вывод....Ага....слишком доступа....который я????"Все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый тот для нас второй, третий, ..сорок восьмой )))))" по себе знаю....и вообще излишняя доступность она отталкивает....во какие мы то же вредные, получая то о чём мечтаем, делаем не очень хороший вывод. Человек с большим самомнением решит что он вообще не отразим! и пойдёт дальше переберать, а самокретичный подумает: "Мда...." ну в общем я уж. говорил. )))) Так что девочки мылые будьте осторожны....не думайте что тараканы только у женщин в голове )))))))))))))))) всех чмок !!!
Артём Сироткин
Во весь голос осуждают те кому не ДАЛИ на первом свидании, а МЕЧТАЮТ об этом ВСЕ )))). То что всем мужикам хочется что бы ему так сказать дали говорить не надо ) и так всё ясно. Но каждый кому это удается помимо возрастающего самомнения, вне зависимости от результата для партнёрши, делает для себя определённый вывод....Ага....слишком доступа....который я????"Все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый тот для нас второй, третий, ..сорок восьмой )))))" по себе знаю....и вообще излишняя доступность она отталкивает....во какие мы то же вредные, получая то о чём мечтаем, делаем не очень хороший вывод. Человек с большим самомнением решит что он вообще не отразим! и пойдёт дальше переберать, а самокретичный подумает: "Мда...." ну в общем я уж. говорил. )))) Так что девочки мылые будьте осторожны....не думайте что тараканы только у женщин в голове )))))))))))))))) всех чмок !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый мечтает что его страстно пожелали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем