Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на первых этапах знакомства, или сплошное разочарование спустя два месяца общения...

Ох, уж не думала, что буду что –то писать на форуме… Но

поделиться и обсудить не с кем…



Два месяца назад познакомилась с парнем, на момент

знакомства был женат… Но документы уже подали в ЗАГС на развод… А я девушка принципиальная, сказала что пока не увижу штамп в паспорте о разводе – никакого
интима … И он ждал, проникся моими убеждениями, не торопил и не настаивал…



 И вот настал день Х….

Ох, такой подставы я не ожидала хDD.. Он кончил наверно за две минуты.. может
меньше… Списала все

на долгое отсутствие секса… На следующий день – ситуация повторилась, снова через день – та же фигня…  А вчера так вообще ничего не было, просто не проявил инициативу… а мне ради двухминутного секса напрягаться не хотелось; и лучше уж ничего, чем такой интим xDD…



Скажу сразу, партнеров у меня было не много… Но с таким я никогда  не сталкивалась…



И вот, сижу, и думаю… Есть шанс, что то изменить или рвать все отношения нафиг?!... Или все таки стоит еще попробовать?!... Бросить так сразу его не могу, придется потянуть время… ну не могу так с людьми поступать…

и сказать ему об этом – боюсь, сделаю больно…



Так то парень не плохой, но еще чуть напрягает, что редко гулять ходим… все дома, спим, да едим… Я то девушка эффектная, симпатичная… показывать людям не стыдно… а сидим дома все равно…



Ребяяята, что делать?!



И вот после таких случаев начинаешь задумываться... стоит ли вообще так долго
оттягивать момент секса... а то вроде привыкли друг к другу... а тут БАЦ! -
такой сюрприз... а так бы сразу "всем спасибо, все свободны"...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ИринаВ ответ на Июнь
Июнь
скорострел - это навсегда(((((
СсылкаПожаловаться
Думаешь навсегда?!
ИюньВ ответ на Ирина
Ирина
Думаешь навсегда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б не связывалась:):):):):)
Natali
Если вы уже спрашиваете, значит не надо дальше мучаться, а тем более за муж. Оставьте его домашней кухарке, которая будет с ним спокойна и счастлива. Если этот аспект в отношениях вам так важен, не надо стесняться, тестируйте на здоровья.
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Если вы уже спрашиваете, значит не надо дальше мучаться, а тем более за муж. Оставьте его домашней кухарке, которая будет с ним спокойна и счастлива. Если этот аспект в отношениях вам так важен, не надо стесняться, тестируйте на здоровья.
СсылкаПожаловаться
Кому оставить его? "Домашней кухарке"? Вы, Наталия, забыли, что вы добрая, искренняя Фея, или это западный акцент позволяет унижать иную женщину?!
Баба Яга в молодости
Теперь понятно почему с ним жена развелась.
Рэм Ⓡ
Погоди, а по второму разу кто мешает?
Kaspa JonesВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погоди, а по второму разу кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Кто быстро стреляет, тот долго перезаряжает.
ИринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто быстро стреляет, тот долго перезаряжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько долго перезаряжает?!
Kaspa JonesВ ответ на Ирина
Ирина
На сколько долго перезаряжает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минут 15-20.
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погоди, а по второму разу кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Вот этим же вопросом задалась, бывает у всех такое, что первый раз "по быстрому", зато второй с чувством, с толком, с расстановкой....
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот этим же вопросом задалась, бывает у всех такое, что первый раз "по быстрому", зато второй с чувством, с толком, с расстановкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, скорость в этом деле имеет значение )) Может, дама сама торопит, он и.. готов.
Леди КсюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, скорость в этом деле имеет значение )) Может, дама сама торопит, он и.. готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да запросто, а потом хамят мужиков....Сексом вообще то двое занимаются и надо как то искать гармонию...
Рэм ⓇВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да запросто, а потом хамят мужиков....Сексом вообще то двое занимаются и надо как то искать гармонию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И гармония важна и отдача. Если дама просто стоит или лежит (не двигаясь в ответ) ... то.. у меня рука ловчее (пардон) ))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, скорость в этом деле имеет значение )) Может, дама сама торопит, он и.. готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как торопит?!
Рэм ⓇВ ответ на Ирина
Ирина
Как торопит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.... типа - Если зашел, то давай!!! Жарь!
Хочу на Бали
жену наверно тоже по разным причинам не устраивал раз развелись задумайтесь, может стоит с ним поговорить, он может по быстрому, чтобы только себе удовольствие получить мужчины могут и придерживать себя, чтоб подольше и партнерше хватило
ИринаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
жену наверно тоже по разным причинам не устраивал раз развелись задумайтесь, может стоит с ним поговорить, он может по быстрому, чтобы только себе удовольствие получить мужчины могут и придерживать себя, чтоб подольше и партнерше хватило
СсылкаПожаловаться
С женой они пять лет встречались и два года провели в законном браке... уж не верю, что 7 лет бедная девушка такое терпела...
Когда до этого общались на тему секса, говорил, что перерос состояние когда сексом занимался только "для себя"...
..В ответ на Ирина
Ирина
С женой они пять лет встречались и два года провели в законном браке... уж не верю, что 7 лет бедная девушка такое терпела...
Когда до этого общались на тему секса, говорил, что перерос состояние когда сексом занимался только "для себя"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минуту для себя, минуту для Вас)))))))))))))))))
Хочу на БалиВ ответ на Ирина
Ирина
С женой они пять лет встречались и два года провели в законном браке... уж не верю, что 7 лет бедная девушка такое терпела...
Когда до этого общались на тему секса, говорил, что перерос состояние когда сексом занимался только "для себя"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда к врачу нужно ему на простатит похоже
Янина Савонина
Ничего удивительного. Секс с ним никакой, досуг такой же, как и секс. Будь он хорошим, не разводился бы в никуда. Нормальных мужиков после развода уже в коридоре с чемодами обычно ждут. В свободный доступ они почти никогда не поступают.
Эльфийка
2 минуты - конечно антирекорд, но это может быть и не окончательный результат. У мужчин такое бывает, если секс до этого был не регулярный, то в начале постоянных отношений могут быть сбои и ранняя эякуляция, и так с месяц, а потом все нормализуется.. Нормальным считается половой акт в среднем с 270ю фрикциями (фрикция = 1 движение туда-сюда)
ИринаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
2 минуты - конечно антирекорд, но это может быть и не окончательный результат. У мужчин такое бывает, если секс до этого был не регулярный, то в начале постоянных отношений могут быть сбои и ранняя эякуляция, и так с месяц, а потом все нормализуется.. Нормальным считается половой акт в среднем с 270ю фрикциями (фрикция = 1 движение туда-сюда)
СсылкаПожаловаться
У меня вечно из крайности в крайность... то по часу меня крутят-вертят... порой аж до слез, и в голове уже мысли не об удовольствии, а только кончай уже скорее.... то это.. не успела понять что происходит... как уже и не надо... ;))
..В ответ на Ирина
Ирина
У меня вечно из крайности в крайность... то по часу меня крутят-вертят... порой аж до слез, и в голове уже мысли не об удовольствии, а только кончай уже скорее.... то это.. не успела понять что происходит... как уже и не надо... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм у меня муж такой целый час, но разнообразный он у меня был. Было круто))))))
..В ответ на Ирина
Ирина
У меня вечно из крайности в крайность... то по часу меня крутят-вертят... порой аж до слез, и в голове уже мысли не об удовольствии, а только кончай уже скорее.... то это.. не успела понять что происходит... как уже и не надо... ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вообще понимает, что вы не заканчиваете
ИринаВ ответ на ..
..
А он вообще понимает, что вы не заканчиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно понимает... за две минуты и начать то не успеешь..не то что кончить =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем