Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на подоконнике

стала замечать у себя на подоконнике в кухне мелких коричневых жучков, которые хрустят, если их раздавить. Сначала грешила, что при открытом окне залетели с улицы, но они появлялись и после закрытия. Проверила крупы-макароны-специи - все чисто, да и тогда бы они (жуки) были в ящиках, а не на окне.
Что делать? кто сталкивался и как боролся? и что это вообще за пакость такая? Окна у меня новые, осенью ставила, стеклопакет в деревянной раме, весьма недешевые.. Может жучки из окна вылезают? из щелей каких-нибудь? так может их задихлофосить и силиконом замазать щели?
Мурка Кислова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Сальма ХайекВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А откуда приносят тряпки и зачем?))))
Дарья Дмитриева
Эти жуки из ваших деревянных рам лезут! Они там живут и хавают эти рамы! Немедленно вызывайте фирму которая вам это гавно продала. У моих знакомых такая же фигня была. Некачественно обработанная древесина. Им из 8 окон фирма бесплатно поменяла 6 окон. Это брак фирмы. Жуки, кстати, оказались какие то африканские. По описанию похожи. - черные такие и жирные
Дарья Дмитриева
Эти жуки из ваших деревянных рам лезут! Они там живут и хавают эти рамы! Немедленно вызывайте фирму которая вам это гавно продала. У моих знакомых такая же фигня была. Некачественно обработанная древесина. Им из 8 окон фирма бесплатно поменяла 6 окон. Это брак фирмы. Жуки, кстати, оказались какие то африканские. По описанию похожи. - черные такие и жирные
СсылкаПожаловаться
мммм. негритята-жуки....А у ваших знакомых..тоже секас был на подоконнике.. ну я про жуков интересуюсь?
Дарья ДмитриеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
мммм. негритята-жуки....А у ваших знакомых..тоже секас был на подоконнике.. ну я про жуков интересуюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даже и был, то думаю эти жуки подыхали сразу от визга моей приятельницы. :-)))
Дарья Дмитриева
Если даже и был, то думаю эти жуки подыхали сразу от визга моей приятельницы. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь автор темы.. Примет к сведению..совет.. Визжать что есть мочи.. трупы собрать и сбросить в урну... И я запомню, мало ли ))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
надеюсь автор темы.. Примет к сведению..совет.. Визжать что есть мочи.. трупы собрать и сбросить в урну... И я запомню, мало ли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) только заранее надо купить персиковое масло - через брызгалку пшикать на голосовые связки надо. Связки будут эластичные и визг обойдется без плачевных последствий :-)))
Дарья Дмитриева
:-))) только заранее надо купить персиковое масло - через брызгалку пшикать на голосовые связки надо. Связки будут эластичные и визг обойдется без плачевных последствий :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие ценные советы вы раздаете....Я теперь везде где эластичность потребуется..буду пшыкать маслицем..этим, персиковым....))) Ну все..последствий у меня точно теперь никогда не случится))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
какие ценные советы вы раздаете....Я теперь везде где эластичность потребуется..буду пшыкать маслицем..этим, персиковым....))) Ну все..последствий у меня точно теперь никогда не случится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самолечением увлекаться не стоит (грожу пальчиком). Знаю что персиковое масло полезно для голосовых связок, насчет других эластичных мест - не уверенна. :-))
Basok-san
Секс на подоконнике начинает приносить удовольствие начиная с девятого этажа... 15 и 17 это вообще отдельная история....Если конечно, девушка не скалолазка-альпинистка...тогда облом. :-)
КАМА*В ответ на Basok-san
Basok-san
Секс на подоконнике начинает приносить удовольствие начиная с девятого этажа... 15 и 17 это вообще отдельная история....Если конечно, девушка не скалолазка-альпинистка...тогда облом. :-)
СсылкаПожаловаться
а фиг этих жуков поймешь..кто там девушка кто юноша.. Трахаюцца гады без разбору (((
Basok-sanВ ответ на КАМА*
КАМА*
а фиг этих жуков поймешь..кто там девушка кто юноша.. Трахаюцца гады без разбору (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээх, молодёжь, чему вас только в школе учат...неужели не знаете, как пол у жуков определяется?!! :-)
КАМА*В ответ на Basok-san
Basok-san
Эээх, молодёжь, чему вас только в школе учат...неужели не знаете, как пол у жуков определяется?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давайте про Х.. и Y ...хромосомы.. жучков расскажите )))
Basok-sanВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну давайте про Х.. и Y ...хромосомы.. жучков расскажите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про хромосомы ничего не знаю... а опытным путём это делается так: - берётся жучок и протягивается сквозь зубы...если между зубов застряли яйки - это мужик, а если проскочила и ничего не застряло - это дама... :-))
КАМА*В ответ на Basok-san
Basok-san
Про хромосомы ничего не знаю... а опытным путём это делается так: - берётся жучок и протягивается сквозь зубы...если между зубов застряли яйки - это мужик, а если проскочила и ничего не застряло - это дама... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крууууто..это же бизнес можно замутить.. Продавая "Яйца жуков"... выдавая их за деликатес!...)
Basok-sanВ ответ на КАМА*
КАМА*
крууууто..это же бизнес можно замутить.. Продавая "Яйца жуков"... выдавая их за деликатес!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блюдо очень дорогое получится... Даже олигархам не всем по карману будет... :-)
КАМА*В ответ на Basok-san
Basok-san
Блюдо очень дорогое получится... Даже олигархам не всем по карману будет... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шикарно....наймем.. приезжих..для очистки яиц от жуков ))) круто!!! ))
Basok-sanВ ответ на КАМА*
КАМА*
шикарно....наймем.. приезжих..для очистки яиц от жуков ))) круто!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего их чистить? Там же скорлупы нет... :-)
КАМА*В ответ на Basok-san
Basok-san
А чего их чистить? Там же скорлупы нет... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отделителей яиц от организьма..)
Basok-sanВ ответ на КАМА*
КАМА*
отделителей яиц от организьма..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они ведь подороже чем яйца Феберже стоить будут....а Вы их каким то непонятным личностям доверить хотите.. :-)
ПупсяВ ответ на КАМА*
КАМА*
а фиг этих жуков поймешь..кто там девушка кто юноша.. Трахаюцца гады без разбору (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж у каларадских жуков есть что-то на подобии чл-а, то у этих африканских точно должно различие быть
КАМА*В ответ на Пупся
Пупся
Ну если уж у каларадских жуков есть что-то на подобии чл-а, то у этих африканских точно должно различие быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига себе.. в первые такое про пожирателей ботвы картофеля слышу... И что? есть даже те кто этот ..чл-н.. видел? О_О
ПупсяВ ответ на КАМА*
КАМА*
нифига себе.. в первые такое про пожирателей ботвы картофеля слышу... И что? есть даже те кто этот ..чл-н.. видел? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не то чтобы чл-н, просто один жук сидел на спине у другого, и из спины(или п-пы не было понятно) того что был сверху, в спину того, что снизу торчала беленькая тростиночка. Ну че-то вроде того
Лилёнок
такие?

galalyksВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
такие?

СсылкаПожаловаться
министр образования россии?
ЛилёнокВ ответ на galalyks
galalyks
министр образования россии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на встрече с первоклашками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем