Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на подоконнике

стала замечать у себя на подоконнике в кухне мелких коричневых жучков, которые хрустят, если их раздавить. Сначала грешила, что при открытом окне залетели с улицы, но они появлялись и после закрытия. Проверила крупы-макароны-специи - все чисто, да и тогда бы они (жуки) были в ящиках, а не на окне.
Что делать? кто сталкивался и как боролся? и что это вообще за пакость такая? Окна у меня новые, осенью ставила, стеклопакет в деревянной раме, весьма недешевые.. Может жучки из окна вылезают? из щелей каких-нибудь? так может их задихлофосить и силиконом замазать щели?
Мурка Кислова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
galalyksВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
...на встрече с первоклашками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, дожили!
galalyks
сжечь, вместе с окнами
detka***
Гринписа на вас нет....
МамРоза
Главное, когда сексоваться будете на подоконнике, жуков не подавите! у них же тоже семьи, дети....
galalyks
накормите их гипсом с мукой
Koshka Астра
Приклейте объявление на дверь подъезда. Может, потерял кто или сбежали...
Koshka Астра
Если это древесный жук, он и мебель вашу съест. Муж делала у меня мебели уколы ацетоном.
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Если это древесный жук, он и мебель вашу съест. Муж делала у меня мебели уколы ацетоном.
СсылкаПожаловаться
"Муж делала у меня мебели уколы ацетоном"
Пипец Кошка! Дожилась за границей.))))
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"Муж делала у меня мебели уколы ацетоном"
Пипец Кошка! Дожилась за границей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не моей мебели, в смысле. К нам на реставрацию приносили эти самые мебеля, которых теперь не выпускают. Обследовали. Если нашли такие круглые дырочки от личинок жучка, муж набирал в шприц ацетона и делал уколы во все дырочки. Извините, у нас были клиенты и из семьи Караманлиса и их мебель тоже не гарантирована от жучков.
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не моей мебели, в смысле. К нам на реставрацию приносили эти самые мебеля, которых теперь не выпускают. Обследовали. Если нашли такие круглые дырочки от личинок жучка, муж набирал в шприц ацетона и делал уколы во все дырочки. Извините, у нас были клиенты и из семьи Караманлиса и их мебель тоже не гарантирована от жучков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о построении предложения.)))) А если о мебели, то и жучков знаю. Есть просто породы дерева, которе не едят эти жучки.))))
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я о построении предложения.)))) А если о мебели, то и жучков знаю. Есть просто породы дерева, которе не едят эти жучки.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, насчет построения предложения,я тоже стала замечать))))
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну да, насчет построения предложения,я тоже стала замечать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я иногда тоже как ляпну что-нибудь.))))
Koshka АстраВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"Муж делала у меня мебели уколы ацетоном"
Пипец Кошка! Дожилась за границей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мебель-то антикварная, думаешь, кто-то будет спасать диван за 200 евро? Диван из Айкии выбрасывают на помойку.
Не сахар
вспомнилось: *ужжос, ужжос, у нее дажжже есть талия*...
Не сахар
вспомнилось: *ужжос, ужжос, у нее дажжже есть талия*...
СсылкаПожаловаться
вспомнилось: *ужжос, ужжос, у нее дажжже есть талия*...

"...а жуки рогатые- мужики богатые крылышками машут, с бабочками паляшут."
Екатерина Молоштан
Они живут в чем-нить деревянном..Их хрен выведешь.Вот у нас моль была,которую принесли с магазина в крупе!Это ужас-боролись несколько месяцев(утром вставали-штук 8-10 сидели на потолке),теперь крупу храним в холодильнике.при покупке я аккуратно в другой пакет сыплю,все полки на кухне перебрали.перемыли и лимонные корки на всякий случай положили...Бррр,как вспомню...
А вот насчет жуков-не в курсе,сама вижу по одному раз в неделю-две-три...
Инна Иванова
Это древесные жучки. В мебели живут.
андрей васильев
УВАС рама заражена они в ней перезимовали
Мурка Кислова
Народ, они все больше и больше увеличивают свою численность, и чем же рама моя заразилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем