Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на рабочем месте...

А кто-нибудь занимался сексом на рабочем месте?Как ощущения?Поделитесь...
Tomk@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ласточка Небесная
моё рабочее место со шваброй в холле у рецепшена в гостинице..поломойка я..как вы думаете какие ощущения от секса на таком рабочем месте ???
Ласточка Небесная
моё рабочее место со шваброй в холле у рецепшена в гостинице..поломойка я..как вы думаете какие ощущения от секса на таком рабочем месте ???
СсылкаПожаловаться
А в кабинете, где постоянно сидит 5 человек, плюс непрерывно идут граждане из соседних подразделений с вопросами - думаете, лучше? Нее, тут тоже, как в старом анекдоте: "советами замучают"... :D
Ласточка НебеснаяВ ответ на Milena
Milena
А в кабинете, где постоянно сидит 5 человек, плюс непрерывно идут граждане из соседних подразделений с вопросами - думаете, лучше? Нее, тут тоже, как в старом анекдоте: "советами замучают"... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
да вот и я о том же..не расслабится,ни поработать..так,сплошное издевательство над телом..
Ласточка Небесная
)))
да вот и я о том же..не расслабится,ни поработать..так,сплошное издевательство над телом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, работать - в смысле, должностные обязанности выполнять - еще как-то получается, но вот чтоб расслабиться... xD
Ласточка НебеснаяВ ответ на Milena
Milena
Ну, работать - в смысле, должностные обязанности выполнять - еще как-то получается, но вот чтоб расслабиться... xD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня не получается нормально в этот момент должностные обязанности исполнять..то швабра мешается(у меня по инструкции потеря швабры расценивается как в армии потеря оружия),то перчатки постойняк путаюсь..пытаюсь одеть их,вместо средства предохранения..какой уж тут секс..главное,что б партнер импотентом не остался..
Ласточка Небесная
а у меня не получается нормально в этот момент должностные обязанности исполнять..то швабра мешается(у меня по инструкции потеря швабры расценивается как в армии потеря оружия),то перчатки постойняк путаюсь..пытаюсь одеть их,вместо средства предохранения..какой уж тут секс..главное,что б партнер импотентом не остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, неее, это я вас неправильно поняла. С нашей работой такой момент на рабочем месте вообще не создать. xD
Ласточка НебеснаяВ ответ на Milena
Milena
Ой, неее, это я вас неправильно поняла. С нашей работой такой момент на рабочем месте вообще не создать. xD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
требуйте улучшения условий труда!чё за фигня..
Ласточка Небесная
требуйте улучшения условий труда!чё за фигня..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ваще! :D
Марина ГорбуноваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
моё рабочее место со шваброй в холле у рецепшена в гостинице..поломойка я..как вы думаете какие ощущения от секса на таком рабочем месте ???
СсылкаПожаловаться
Анекдот.
Разговаривают две подруги.
- Ты знаешь, я беременна!
- От кого?!
- Да кто ж его знает! Думаешь, я каждый раз оборачиваюсь, когда на работе полы мою?!
Ласточка Небесная
моё рабочее место со шваброй в холле у рецепшена в гостинице..поломойка я..как вы думаете какие ощущения от секса на таком рабочем месте ???
СсылкаПожаловаться
В НАШИ ДНИ ДАЖЕ ШВАБРЕ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ
Ласточка НебеснаяВ ответ на Эд
Эд
В НАШИ ДНИ ДАЖЕ ШВАБРЕ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня контракт со шваброй..любые интимные намеки от неё- и она на увальнение..начальство за этим следит строго!
Tomk@
Непередаваемые очучения...
ну не все же поломойками работают.
Ласточка Небесная
нет ,конечно,я тут одна такая..остальные минимум начальники департаментов,максимум бизнес-леди..
Ласточка Небесная
нет ,конечно,я тут одна такая..остальные минимум начальники департаментов,максимум бизнес-леди..
СсылкаПожаловаться
и целая толпа домохозяек-дармоедок...
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и целая толпа домохозяек-дармоедок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эти они ваще бездельницы..откуда у них рабочее место то?поэтому их мнение даже не интересует)))
чо они могут рассказать то?босые,вечно беременные,у плиты в халате и в бигудях..у них ваще секса нет..
Ласточка Небесная
ну эти они ваще бездельницы..откуда у них рабочее место то?поэтому их мнение даже не интересует)))
чо они могут рассказать то?босые,вечно беременные,у плиты в халате и в бигудях..у них ваще секса нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы....а ваще я была однажды свидетелем таких игрищ, в пору переезда и ремонта нашей фирмы пришлось мне занимать кабинет на двоих с одним дядечкой....утром я уехала в центр.офис и предполагалось, что на работу я уже не вернусь сегодня, ан нет, пришлось мне врзвращаться с группой товарищей....минут 15 мы пытались открыть кабинет, потом я уже сгорая от стыда водила эту самую группу в столовую, бухгалтерию, в сборочный цех... часа полтора....не помню, чтобы когда-либо ещё мне было так стыдно и мерзко..
Моя правдаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и целая толпа домохозяек-дармоедок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и целая толпа домохозяек-дармоедок...

А почему если домохозяйка, то обязательно дармоедка? По мне так быт задолбает хуже любой работы
OlgaOlgaВ ответ на Моя правда
Моя правда
и целая толпа домохозяек-дармоедок...

А почему если домохозяйка, то обязательно дармоедка? По мне так быт задолбает хуже любой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращайте внимания... это у нас местный юмор, нас неоднократно пытаются убедить, что на форуме сидят исключительно )тупые зачуханные домохозяйки в засаленных халатах)
Моя правдаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да не обращайте внимания... это у нас местный юмор, нас неоднократно пытаются убедить, что на форуме сидят исключительно )тупые зачуханные домохозяйки в засаленных халатах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) да уж это вроде как сейчас и не модно, халатам давно объявили бойкот)) Хотя, иногда так устаешь от работы, что хочется подомохозяйствовать месяц-два-три... но вот халат на ум не приходил..честно))))))
OlgaOlgaВ ответ на Моя правда
Моя правда
)))) да уж это вроде как сейчас и не модно, халатам давно объявили бойкот)) Хотя, иногда так устаешь от работы, что хочется подомохозяйствовать месяц-два-три... но вот халат на ум не приходил..честно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не зарекайтесь.. месяц-два-три.. а потом не захочется никуда, ни в какой офис)))
Моя правдаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой, не зарекайтесь.. месяц-два-три.. а потом не захочется никуда, ни в какой офис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я от офисов давно избавилась, график не офисный, но слишком много суеты. Это тоже достало, так еще и дома надо делать. Больше всего меня магазины убивают, вечно ходишь и думаешь - а чего бы такого вкусненького им всем приготовить... Вот и хочется отдохнуть, чтобы хотя бы все не спеша делать
OlgaOlgaВ ответ на Моя правда
Моя правда
)))) да уж это вроде как сейчас и не модно, халатам давно объявили бойкот)) Хотя, иногда так устаешь от работы, что хочется подомохозяйствовать месяц-два-три... но вот халат на ум не приходил..честно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. не зарекайтесь.. месяц-два-три, а потом и не захочется никуда, ни в какой офис)))
ирина скрябцеваВ ответ на Моя правда
Моя правда
и целая толпа домохозяек-дармоедок...

А почему если домохозяйка, то обязательно дармоедка? По мне так быт задолбает хуже любой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.пока год сидела с ребенком,думала чекнусь,злая стала,как сволочь.А вышла на работу,все утряслось.Но!!! На работе !!!гадить нельзя!!!
Галчонка
эх...было времечко шальное:)в общем класс,адреналин так и прет:)
Олег ТаракановВ ответ на Галчонка
Галчонка
эх...было времечко шальное:)в общем класс,адреналин так и прет:)
СсылкаПожаловаться
Так и прёт и порют.
Кто кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем