Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на работе

Добрый день! Работаю охранником в вещевом магазине. думаю, что некоторые девушки менеджеры хотят со мной секса. замечаю по их поведению и частыми разговорами о сексуальных отношениях при мне. многие из них замужем. у меня тоже есть девушка. я стараюсь делать вид, что не замечаю их чувств ко мне. они по всякому пытаются спровоцировать меня и когда это у них не выходит, обижаются на меня. что мне делать? не хочу с ними ругаться
ержан сеитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Lenusik
Бедный мужик!!! Смотри, как бы они набросились все разом на тебя, сгорая от желания!!!
Horny ManВ ответ на Lenusik
Lenusik
Бедный мужик!!! Смотри, как бы они набросились все разом на тебя, сгорая от желания!!!
СсылкаПожаловаться
Было бы неплохо
warmsman@mail.ru
ержан сеитовВ ответ на Lenusik
Lenusik
Бедный мужик!!! Смотри, как бы они набросились все разом на тебя, сгорая от желания!!!
СсылкаПожаловаться
И вы туда же.хоть прочитайте до конца
Светлана Иванова
А это издержки работы в бабьем коллективе! Держитесь!
Если в поле зрения кучи баб появляется хотя бы один мужик...Ему не позавидуешь. выход один: Не обращать внимания.
ержан сеитовВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А это издержки работы в бабьем коллективе! Держитесь!
Если в поле зрения кучи баб появляется хотя бы один мужик...Ему не позавидуешь. выход один: Не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Издержки..это явная нехватка любви
Лада
ну что вам делать...надо сходить к психологу...мания величия поддается лечению...
ержан сеитовВ ответ на Лада
Лада
ну что вам делать...надо сходить к психологу...мания величия поддается лечению...
СсылкаПожаловаться
О господи..
ержан сеитовВ ответ на Лада
Лада
ну что вам делать...надо сходить к психологу...мания величия поддается лечению...
СсылкаПожаловаться
Ойй женщина.прошу вас.сходите к сексологу.
ЛадаВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Ойй женщина.прошу вас.сходите к сексологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы просите, то обязательно схожу! вы думаете, что после его посещения я буду домогаться всех охранников в магазинах?
какая настя
Думаю, что тебе это только кажется , что все тебя хотят. Говорят, что нельзя гадить, где ешь (это про работу). Подумай, если будет секс, как потом будешь с ней видется на работе ? И ведь девушке твоей это не понравится ..
ержан сеитовВ ответ на какая настя
какая настя
Думаю, что тебе это только кажется , что все тебя хотят. Говорят, что нельзя гадить, где ешь (это про работу). Подумай, если будет секс, как потом будешь с ней видется на работе ? И ведь девушке твоей это не понравится ..
СсылкаПожаловаться
Я не сказал что все хотят.но многие из них.
Ал
Ну так ставь их в очередь и на тюках с тряпками пользуй
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ал
Ал
Ну так ставь их в очередь и на тюках с тряпками пользуй
СсылкаПожаловаться
А еще можно в примерочных, там зеркала, сексуааально! :))
Анжелика Новожилова
А еще можно в примерочных, там зеркала, сексуааально! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ержан сеитовВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А еще можно в примерочных, там зеркала, сексуааально! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!)
ержан сеитовВ ответ на Ал
Ал
Ну так ставь их в очередь и на тюках с тряпками пользуй
СсылкаПожаловаться
Их много.
Astra MortiferaВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо, длинная очередь в примерочную с зеркалами получится?)) Ну так радуйтесь, это привлечет в магаз покупательниц. Лишь бы они в ту же очередь не встали)))) а то конфуз выйдет, покупательницы-то не за тем пришли.
ержан сеитовВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Шо, длинная очередь в примерочную с зеркалами получится?)) Ну так радуйтесь, это привлечет в магаз покупательниц. Лишь бы они в ту же очередь не встали)))) а то конфуз выйдет, покупательницы-то не за тем пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ум у вас однако
Astra MortiferaВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Какой ум у вас однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ни есть - весь мой) зато воображение - ого-го))
ержан сеитовВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Какой ни есть - весь мой) зато воображение - ого-го))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдаа
Lady Unknown
поправка, разговоры про секс ведутся ПРИ Вас или С Вами? Если они между собой про секс треплются в вашем присутствии - значит, за мужчину не считают. Если с Вами - то возможен интерес.
А вообще, судя по нику, Вы восточный мужчина (если не тролль), а у них если женщина взглянула и улыбнулась - все, значит, хочет ) У нас не так, иногда улыбка - просто улыбка )
ержан сеитовВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
поправка, разговоры про секс ведутся ПРИ Вас или С Вами? Если они между собой про секс треплются в вашем присутствии - значит, за мужчину не считают. Если с Вами - то возможен интерес.
А вообще, судя по нику, Вы восточный мужчина (если не тролль), а у них если женщина взглянула и улыбнулась - все, значит, хочет ) У нас не так, иногда улыбка - просто улыбка )
СсылкаПожаловаться
А вы умная..
Horny ManВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
поправка, разговоры про секс ведутся ПРИ Вас или С Вами? Если они между собой про секс треплются в вашем присутствии - значит, за мужчину не считают. Если с Вами - то возможен интерес.
А вообще, судя по нику, Вы восточный мужчина (если не тролль), а у них если женщина взглянула и улыбнулась - все, значит, хочет ) У нас не так, иногда улыбка - просто улыбка )
СсылкаПожаловаться
Было бы неплохо
warmsman@mail.ru
Ольга Машкова
Повнимательней будь на своей работе, за воришками следи и не забивай голову всякими фатазиями на тему "как все меня тут хотят"
ержан сеитовВ ответ на Ольга Машкова
Ольга Машкова
Повнимательней будь на своей работе, за воришками следи и не забивай голову всякими фатазиями на тему "как все меня тут хотят"
СсылкаПожаловаться
Не все.но большинство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем