Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на работе

Добрый день! Работаю охранником в вещевом магазине. думаю, что некоторые девушки менеджеры хотят со мной секса. замечаю по их поведению и частыми разговорами о сексуальных отношениях при мне. многие из них замужем. у меня тоже есть девушка. я стараюсь делать вид, что не замечаю их чувств ко мне. они по всякому пытаются спровоцировать меня и когда это у них не выходит, обижаются на меня. что мне делать? не хочу с ними ругаться
ержан сеитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Horny ManВ ответ на Ольга Машкова
Ольга Машкова
Повнимательней будь на своей работе, за воришками следи и не забивай голову всякими фатазиями на тему "как все меня тут хотят"
СсылкаПожаловаться
Было бы неплохо
Светлана Сми.
Расскажите о провокациях. Очень интересно. )
Лисичка Алиса
Что делать?
Стать мужиком, сменить работу и хотя бы получить нормальную профессию.
Не стыдно быть охранником в молодости? Овощ, да?
Так что хотят тебя такие же... овощные дамы. Так что зря гордишься, по Сеньке и шапка.
Смотри заразу какую не притащи после этих продавашек своей девушке в постель!
Elena IlyhinaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Что делать?
Стать мужиком, сменить работу и хотя бы получить нормальную профессию.
Не стыдно быть охранником в молодости? Овощ, да?
Так что хотят тебя такие же... овощные дамы. Так что зря гордишься, по Сеньке и шапка.
Смотри заразу какую не притащи после этих продавашек своей девушке в постель!
СсылкаПожаловаться
с Вами полностью согласна....
ержан сеитовВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Что делать?
Стать мужиком, сменить работу и хотя бы получить нормальную профессию.
Не стыдно быть охранником в молодости? Овощ, да?
Так что хотят тебя такие же... овощные дамы. Так что зря гордишься, по Сеньке и шапка.
Смотри заразу какую не притащи после этих продавашек своей девушке в постель!
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь.
ержан сеитовВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Что делать?
Стать мужиком, сменить работу и хотя бы получить нормальную профессию.
Не стыдно быть охранником в молодости? Овощ, да?
Так что хотят тебя такие же... овощные дамы. Так что зря гордишься, по Сеньке и шапка.
Смотри заразу какую не притащи после этих продавашек своей девушке в постель!
СсылкаПожаловаться
Вы что дура???уж простите.вы читаете вопрос???понимаете о чем речь???откуда вы беретесь такие
Лисичка АлисаВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Вы что дура???уж простите.вы читаете вопрос???понимаете о чем речь???откуда вы беретесь такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то дура может быть, но ты НЕ мужик.
Только слизняк может работать охранником в молодые годы. НИКЧЕМНОСТЬ, но о сексе рассуждает.))))
Рэм Ⓡ
Ты, главное, ящики не перепутай (с предыдущим мачо).
Mila mila
Не думаете, что это просто стеб, выражаясь срвременным слэнгом?Был у нас в школе мальчик странненький, от девочек шаразался, так многие специально ему в любви признавались, танцевать приглашали, а потом ржали за спиной.Жестоко, но было дело
ержан сеитовВ ответ на Mila mila
Mila mila
Не думаете, что это просто стеб, выражаясь срвременным слэнгом?Был у нас в школе мальчик странненький, от девочек шаразался, так многие специально ему в любви признавались, танцевать приглашали, а потом ржали за спиной.Жестоко, но было дело
СсылкаПожаловаться
Школьники..взрослые)
ержан сеитовВ ответ на Mila mila
Mila mila
Не думаете, что это просто стеб, выражаясь срвременным слэнгом?Был у нас в школе мальчик странненький, от девочек шаразался, так многие специально ему в любви признавались, танцевать приглашали, а потом ржали за спиной.Жестоко, но было дело
СсылкаПожаловаться
Как деревня называется напомните?)
ержан сеитов
Я написал некоторые а не все.
Venezia
Что-то я не помню, чтоб на охранников в вещевых магазинах ажиотаж был. Вы преувеличиваете)
ержан сеитовВ ответ на Venezia
Venezia
Что-то я не помню, чтоб на охранников в вещевых магазинах ажиотаж был. Вы преувеличиваете)
СсылкаПожаловаться
Честно говорю.
ИвИрина
Прицепите этикетку -LLL и подороже ценой, - отстанут ))))))))))
ержан сеитовВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Прицепите этикетку -LLL и подороже ценой, - отстанут ))))))))))
СсылкаПожаловаться
LLL это какой размер?)
Ольга
А в чем заключаются провокации? что они делают?
Ольга
обижать девушек не надо - в любом случае лучше почаще при них говорите со своей любимой, можете даже советы просить по поводу подарков.....на конфликт не идите, а если чуть поподробнее напишите как именно пристают, может что и смогу посоветовать - просто при мне мужчина девушку очень красиво "отшил" без ущерба ее самолюбия и собственной верности к жене
ержан сеитов
Знаете много провокаций было по началу но сейчас уже не так.изредка.в основном на тему о том кто такой настоящий мужчина.я просто стою и улыбаюсь.
МисскаВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Знаете много провокаций было по началу но сейчас уже не так.изредка.в основном на тему о том кто такой настоящий мужчина.я просто стою и улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
а вы попробуйте согласиться и узнаете правду. насколько у девушек серьезные намерения. согласиться - не значит дойти до секса. просто проверите намерения, а потом сольетесь когда до дела дойдет)
ержан сеитовВ ответ на Мисска
Мисска
а вы попробуйте согласиться и узнаете правду. насколько у девушек серьезные намерения. согласиться - не значит дойти до секса. просто проверите намерения, а потом сольетесь когда до дела дойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так не могу поступить.если уж до секса дойдет обязан удовлетворить.но не всех же.тем более с одной если это будет все будут потом знать.вы ведь и сами понимаете.потом не могут начаться разлады в коллективе и всякая такая хрень.возможно.поэтому лучше не доводить
МисскаВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Ну я так не могу поступить.если уж до секса дойдет обязан удовлетворить.но не всех же.тем более с одной если это будет все будут потом знать.вы ведь и сами понимаете.потом не могут начаться разлады в коллективе и всякая такая хрень.возможно.поэтому лучше не доводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто такие обязательства наложил на вас?
ержан сеитовВ ответ на Мисска
Мисска
кто такие обязательства наложил на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто)просто я думаю что это будет честно.я ведь достойный человек
Ольга В ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Знаете много провокаций было по началу но сейчас уже не так.изредка.в основном на тему о том кто такой настоящий мужчина.я просто стою и улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
тогда и не парьтесь. Просто спокойно и доброжелательно реагируйте на все подколки. И попробуйте почаще демонстрировать свою любовь к другой девушке.
ержан сеитовВ ответ на Ольга
Ольга
тогда и не парьтесь. Просто спокойно и доброжелательно реагируйте на все подколки. И попробуйте почаще демонстрировать свою любовь к другой девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и буду делать.спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем