Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс на третьем свидании

Всем доброй ночи! Пишу сюда первый раз. Т.к. пребываю в состоянии легкого шока. Дело вот в чем - познакомилась по интернету с мужчиной. Мне - 29, ему - 43. В анкете у меня было указано - только для серьезных отношений (брак, создание семьи). Встретились с ним. Умный, симпатичный, обеспеченный, в разводе. На третье свидание (то есть сегодня) после кино и ресторана пригласил поехать к нему и остаться ночевать. Я отказалась. По дороге ко мне домой (он меня подвез) много говорил, но суть была в том, что я дура. Что сейчас никто так уже не делает, надо жить сегодняшним днем и получать от жизни удовольствие. Типа - делать все, что хочется в данную минуту. Ну, он дал понять, что встречаться больше со мной он не собирается. Вот я и думаю - может у меня что-то не так с представлениями о жизни? Кто что скажет?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
14567891018
AlishaВ ответ на ?!
?!
Мне 39 годиков ))) По моим наблюдениям, лица этого возраста давно и очень прочно женаты, особенно что касается не алкашей и состоявшихся личностей. Вот женатых вторым браком - видела, второй брак где-то от 25 до 30 лет случался, при этом ни одного дядечки в разводе не видела, честное слово! Наверное, где-то есть, но не в нашем кругу ))) Бывают и в 70 лет очень даже орлы, знаю таких, но опять же - семьи у всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 39 годиков ))) По моим наблюдениям, лица этого возраста давно и очень прочно женаты, особенно что касается не алкашей и состоявшихся личностей. Вот женатых вторым браком - видела, второй брак где-то от 25 до 30 лет случался, при этом ни одного дядечки в разводе не видела, честное слово! Наверное, где-то есть, но не в нашем кругу ))) Бывают и в 70 лет очень даже орлы, знаю таких, но опять же - семьи у всех )))

А КТО ЧТО ГОВОРИТ ПРОТИВ....Я О ТОМ ЧТО МОЖ ОНА ПРОСТО НЕ ОДНОРАЗОВЫХ ВСТРЕЧ ЖЕЛАЕТ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ(понимаешь о чём я говорю)А ВООБЩЕ ,НИ КТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН...
?!В ответ на Alisha
Alisha
Мне 39 годиков ))) По моим наблюдениям, лица этого возраста давно и очень прочно женаты, особенно что касается не алкашей и состоявшихся личностей. Вот женатых вторым браком - видела, второй брак где-то от 25 до 30 лет случался, при этом ни одного дядечки в разводе не видела, честное слово! Наверное, где-то есть, но не в нашем кругу ))) Бывают и в 70 лет очень даже орлы, знаю таких, но опять же - семьи у всех )))

А КТО ЧТО ГОВОРИТ ПРОТИВ....Я О ТОМ ЧТО МОЖ ОНА ПРОСТО НЕ ОДНОРАЗОВЫХ ВСТРЕЧ ЖЕЛАЕТ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ(понимаешь о чём я говорю)А ВООБЩЕ ,НИ КТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я считаю, что нельзя автору говорить, что дура она и счастье свое упустила безнадежно. Уверена, что не дура, имеет право на все, что пожелает, и не должна обращать внимание на горе-советчиков. А то уже в преступницу против собственного счастья превратили. А что она обладает свободной волей - как-то упустили. Конечно, и дядечка, что ей встретился, может быть очень ничего, но мне кажется - что-то сгоряча наговорил, не удержался. А потом обида пройдет, и позвонит он ей )))
AlishaВ ответ на ?!
?!
Вот и я считаю, что нельзя автору говорить, что дура она и счастье свое упустила безнадежно. Уверена, что не дура, имеет право на все, что пожелает, и не должна обращать внимание на горе-советчиков. А то уже в преступницу против собственного счастья превратили. А что она обладает свободной волей - как-то упустили. Конечно, и дядечка, что ей встретился, может быть очень ничего, но мне кажется - что-то сгоряча наговорил, не удержался. А потом обида пройдет, и позвонит он ей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я считаю, что нельзя автору говорить, что дура она и счастье свое упустила безнадежно. Уверена, что не дура, имеет право на все, что пожелает, и не должна обращать внимание на горе-советчиков. А то уже в преступницу против собственного счастья превратили. А что она обладает свободной волей - как-то упустили. Конечно, и дядечка, что ей встретился, может быть очень ничего, но мне кажется - что-то сгоряча наговорил, не удержался. А потом обида пройдет, и позвонит он ей )))

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ТЫ ГОВОРИШЬ И МЫСЛИШЬ, Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Наталья ДубоваяВ ответ на ?!
?!
Мне 39 годиков ))) По моим наблюдениям, лица этого возраста давно и очень прочно женаты, особенно что касается не алкашей и состоявшихся личностей. Вот женатых вторым браком - видела, второй брак где-то от 25 до 30 лет случался, при этом ни одного дядечки в разводе не видела, честное слово! Наверное, где-то есть, но не в нашем кругу ))) Бывают и в 70 лет очень даже орлы, знаю таких, но опять же - семьи у всех )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же седина в голову бес в ребро? Крыша едет у товарищей и заводят они себе юных любовниц а потом к ним и сваливают. Да даже не всегда к юным сваливают, просто из семьи валят. У моего МЧ папаша в 43 года ушел из семьи и спустя некоторое время его два младших брата, примерно такого же возраста. Кризис среднего возраста будь он неладен.
Наталья Дубовая
А как же седина в голову бес в ребро? Крыша едет у товарищей и заводят они себе юных любовниц а потом к ним и сваливают. Да даже не всегда к юным сваливают, просто из семьи валят. У моего МЧ папаша в 43 года ушел из семьи и спустя некоторое время его два младших брата, примерно такого же возраста. Кризис среднего возраста будь он неладен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Я только говорила, что не видела, чтобы человек уходил из семьи в никуда, не к кому-то, а просто жена осточертела. А уходить - уходят, конечно, вот жен брошенных встречала, причем часто - чудесных, замечательных женщин. Наверное, жить торопятся. Действительно, вдруг за углом ждет какое-то совершенно необыкновенное счастье? Интересно, дожидаются ли )))
Саша Иванова
По моему мнению, так ваши взгляды и впрямь устарели....Если мне парень никак не нравится,я сним и после первого свидания не встречусь. Может вы считаете, что для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ секс должен быть через пару месяцев??? о_О извините, но вы не правЫ. Воть...
ЕленаВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
По моему мнению, так ваши взгляды и впрямь устарели....Если мне парень никак не нравится,я сним и после первого свидания не встречусь. Может вы считаете, что для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ секс должен быть через пару месяцев??? о_О извините, но вы не правЫ. Воть...
СсылкаПожаловаться
Так я ж говорю, он мне понравился. Просто так быстро к сексу я не готова. Мне надо привыкнуть что ли к человеку немного ))))
НУиНУ В ответ на Елена
Елена
Так я ж говорю, он мне понравился. Просто так быстро к сексу я не готова. Мне надо привыкнуть что ли к человеку немного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сказали бы ему об этом
Если Вы его заинтересовали, то наверно
подождал бы
Саша Иванова
По моему мнению, так ваши взгляды и впрямь устарели....Если мне парень никак не нравится,я сним и после первого свидания не встречусь. Может вы считаете, что для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ секс должен быть через пару месяцев??? о_О извините, но вы не правЫ. Воть...
СсылкаПожаловаться
По моему мнению, так ваши взгляды и впрямь устарели....Если мне парень никак не нравится,я сним и после первого свидания не встречусь. Может вы считаете, что для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ секс должен быть через пару месяцев??? о_О извините, но вы не правЫ. Воть...

А МОЙ СЫН ,таких бросает,которые на первом дают и считывает что из себя представляет она, не всех можно писькой взять (ну несколько раз попользуется ,купит ей выпить ,что она там хочет)))и на этом всё)
svisdaivannaВ ответ на Alisha
Alisha
По моему мнению, так ваши взгляды и впрямь устарели....Если мне парень никак не нравится,я сним и после первого свидания не встречусь. Может вы считаете, что для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ секс должен быть через пару месяцев??? о_О извините, но вы не правЫ. Воть...

А МОЙ СЫН ,таких бросает,которые на первом дают и считывает что из себя представляет она, не всех можно писькой взять (ну несколько раз попользуется ,купит ей выпить ,что она там хочет)))и на этом всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикинь, что девушки могут парнями в койке тоже пользоваться.или фригидным это не понять?некоторые занимаются сексом не с целью получить деньги, пиво или залет, чтоб щенка какого то удержать , а с целью получить НАСЛАЖДЕНИЕ!!!во как бывает!!
AlishaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а прикинь, что девушки могут парнями в койке тоже пользоваться.или фригидным это не понять?некоторые занимаются сексом не с целью получить деньги, пиво или залет, чтоб щенка какого то удержать , а с целью получить НАСЛАЖДЕНИЕ!!!во как бывает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА МНЕ ПОФИГ ЧТО, КТО И КОГО ИМЕЕТ И ДЛЯ ЧЕГО)))))КТО КАК ХОЧЕТ ТОТ ТАК И ИМЕЕТ))) НАФИГ КОГО ТО УДЕРЖИВАТЬ,Я ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА ИЛИ К ЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ ТРЁП С ТВОЕЙ СТОРОНЫ??))) Я НЕ ОЗАБОЧЕННАЯ НИ ОДНИМ ,НИ ДРУГИМ!!!
Mary NicaВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
По моему мнению, так ваши взгляды и впрямь устарели....Если мне парень никак не нравится,я сним и после первого свидания не встречусь. Может вы считаете, что для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ секс должен быть через пару месяцев??? о_О извините, но вы не правЫ. Воть...
СсылкаПожаловаться
Э-э-э, а по-моему каждый человек сам для себя решает, сколько лично ему надо встречаться с партнёром перед сексом. В таких интимных вопросах не может быть ни моды, ни общего правила. Главное, чтобы у партнёров взгляды совпадали.
Александра Воробьева
Переживать не стоит.Видимо,не ваш человек.
А то,что много говорил-так ему как-то надо было в своих глазах реабилитироваться после вашего отказа.
А секс должен быть тогда,когда ВЫ этого захотите.
Кракозябра Зеленая
Не переживайте...он Вам еще позвонит..(или Вы ему)..дальше жизнь все расставит по местам.
Кракозябра Зеленая
Не переживайте...он Вам еще позвонит..(или Вы ему)..дальше жизнь все расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
да не позвонит он ей
Елена
Спасибо всем большое за комментарии! Действительно, не мой это человек. И все что ни делается - все к лучшему )
Еще раз большое спасибо за поддержку!
З.ЛюкаВ ответ на Елена
Елена
Спасибо всем большое за комментарии! Действительно, не мой это человек. И все что ни делается - все к лучшему )
Еще раз большое спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
не парься! я буквально неделю назад была в такой ситуации! познакомились только по телефону случайно (почти интернет), разговоры разговаривали неделю подолгу! потом решили встретиться! договорились встретиться в кафе кофе попить! каждый приехал на своем автомобиле! я даже от пирожных отказалась (твоя ошибка, что в ресторан пошла, надо было просто погулять), выпила только чашку кофе! посидели примерно час, вроде понравился он мне, но уже пора было идти, да и на первый раз достаточно! он пошел меня проводить до машины и тут... предложил поехать к нему!!! (на первом свидании!!) хотя тоже говорил, что хочет ТОЛЬКО серьезных отношений! короче, я вежливо отказалась от визита! уехала, теперь он звонит, просит прощения, просит встретиться еще раз, говорит, что бес попутал и т.д. Так что не заморачивайся, как посчитала так и сделала! забыла сказать - мне 45, ему 37!
AlishaВ ответ на З.Люка
З.Люка
не парься! я буквально неделю назад была в такой ситуации! познакомились только по телефону случайно (почти интернет), разговоры разговаривали неделю подолгу! потом решили встретиться! договорились встретиться в кафе кофе попить! каждый приехал на своем автомобиле! я даже от пирожных отказалась (твоя ошибка, что в ресторан пошла, надо было просто погулять), выпила только чашку кофе! посидели примерно час, вроде понравился он мне, но уже пора было идти, да и на первый раз достаточно! он пошел меня проводить до машины и тут... предложил поехать к нему!!! (на первом свидании!!) хотя тоже говорил, что хочет ТОЛЬКО серьезных отношений! короче, я вежливо отказалась от визита! уехала, теперь он звонит, просит прощения, просит встретиться еще раз, говорит, что бес попутал и т.д. Так что не заморачивайся, как посчитала так и сделала! забыла сказать - мне 45, ему 37!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парься! я буквально неделю назад была в такой ситуации! познакомились только по телефону случайно (почти интернет), разговоры разговаривали неделю подолгу! потом решили встретиться! договорились встретиться в кафе кофе попить! каждый приехал на своем автомобиле! я даже от пирожных отказалась (твоя ошибка, что в ресторан пошла, надо было просто погулять), выпила только чашку кофе! посидели примерно час, вроде понравился он мне, но уже пора было идти, да и на первый раз достаточно! он пошел меня проводить до машины и тут... предложил поехать к нему!!! (на первом свидании!!) хотя тоже говорил, что хочет ТОЛЬКО серьезных отношений! короче, я вежливо отказалась от визита! уехала, теперь он звонит, просит прощения, просит встретиться еще раз, говорит, что бес попутал и т.д. Так что не заморачивайся, как посчитала так и сделала! забыла сказать - мне 45, ему 37!

))))))))))))В кафе за углом кофе попили ???)))) удачи вам, что то может получится...
З.ЛюкаВ ответ на Alisha
Alisha
не парься! я буквально неделю назад была в такой ситуации! познакомились только по телефону случайно (почти интернет), разговоры разговаривали неделю подолгу! потом решили встретиться! договорились встретиться в кафе кофе попить! каждый приехал на своем автомобиле! я даже от пирожных отказалась (твоя ошибка, что в ресторан пошла, надо было просто погулять), выпила только чашку кофе! посидели примерно час, вроде понравился он мне, но уже пора было идти, да и на первый раз достаточно! он пошел меня проводить до машины и тут... предложил поехать к нему!!! (на первом свидании!!) хотя тоже говорил, что хочет ТОЛЬКО серьезных отношений! короче, я вежливо отказалась от визита! уехала, теперь он звонит, просит прощения, просит встретиться еще раз, говорит, что бес попутал и т.д. Так что не заморачивайся, как посчитала так и сделала! забыла сказать - мне 45, ему 37!

))))))))))))В кафе за углом кофе попили ???)))) удачи вам, что то может получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему в кафе за углом? вы только в столовках бываете? а удачи у меня и без ваших пожеланий навалом...
AlishaВ ответ на З.Люка
З.Люка
а почему в кафе за углом? вы только в столовках бываете? а удачи у меня и без ваших пожеланий навалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему в кафе за углом? вы только в столовках бываете? а удачи у меня и без ваших пожеланий навалом...

а я что за столовки написала,галюцинации видать,мне вас жаль)))))попейте кофейку,тётя)))))
З.ЛюкаВ ответ на Alisha
Alisha
а почему в кафе за углом? вы только в столовках бываете? а удачи у меня и без ваших пожеланий навалом...

а я что за столовки написала,галюцинации видать,мне вас жаль)))))попейте кофейку,тётя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я вроде не о кафе за углом говорила! это, похоже, в вашей деревушке только одно кафе, которое за углом! вам пора спать, бабуля!
AlishaВ ответ на З.Люка
З.Люка
так и я вроде не о кафе за углом говорила! это, похоже, в вашей деревушке только одно кафе, которое за углом! вам пора спать, бабуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я вроде не о кафе за углом говорила! это, похоже, в вашей деревушке только одно кафе, которое за углом! вам пора спать, бабуля!
вешалка старая заткнись)))) ни кому не нужная)))))) САМА ТЫ ДЕРЕВНЯ -ПЕТУШКИ!!!!)))))Убогая)))
З.ЛюкаВ ответ на Alisha
Alisha
так и я вроде не о кафе за углом говорила! это, похоже, в вашей деревушке только одно кафе, которое за углом! вам пора спать, бабуля!
вешалка старая заткнись)))) ни кому не нужная)))))) САМА ТЫ ДЕРЕВНЯ -ПЕТУШКИ!!!!)))))Убогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у-у! понятно ваше мариупольское негодование! это от вас в няньки на заработки ездят? сочуствую! знала бы заранее, не утруждалась бы перепиской с обиженной судьбой! не переживайте, и у вас когда-нибудь откроют второе кафе без пластмассовой посуды!
AlishaВ ответ на З.Люка
З.Люка
у-у! понятно ваше мариупольское негодование! это от вас в няньки на заработки ездят? сочуствую! знала бы заранее, не утруждалась бы перепиской с обиженной судьбой! не переживайте, и у вас когда-нибудь откроют второе кафе без пластмассовой посуды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у-у! понятно ваше мариупольское негодование! это от вас в няньки на заработки ездят? сочуствую! знала бы заранее, не утруждалась бы перепиской с обиженной судьбой! не переживайте, и у вас когда-нибудь откроют второе кафе без пластмассовой посуды!

ЭТ Я НЕ В КУРСЕ КТО КУДА ЕЗДИТ ))))ДУРА ТЫ,Я ЗАМУЖЕМ ,ПОНИМЭЭЭЭ...ЧУКЧА,))))))))
З.ЛюкаВ ответ на Alisha
Alisha
у-у! понятно ваше мариупольское негодование! это от вас в няньки на заработки ездят? сочуствую! знала бы заранее, не утруждалась бы перепиской с обиженной судьбой! не переживайте, и у вас когда-нибудь откроют второе кафе без пластмассовой посуды!

ЭТ Я НЕ В КУРСЕ КТО КУДА ЕЗДИТ ))))ДУРА ТЫ,Я ЗАМУЖЕМ ,ПОНИМЭЭЭЭ...ЧУКЧА,))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че орешь? в няньки по старости не берут? налицо нарушение психического здоровья! из-за безденежья, няня Арина Родионовна, и не так орут!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем