Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс несовместимость?

здрасти форумчане
"меня здесь насилуют- поеду я отсюда" - гр. муж в постеле
а посли этих слов начал извинятся...
суть вопроса - мой молодой человек не учитывает мои потребности в сексе
когда я начинаю приставать к нему - говорит давай потом, хочу спать потом начинаю обижаться
он переваливает вину на меня говорит что я его не люблю и тд
и вообще бывает занимаемся сексом - он говорит я устал ( это от 4 х минут)
то есть сам ничего не получил партнеру ничего не доставил и все концерт закончен
кто сталкивался с подобной ситуацией? че делать ?
hnk fdf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
usogre usogreВ ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:))))) понимаю и сочувсвтую....я бы совмещал приятное с полезным
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну....это конечно так... но всякое в жизни бывает. :)) мужчина это же не только пенис :))) А если все остальное идеально наверное можно и самой ради себя любимой постараться да и на 4 минуты его все же хватает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое бывает... это иногда, но не постоянно. значит она его не возбуждает. понятное дело, что если начать ласкать, хоть мужчину, хоть женщину, то возбудить можно и бревно. но факт остается фактом -он ее не хочет. нет активности. наверное, кому-то нравятся и пассивные мужчины....
Ураган Катрина (ИИ)
всякое бывает... это иногда, но не постоянно. значит она его не возбуждает. понятное дело, что если начать ласкать, хоть мужчину, хоть женщину, то возбудить можно и бревно. но факт остается фактом -он ее не хочет. нет активности. наверное, кому-то нравятся и пассивные мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут на форуме иногда поднимают вой что х слишком много трахают :)) Так что везде бывает перебор :))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы выбираем, нас выбирают...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а может проблемы со здоровьем у него?
мне тут сегодня одну инфу рассказали, что у мужчины до 40 лет секс должен быть не реже 1 раза в неделю. это врач-уролог так считает.
и не волнует его усталость, работа, нет настроения, желание и проч.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
раз в 3 месяца - это не нормально) это с точки зрения физиологии не нормально. организм будет работать в норме, если будет желание хотя бы 1 раз в неделю. те, у кого раз в месяц, раз в два месяца и т.д. - это уже пациент )
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я так понимаю, что это не муж ваш, а просто м/ч, с которым вы живете не продолжительное время. думаю, что вам проще будет найти другого человека.
похудение вряд ли решит проблемы такого характера. если он здоров, тогда у него темперамент слабоват. вы хотите себе проблем на всю жизнь подобных той, которую вы сейчас обсуждаете?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
тогда у вас и вашей подруги два выхода: 1) найти любовника и успокоиться и 2) расстаться. все иные выходы - это не выходы.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
это вам так кажется, что все "сыты", а на самом деле такое решение проблемы - это не решение вовсе. это нахождение еще одной проблемы
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
второй вариант очень редко кто принимает
а как вам приятно жить с человеком, говоря об отношениях с которым вы употребляете такие слова:
"но пока....не могу"
а знаете до какого момента будет это ПОКА?
до тех пор пока вас кто-то не уведет. потому что самой-то ни с того ни с сего бросить мужа вроде как стремно....
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
мне сложно как-то поверить в сильную и настоящую любовь в семье, если один из партнеров не хочет другого.
тогда пропадает и любовь, и уважение как-то сокращается((
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
да это равнозначно. одно только слово НЕ ХОЧЕТ.
а на здоровье давить не надо. жалостливость тут ни к чему. я очень сомневаюсь, что тут проблемы со здоровьем. скорее темперамент другой.
это люди из разряда "НЕ ХОЧУ"
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
так вот вы сами и ответили на свой вопрос)))
ВОПРОС: "....молодой человек не учитывает мои потребности в сексе...
....сам ничего не получил партнеру ничего не доставил ...че делать ?"
ОТВЕТ: такие люди "тоже могут любить...и среди них очень много заботливых мужей и хороших отцов"
)))))))))))
зачем тогда тему создавать, если знаете ответ?
когда хотите секса - уговаривайте себя вот так. повторяйте свой ответ как заклинание. глядишь и будет вам удовлетворение!! ;)))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лена Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
да тему не вы создали....я отвлеклась)) но, я так поняла, что вам вопрос этот знаком и не по-наслышке)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем