Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс, опа и чувство юмора

прочел результат опроса среди женщин - что в мужчине самое сексуальное. имелись в виду и внешние, и психологические качества. и ранжировать от самого-самого и ниже. вполне ожидаемым для меня оказались сексуальными для женщин мужские ягодицы. но на втором месте - чувство юмора!
странно. они что-то брешут или это хоть как-то похоже на правду? какая связь между юмором и сексом?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Silence Silence
потому что зануда, даже с идеальной задницей, нужен только такой же женщине, которая и пытается пошутить, но не дано. для меня чувство юмора у мужчин играет огромное значение. а у вас, батенька, похоже немножко мозгов не достаёт.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
потому что зануда, даже с идеальной задницей, нужен только такой же женщине, которая и пытается пошутить, но не дано. для меня чувство юмора у мужчин играет огромное значение. а у вас, батенька, похоже немножко мозгов не достаёт.
СсылкаПожаловаться


Елена
Такое и двадцать лет назад писали. Может, ничего не обследуют, деньги воруют, результаты тупо переписывают?) Или женщины не меняют своих пристрастий.)

Нудных мужчин я не люблю. Задница может быть и плоской, а вот ум и юмор - нет.
Космея
кто-то сказал: " Не можешь завоевать женщину - рассмеши ее"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пора бы Вам уже знать главное правило обольщения - чтобы покорить женщину, ее надо рассмешить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
пора бы Вам уже знать главное правило обольщения - чтобы покорить женщину, ее надо рассмешить
СсылкаПожаловаться
точно. вспомнил. в мюзикле =свадьба кречинского= песенку со словами: =ты очаровывай женщину лестью и рассмеши ее чем ни на есть!=
Ирина
ну по ягодицам скорее характер мужчины оценивается, а вот чувство юмора говорит о наличии мозгов. И для меня это самое сексуальное в мужчине
Ангел.. на метле
Эммм, может потому, что главная эрогенная зона - это мозг?
anna bortko
Все правильно написано
Ключик
Обожаю и мужчин и женщин с чувством юмора, когда-то мой брат во всех конфликтных ситуациях, переводил все в шутку и обстановка менялась
Ирина
Никакая опа не будет возбуждать, если спереди отвисшее брюхо. А чувство юмора приветствуется у всех. без различия полов.
Ля Ля
Остроумный мужик харизматичен и привлекателен, даже если он внешне урод.
Красавчик с безупречной внешностью отталкивает, если он пресный и зануда.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Остроумный мужик харизматичен и привлекателен, даже если он внешне урод.
Красавчик с безупречной внешностью отталкивает, если он пресный и зануда.
СсылкаПожаловаться


МарТa
я б предпочла красавчика без юмора
МарТa
мне юмор мне не сексуален, опа тоже

сексуально, чтобы был стройный и красивый
Елена О.*
Человек с чувством юмора воспринимается как более "лёгкий" что-ли...с ним чувствуешь себя свободнее.
ВАЛЬКИРИЯ
Юмор и секс? Ну не получилось....поржали и все
Владимир В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Юмор и секс? Ну не получилось....поржали и все
СсылкаПожаловаться

Вест Брюшок
Ни ягодицы, ни ЧЮ не привлекают
black soul
Как может нравится мужская жопа.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Остроумный мужик харизматичен и привлекателен

не клоун. не тупой сальный пошлый юморишко. а именно умный, с тонким юмором, не обижающим достоинства и недостатки никого.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Остроумие это умение погасить любые негативные проявления при помощи меткого слова.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Остроумие это удачное сочетание ума, образованности, чувства слова и чувства меры. Это не анекдоты из газеток и инета...
НАТАШЕНЬКА НАТАША
отсюда и харизма.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Путин не красив. в молодости хлюпик...но как все женщины мира в него влюблены. вот она сила и красота - ума, образованности, чувства слова и чувства меры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем