Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после родов, он вообще существует?

Женаты 2 года, ребенку 8 месяцев, встречались где-то полгода и потом поженились. Сначала с сексом все было отлично, потом стало сходить на нет не с моей стороны - сначала оральный - не надо, давай не сейчас, а потом и обычный скатился к разу-двум в месяц. М - устал, жарко, холодно все такое. До беременности делала что могла периодически - развлекала, романтические вечера,неожиданные локации, стриптиз - ничего не помогает, либо побоку, либо стандартно быстро и как он это видит. Уговоры и разговоры не действуют -не дави на меня говорит. Забеременев секс ушел совсем,хотя я очень хотела - он не может, ребенок там. Ну ок,как то перетерпела, потом 3 месяца не дочего после родов, и снова я вернулась к жизни снова хочу. Мне 30 ему 39. И вот все это время после и после родов ничего не происходит, пыталась разговаривать - он устал, готовит вот в отпуск поедем, и там. - я сказала,что до отпуска не дотяну, на этом разговор закончился. Я его люблю, вижу что и он меня, в остальном все отлично. Не знаю что делать и как быть. Налево идти не хочу. Может что-то делаю не так или посоветуйте что можно еще придумать?
Кристинка Займина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
петя ивановВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Начало климакса и импотенции у большинства мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Импотенция она в голове. А если жена молодуха, то какая нафиг импотенция.
петя иванов
Дайте мужику устаканиться..Может на самом деле впечатлительный.Что сразу в крайности то кидаться.
Татьяна Р.В ответ на петя иванов
петя иванов
Дайте мужику устаканиться..Может на самом деле впечатлительный.Что сразу в крайности то кидаться.
СсылкаПожаловаться
Где крайности? Климакс- возрастная норма.
Юлия
Значит где то в другом месте добирает......
Кристинка ЗайминаВ ответ на Юлия
Юлия
Значит где то в другом месте добирает......
СсылкаПожаловаться
Да ну, я не думаю, и не похоже. Дома вечерами постоянно.
Галина
Так много подобных тем на форуме, не перестаю удивляться.
Кристинка ЗайминаВ ответ на Галина
Галина
Так много подобных тем на форуме, не перестаю удивляться.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, а говорят что секса нет только у меня)))
Кристинка Займина
Ну вот, а говорят что секса нет только у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в тех темах поголовно и пишут, что мужчины секс на стороне добирают.
Жаба-Мордоед
лучше бы вы вышли за мужчину на 9 лет моложе, а не старше. А теперь считай что все. Вы на пике, а у него угасание. Не будет толку.
Кристинка ЗайминаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
лучше бы вы вышли за мужчину на 9 лет моложе, а не старше. А теперь считай что все. Вы на пике, а у него угасание. Не будет толку.
СсылкаПожаловаться
Я как то к малолеткам не серьёзно отношусь
Татьяна Иванова
Нуачё....
Мужу сорокет. Дитё - есть, синяк - есть....
Я таки не поняла чё вам еще надо то?
Секас? Ну вот скажите зачем ему секас? Присунуть он и другой может. Жене присунет - а вдруг она залетит?
А всё остальное у него есть. Да и у вас. Завязывайте вы с эти сексом. Стрёмно для него в живом человеке писюном ковыряться. Он же из него сикает.
Кристинка ЗайминаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нуачё....
Мужу сорокет. Дитё - есть, синяк - есть....
Я таки не поняла чё вам еще надо то?
Секас? Ну вот скажите зачем ему секас? Присунуть он и другой может. Жене присунет - а вдруг она залетит?
А всё остальное у него есть. Да и у вас. Завязывайте вы с эти сексом. Стрёмно для него в живом человеке писюном ковыряться. Он же из него сикает.
СсылкаПожаловаться
Блин, свели всю романтику на смехуёчки...Ладно, спасибо всем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем