Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс ради секса

Добрый день! Часто на форуме пишут девушки,как их не устраивают отношения котрые постоены на коротких всречах,секс и по домам и все же идут на это .Очень хотелось узнать мнение, кто верит в отношения в котроых основа-это секс и ничего!Сразу отвечаю, что я хорошо отношусь к сексу,но только там где есть чувства.
Натка Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Нормальные отношения - партнёры для секса и всё, получили удовлетворение и разбежались....многих это устраивает.
Отношения могут быть абсолютно любыми - если устраивают обе стороны....
Елена Жосан
у меня отношения начинались с банально секса,а через пол года поняли.что не можем друг без дргуа
Само Совершенство
"Сразу отвечаю, что я хорошо отношусь к сексу,но только там где есть чувства." - то есть к сексу без чувств Вы относитесь плохо.. Так это Ваша жизненная позиция, у других - другая. У меня был партнер, с которым не было "чувств", зато был секс, больше мне тогда ничего не было нужно. И что? Всем хорошо.
А если девушки говорят: "Фу, я не такая, мне это не нравится...", - но все равно делают, это называется двуличность и обман, а уж кого они обманывают, себя или вас, в данном вопросе не важно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем