Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с 3 мужчинами за одну овуляцию для зачатия.

Заголовок для затравки. Нужна консультация, если планировать зачатие, и секс будет с несколькими партнерами, то" не помешают ли спермы другой сперме"? Секс не одновременный, ну например, 1 за день до овуляции, другой в день,  и 2 впоследующий после овуляции. Или кто оказался в нужное время в нужном месте, тот и победил! Ответа в нете не могу найти, и понятное дело спросить такое тоже не могу.или подскажите где искать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Знаете, по опыту знаю, что дети повторяют наши ошибки. Вы хотите, чтобы ваша гипотетическая дочь также себе искала донора спермы? Если у вас есть три кандидата, хотя бы с одним попробуйте создать человеческие добрые отношения. Опять же читала, что важно даже КАК происходит зачатие. Например, переполняла ли ваше сердце любовь и страсть, или были только чисто механические телодвижения. Мне кажется, что духовная составляющая важнее всего в момент зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если вообще никогда не переполняют любовь? Симпатии есть ко всем, 2 из них женаты, за 3 не хотела бы, уступать придется во многом
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
А если вообще никогда не переполняют любовь? Симпатии есть ко всем, 2 из них женаты, за 3 не хотела бы, уступать придется во многом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы когда-нибудь слушали Олега Геннадьевича Торсунова? Попробуйте. Может, поможет наделать меньше ошибок.... В конце концов, третий ведь мужик, свободный. Что у него характер есть - это хорошо, нормально.У мужчины должен быть характер.
Елена С
у собак во время их свадеб не влияет
Kras Chub
Может проблема у вас, а не в мужчинах, сходили бы в центр - проверились и выбрали донора нормального, а не б...вом занимались бы....
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Может проблема у вас, а не в мужчинах, сходили бы в центр - проверились и выбрали донора нормального, а не б...вом занимались бы....
СсылкаПожаловаться
Была. Активизация со всех сторон
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не очень умна, и грубовато, практична.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не очень умна, и грубовато, практична.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубовата
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ничего не рекламирую. Так живу. Люблю секс. Ребенка хочу. Любовника одного найти не могу, одни секс-партнеры кругом, поэтому совмещаю. Верности никому не обещаю. Они тоже.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не рекламирую. Так живу. Люблю секс. Ребенка хочу. Любовника одного найти не могу, одни секс-партнеры кругом, поэтому совмещаю. Верности никому не обещаю. Они тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дитя наберёт от тебя грехов и от папаш будешь каша кармы-поплачешь потом
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дитя наберёт от тебя грехов и от папаш будешь каша кармы-поплачешь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотелось бы, я тоже не очень счастлива. А кто не без греха?
Ольга Кравцова
Как-то грязно все выглядит. Автор..знаете тот факт, что ребенок, рожденный в ЛЮБВИ отличается от остальных многими положительными чертами и качествами..как человеческими, так и физическими? Невдомек Вам? ..Ребенок, появившийся на свет в результате блуда Вашего ..впрочем, что Вам объяснять..
Ольга Кравцова
Как-то грязно все выглядит. Автор..знаете тот факт, что ребенок, рожденный в ЛЮБВИ отличается от остальных многими положительными чертами и качествами..как человеческими, так и физическими? Невдомек Вам? ..Ребенок, появившийся на свет в результате блуда Вашего ..впрочем, что Вам объяснять..
СсылкаПожаловаться
А если никогда и не было той любви, что тогда? В браке даже есть живут без любви.
галина соколова
это письмо из борделя?
Наталья ДавыденкоВ ответ на галина соколова
галина соколова
это письмо из борделя?
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Что сразу из Борделя?! Просто проблема - бесплодие!
галина соколоваВ ответ на Наталья Давыденко
Наталья Давыденко
Да ладно! Что сразу из Борделя?! Просто проблема - бесплодие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплодие лечат,а не пускаются во все тяжкие
галина соколова
бесплодие лечат,а не пускаются во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечила, особых проблем нет, только 1 труба не проходима. Пробую наряду с лечением
Marina Freiberger
Просто мысль: у Вас 3 партнёра, у Ваших партнеров (как Вы написали) минимум по 2, у их партнёрш... лечиться то как весело будет такой большой группой.
АнонимВ ответ на Marina Freiberger
Marina Freiberger
Просто мысль: у Вас 3 партнёра, у Ваших партнеров (как Вы написали) минимум по 2, у их партнёрш... лечиться то как весело будет такой большой группой.
СсылкаПожаловаться
Это да, это минус
светлана гальчевская
в турции был случай.когда женщина родила двойню.а муж чего-то там заподозрил и возьми да и проверь днк....и оказалось.что близнецы (разнояйцевые) были от разных отцов.Я как раз жила в турции.был скандал и по жутким тур.законам.отец отобрал своего ребенка.и второго отняли.
светлана гальчевская
в турции был случай.когда женщина родила двойню.а муж чего-то там заподозрил и возьми да и проверь днк....и оказалось.что близнецы (разнояйцевые) были от разных отцов.Я как раз жила в турции.был скандал и по жутким тур.законам.отец отобрал своего ребенка.и второго отняли.
СсылкаПожаловаться
получается, даже два сильных сперматозоида могут прийти одновременно
светлана гальчевская
в турции был случай.когда женщина родила двойню.а муж чего-то там заподозрил и возьми да и проверь днк....и оказалось.что близнецы (разнояйцевые) были от разных отцов.Я как раз жила в турции.был скандал и по жутким тур.законам.отец отобрал своего ребенка.и второго отняли.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Тогда от третьего наверное, он самый сильный, я думаю в этом смысле
Тина Вален
ну если все здоровы, то скорее всего от первого и получится.
Aya Pon
к врачу обратиться низя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем