Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с 3 мужчинами за одну овуляцию для зачатия.

Заголовок для затравки. Нужна консультация, если планировать зачатие, и секс будет с несколькими партнерами, то" не помешают ли спермы другой сперме"? Секс не одновременный, ну например, 1 за день до овуляции, другой в день,  и 2 впоследующий после овуляции. Или кто оказался в нужное время в нужном месте, тот и победил! Ответа в нете не могу найти, и понятное дело спросить такое тоже не могу.или подскажите где искать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
к врачу обратиться низя?
СсылкаПожаловаться
Одновременно
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Одновременно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай)))
Oblivion
Не помешают,победит самый шустрый хвостатик. Только.... а вам точно нужно именно 3 партнера? Может одного просто регулярно юзать?
АнонимВ ответ на Oblivion
Oblivion
Не помешают,победит самый шустрый хвостатик. Только.... а вам точно нужно именно 3 партнера? Может одного просто регулярно юзать?
СсылкаПожаловаться
Для большей вероятности
Tatjana Miosga
А тут все жалуются: Россия вымирает, русский народ вымирает....Ухахочешься!
MargaritaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А тут все жалуются: Россия вымирает, русский народ вымирает....Ухахочешься!
СсылкаПожаловаться
Когда в 80-е годы была статья.что в Москве через 25 лет будет 30% де би лов и олигофренов.Смешно было читать.прогноз был правильный.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Когда в 80-е годы была статья.что в Москве через 25 лет будет 30% де би лов и олигофренов.Смешно было читать.прогноз был правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про Москву)
Наталья Просветова
Я уж подумала одновременно. а тут вон оно что. По логике. в день овуляции - тот и будет отцом. а там кто его знает.
аленушка
Думаю вряд ли сперматозоиды будут гасить друг друга. А как вы добьётесь чтобы 3 мужчины сдали анализы на генитальные инфекции? Один из них может быть заразным. Но вообще скажу вы гений планирования.
АнонимВ ответ на аленушка
аленушка
Думаю вряд ли сперматозоиды будут гасить друг друга. А как вы добьётесь чтобы 3 мужчины сдали анализы на генитальные инфекции? Один из них может быть заразным. Но вообще скажу вы гений планирования.
СсылкаПожаловаться
Никак. 2 женатые, у третьего мало времени для блуда. Рискую
аленушкаВ ответ на аленушка
аленушка
Думаю вряд ли сперматозоиды будут гасить друг друга. А как вы добьётесь чтобы 3 мужчины сдали анализы на генитальные инфекции? Один из них может быть заразным. Но вообще скажу вы гений планирования.
СсылкаПожаловаться
Знаете есть хорошие адекватные врачи гинекологи и репродуктологи которые не осудят вас в ваших начинаниях и подскажут как все правильно сделать обратитесь и расскажите вашу ситуацию. я желаю вам удачи и хорошего здоровенького ребёночка.
Валентина Тарасенко
Если очень постараться, то можно родить двойню (а то и тройню;) ) с разными отцами! А можно от одного. Всякие весёлые случаи есть в природе. Так что, веселого материнства;)
Валентина Тарасенко
Если очень постараться, то можно родить двойню (а то и тройню;) ) с разными отцами! А можно от одного. Всякие весёлые случаи есть в природе. Так что, веселого материнства;)
СсылкаПожаловаться
Хотя бы один получился
a l
Сперма не помешает . Но определить чья сперма оплодотворила: токо днк тест после родов.
АнонимВ ответ на a l
a l
Сперма не помешает . Но определить чья сперма оплодотворила: токо днк тест после родов.
СсылкаПожаловаться
Мне это не нужно. Партнерам это не нужно и мне тоже
Елена Иванова
Зачатие в грязи.Фу.Неужели не интересно потом будет от кого получилось?Зарязняете ребенку карму.
Елена Иванова
Зачатие в грязи.Фу.Неужели не интересно потом будет от кого получилось?Зарязняете ребенку карму.
СсылкаПожаловаться
Преувеличиваете.
Анастасия
Ёклмн слов нет.))
ирина костюжева
и почему все анонимы так интересно живут,а у меня все 19 лет-один и то же х.... в распоряжении...
Соколица ЯснаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и почему все анонимы так интересно живут,а у меня все 19 лет-один и то же х.... в распоряжении...
СсылкаПожаловаться
Надо напрячься и...
ирина костюжева
и почему все анонимы так интересно живут,а у меня все 19 лет-один и то же х.... в распоряжении...
СсылкаПожаловаться
Вам это неинтересно, поэтому один.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Вам это неинтересно, поэтому один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про таких как вы даже песню написали
иолетово-лиловый, розовый и покрасней

Все они всплывают снова
В женской памяти моей...
Я не помню как их звали
Лиц не помню и имен
Вижу я за далью дали
Жизнь моя как сладкий сон

Мои х*и, мои х*ииииии..."

группа Ленинград.
Кому Какое Дело
а почему не попробовать со всеми тремя с разницей в месяц?
тогда точно будешь знать кто отец...
Кому Какое Дело
а почему не попробовать со всеми тремя с разницей в месяц?
тогда точно будешь знать кто отец...
СсылкаПожаловаться
Это не важно
Виктория Куличенко
Зачем. Не могу понять. Пробуйте хотя бы одного партнера в мес.... Чтоб знать от кого родили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем